Соревнования > ПоБеГи — Рязань 2оо9

Отчеты и впечатления

(1/4) > >>

Orome:
А не создать ли тему для ссылок на отчеты? Удобно ведь будет!
От команды 257 "Римляне":
http://orome-risc.livejournal.com/89223.html
Самое интересное:
КП106 Загадка. Сорок с лишним домов этого городка построены в самые разные периоды XX и XXI веков. Найдите два из них, которые сами стоят рядом друг с другом, а по номерам отличаются на 10. Рядом с тем, у которого номер больше, найдите старую голубятню. Кол-во фальшокон, выходящих на 3-ий подъезд дома с меньшим номером.
Вот он наш самый большой прокол. Фраза: «Чтоб тебе голубятню искать!» - отныне воспринимается как грязное ругательство. Октябрьский городок – район, соседствующий с «Керамзаводом» и мало чем от него отличающийся. Эдакий уменьшенный Двор Пролетарки (район в городе Тверь) – рабочий поселок угрюмых кирпичных домов, слегка разбавленных хрущебами и панельками 80х годов. Подвох в том, что у района нет четких границ, а также соседствующие дома с разницей в 10 присутствуют и в нем, и в соседнем Керамзаводе в количестве. Усугубляется ситуация массовым увлечением жителей района разведением голубей… 1.5 часа бесплодных поисков… (сейчас уже ясно, что искомое место просто было в другой части «городка», отделенной ж/д и гаражами, не помеченной как Октябрьский городок на карте).
КП41 Ул. Тургенева, д. 13. Многоугольное окно на чердаке. Кол-во сторон.
Очередной деревенский район в черте города. Улица – проезд между заборами. Первый раз мы ее «пролетели». Пришлось немного возвращаться. Шестиугольное окно на чердаке избушки. Кстати, ее обитатели наверняка радовались такому вниманию. Особенно вечером, когда им фонарями в окна светили (еще камешек организаторам).
Много интереснее стало при выезде из «деревни». Пропускаем приближающиеся справа фары. Опа! Выезд перегораживает экипаж ДПС. «Добрый вечер». После заготовленной фразы: «Мы из Москвы, участвуем в соревнованиях по ориентированию в вашем прекрасном городе», - следует вопрос: «Много выпили?» (с интонацией констатации факта). Впрочем, ребята оказались адекватные – вроде как их насторожили мои красные слезящиеся глаза. После объяснения, что за рулем я с 7:30, отпущен с миром. Уехали дальше искать свой передвижной КП с нужным числом промилле.

Ingrid:
Чтоб тебе искать голубятню-это сильно... мы тоже измучались  сами, измучали всех местных жителей, но все таки нашли.. как дети радовались этой голубятне!!!

Ase:
Я чувствую, все радовались голубятне, как дети ;)

Тигрёнок:
Вот я оставила здесь http://solnechnyj-zajchik.moskva.com/blog/19395917.html

и отчет и фотки :)

аксинья:
Мои 5 копеек:) Исключительно фотоотчет:)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=69900832&st=0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии