Соревнования > ПоБеГи — Рязань 2оо9

Спасибы и пожелания.

(1/4) > >>

Evro:
Спасибо организатором за интересные маршруты!
Хотелось бы отметить пару моментов, которые могут делать Побеги еще лучше и интересней.

1. Если в городе есть, что посмотреть из "обязательной программы" (а, пожалуй, в каждом городе это есть, не кремль, так главную площадь), то было бы здорово, чтобы эта "обязаловка" была на первом этапе. Рязанский кремль нам понравился, но было уже темно, да и устали немного, т.е. впечатления немного не те, какие могли бы быть.

2. Все-таки длинну маршрутов стоит привязывать ко времени, которое могут потратить большинство участников на прогулку\пробежку. В качестве примера, могу привести Петрозаводские Побеги, там совершенно спокойно можно было пройти пешком беговую категорию и успеть до закрытия финиша, а в этот раз по третьему этапу толком не погуляли, только там, где было по пути к финишу.

Зато проникся идеей рогейна, особенно когда опоздание чревато не штрафами, а ночевкой на вокзале незнакомого города =)

3. Вопрос про прогулочную категорию: насколько короче она беговой? Потому, что в Беговой традиционно участвую для того, чтобы подольше и поинтересней погулять. Но вот в Рязани, видимо, надо было идти пешеходом.

4. Очень понравилась идея КП в кафе. Во-первых тепло, во-вторых действительно хорошая кафешка, в третьих, думаю, владелец кафе тоже не остался обиженным.

Отсюда, кстати, вырастает еще одна бизнес-идея, а именно - организация доставки побегщиков из Москвы и обратно на автобусе. Или из Питера, если говорить уже о побегах Псковских.

Ввиду первого пункта, решили, что когда надо будет убить день в Москве, вместо третьяковки поедем в Рязань ;)

Глеб Напреенко:
С первым пунктом не вполне согласен. Всё-таки подходить к финишу тоже приятно из исторических мест в центре, а не из дали дальней. Так что пусть все делают, как считают нужным.))

Evro:
А я, пожалуй, останусь при своем =)

Нати:
Спасибо за отличные соревнования.

мое мнение - мы увидели город Побегов, не Рязань во всей красе, а город глазами устраителей дистанции. Не считаю что это плохо)
Видимо Рязанский кремль не входит в образ города Рязани, который нам хотели показать. Из стратегических соображений не взяла ближайший к кремлю бонусный КП - на кремль так и не посмотрела(. Отличный повод приехать еще раз.
Спасибо за балконы на ул. Новая)

Гений:
Нет, всё же проводить такие игры зимой - кощунство! Темнеет рано, и Солнечная ул. оказывается ни разу не солнечной, а по центру идёшь уже в темноте, полубессознательном состоянии и цейтноте =) Я-то центр уже видел, а вот сокомандники мои - нет...
Беговую категорию опять прогнали по окружности по разного рода окраинам и промзонам.
Пару раз тупанули, что не дало нам взять пару КП и бонус.
А магазин "Пять с хвостиком" в здании Рязанского мясокомбината с изображением СОБАЧКИ на вывеске - рулит! =)
И кто ещё скажет, что Рязань - не троллейбусный город, в того я первого брошу камень =)

№322, "Москва, Центр-300".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии