Сейчас в предварительных результатах нет разделения команд по времени.
Это же временно?
В правилах игры четко сказано что "время прохождения игры учитывается".
Мы любим такие игры, и проходим их с максимальной скоростью. Сейчас закончили игру за 5 часов, при контрольном времени 10.
Мы отказываемся от от обеда во время игры, перерывов на кофе и остановок, чтобы сделать красивые фотки. При этом от машины к КП перемещаемся только бегом.
Надеемся, что это временное отсутствие времени в результатах. Иначе - это крайне неприятная подстава со стороны организаторов