Автор Тема: Почему время прохождения не учитается?  (Прочитано 106 раз)

VBSobolev

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Сейчас в предварительных результатах нет разделения команд по времени.
Это же временно?
В правилах игры четко сказано что "время прохождения игры учитывается".
Мы любим такие игры, и проходим их с максимальной скоростью. Сейчас закончили игру за 5 часов, при контрольном времени 10.
Мы отказываемся от от обеда во время игры, перерывов на кофе и остановок, чтобы сделать красивые фотки. При этом от машины к КП перемещаемся только бегом.
Надеемся, что это временное отсутствие времени в результатах. Иначе - это крайне неприятная подстава со стороны организаторов

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 905
    • Просмотр профиля
Техническая ошибка исправлена.

PiJon

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Ох, одна непойманная рыбка стоила нам победы.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 191
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Ох, одна непойманная рыбка стоила нам победы.
А расскажите про рыбок для неучаствующих? Не нашёл описания в маршрутах и программе.

PiJon

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Ох, одна непойманная рыбка стоила нам победы.
А расскажите про рыбок для неучаствующих? Не нашёл описания в маршрутах и программе.

У судей на КП (на пляже, типа лайт-татары) были детские бассейны с деревянными рыбками с магнитами. Плавало 6 больших рыб, которые водятся в Неве и всякие мелкие акулы, дельфины и прочее. Нужно было удочкой с магнитом вместо крючка, с расстояния метра 2,5 выловить 6 рыб за 6 попыток. У нас один раз вместо нужной рыбы прицепилась не та.