Больше 20 лет играю в БГ, но, кажется, это первый раз, когда у меня дошли руки до форума написать спасибу – настолько прям КАЙФ от игры и организации!
Автобус, «корпоративный» паром (который, казалось, в какой-то момент мы будем сами отталкивать от берега), яркая и разноцветная толпа БГ-шников, растекающаяся по Ломоносову и неистово гуглящая лемехи и плуг, Николай (директор музея) – это просто восторг! Чуть КП не забыли взять)))
Да даже погода после вчерашней игры в Архе – и то супер! В конце концов, такая погода – это не только часть игры, к которой мы готовились заранее (по прогнозу должно было быть хуже), но это ещё и часть того места, где мы были (хотя местные уверяли меня, что не помнят, чтобы в июле ходили в пуховике и шапке).
КП с подвохом были, КП с красотами были, КП с интересным заданием – тоже были!
КП с котами были, КП «утраченные» были, КП «ЧТО ЭТО ваще такое?» – тоже были!
Ну и, конечно, же вау-КП и аналогичные виды вокруг – в количестве ;)
А уж «парк села Ломоносово» с памятной аллеей – давно так не смеялись ;) Столько контента там наснимали с восторженными игроками :))))
Кстати, насчёт Николая-директора. Он ведь не только там директор.
Он ещё и вот тут:
https://rovdinagora.ru/Подумываем вот теперь поехать к ним поволонтёрить ;)