Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Москва 2о24 / Re: Результаты
« Последний ответ от Игрик 28.04.2024, 20:18:10 »
Результаты объявлены окончательными.

Поздравляем призеров и победителей.

С призерами очных категорий игравших на время, мы связались по электронной почте.
2
Москва 2о24 / Re: Спасибы
« Последний ответ от Aell 28.04.2024, 19:23:18 »
Спасибо вам всем большое за то, что пишете здесь :)
Я тоже хочу сказать спасибо! :) Мне было приятно придумывать и редактировать загадки, ставить и тестировать КП, вычитывать исторические справки, выдавать на старте артефакт, сидеть в колл-центре, разбираться с результатами. Я получил много удовольствия, и все эти месяцы усилий однозначно того стоили! :) Спасибо вам, что сделали эти дни незабываемыми! :) И, надеюсь, до новых встреч :)
Самый огонь - это, конечно же, коммуникация с участниками до и после игры.
Понимаю, сколько это требует внимания и усилий, но это очень ценно: такая открытость очень повышает доверие и лояльность участников. Много, кто об этом писал, но от меня отдельное спасибо.
3
Москва 2о24 / Re: Спасибы
« Последний ответ от 4EPT 28.04.2024, 19:01:40 »
Спасибо большое за игру!
Понравилось как в этом году развели маршруты категорий - не привычно было что к концу игры не узнаешь по курткам/рюкзакам/шапкам/кроссовкам несколько десятков людей из разных категорий :) И соответственно не было толп народа на КП (иногда мне кажется что жители дома 43, к2 на Ленинградском проспекте до сих пор с содроганием вспоминают день 30 апреля 2022 годам когда вокруг их дома весь день кружили странные люди пешком, на велосипедах, на самокатах...)

Очень понравилась загадка с Фомой Киняевым - не сложная, но очень изящная.
Загадка про странную утку вызвала прям нервный смех - вряд ли бы разгадали её, если бы не попытались эту Астрадамскую улицу пристроить в соседнюю загадку :)))

Порадовала сбалансированность трассы по жилым районам и парковым зонам - и того и другого было в самый раз. Только несколько вымотал переход вдоль Тимирязевского парка, развлекались тем что представляли учёбу студентов-агрономов :)

И спасибо большое за онлайн категорию - всю неделю понемногу изучаю их - задания с поисками старых фотографий, исторически справки - любовная любовь :)

Кстати, единственное чего, пожалуй, не хватило в оффлайн игре - заданий со старыми картами. То единственное которое было совершенно спокойно находилось на современной карте. Хотя сложность его взятия на местности компенсировала лёгкость поиска :)))
4
Москва 2о24 / Re: Спасибы
« Последний ответ от StarCaptain 28.04.2024, 17:59:24 »
Спасибо вам всем большое за то, что пишете здесь :)
Я тоже хочу сказать спасибо! :) Мне было приятно придумывать и редактировать загадки, ставить и тестировать КП, вычитывать исторические справки, выдавать на старте артефакт, сидеть в колл-центре, разбираться с результатами. Я получил много удовольствия, и все эти месяцы усилий однозначно того стоили! :) Спасибо вам, что сделали эти дни незабываемыми! :) И, надеюсь, до новых встреч :)
5
Москва 2о24 / Проверка треков лидеров
« Последний ответ от StarCaptain 28.04.2024, 17:47:16 »
По результатам проверки треков лидеров и дополнительной информации мы хотели бы сделать некоторые рекомендации.

1) Пожалуйста, если вы вводите ответы в админку в конце этапа, убедитесь, что у вас включена программа, записывающая трек. Лучше не одна, на разных телефонах. Иначе ваш случай может попасть под пункт 7.16 правил, что может привести к незачету КП и/или временным штрафам.

2) Пожалуйста, не угадывайте ответы. Это может быть расценено как дистанционное взятие КП.

3) Напоминаем, что водители-участники команды в Броневиках должны посещать КП вместе с командой.

Спасибо за игру :)
6
Москва 2о24 / Re: Длины трасс
« Последний ответ от nimfa_too 28.04.2024, 16:08:02 »
Химеры-лайт. У нас получилось около 27 км и около 11 часов в пути суммарно.  Если оставлять на как вариант погулять на всяком разном с детьми, то можно ближе к 20 км сместиться, раз уж появился Мидл.
 Хотя думаю что в следующем году и 25+ км зайдет уже нормально шестилетнему ребенку(если удастся разместить его на беговеле)😅 А то последний 1-1,5 час езды был вечный вопрос - когда финиш, медальки и такси домой😂
7
Москва 2о24 / Re: Длины трасс
« Последний ответ от StarCaptain 28.04.2024, 15:23:52 »
AndyVolykhov Arthehice спасибо! Под отсутствием брутфорса в приветственной речи я примерно это и имел в виду. По номеру дома можно было набрутфорсить не так уж мало всего) Чуть суровее - подумаю, спасибо )

[)има ага, услышал) увеличим, но не сильно, должно было быть все-таки чуть больше)

Птеродактильница про поменьше Химок - поскольку в какой-то момент стало понятно, что все равно терять минут 40 либо на проезд через Химки, либо еще больше на метро через Центр, то мы в Ангелах оставили в Химках просто 3 бонуса. Чтобы у тех, кто хочет проигнорировать Химки, была такая возможность :) у Сфи-Лайт такой возможности не было, но вообще не хотелось гонять вас за город, просто не срослось с переправой :)

sokol у нас был тестер с 25 км)

Всем остальным тоже большое спасибо за ответы! :)
8
Москва 2о24 / Re: Длины трасс
« Последний ответ от StarCaptain 28.04.2024, 15:16:58 »
Всем спасибо! :)

Оля Луконя нам скорее понравился эксперимент с неторопливыми Химерами-Лайт и Всадниками-Лайт. Но это будет решаться уже как-то потом :)

sivuchi Атлантам-Про в 1 этап Вишневая попала случайно, должна была во второй. Спасибо за отзыв )

Калинова Мария а Лев-мини-плюс сколько должен быть по длине? Так же 10? Или можно 15-17? Мне как загадочнику эта идея очень нравится, но на 10 км трудно разгуляться. А тут вроде и не на весь день, и в то же время с загадками)

bumshanka я не люблю слепые карты, но окей, услышал, и не только от вас такой запрос есть)
По построению маршрута - надеюсь, в следующий раз район будет менее дискретный и позволять большую вариативность в этом плане.

brab душа автора загадки про слепой метод печати радуется :)

İS надеюсь и в следующем году на хорошую погоду. )
9
Москва 2о24 / Re: 305: КП всегда слетает дважды
« Последний ответ от StarCaptain 28.04.2024, 15:07:56 »
SEvgen
Ну, я сейчас посмотрел фотографию из апелляции еще раз, мне кажется, это очень глубоко для того, чтобы считать "в витрине". И очень сложно по этой фотографии опознать тигра. Я допускаю, что это может быть последняя витрина, хотя когда мы ездили проверять, там были вроде бы другие костюмы, поэтому я и написал в ответе, что указанная витрина - не самая северная. Но их могли и поменять за это время. Просто я бы не назвал этого возможного тигра находящимся "в витрине".

Птеродактильница да, оба варианта бы принимались.
10
Москва 2о24 / Re: КП 156 Люстра и светильники
« Последний ответ от StarCaptain 28.04.2024, 14:57:57 »
İS
мы получили на почту письмо, я отвечу здесь.
Если вы стоите на КП и 10 минут гуглите, является что-то светильником или нет - это называется "сомнения", "двойная трактовка" и т.д. Позвоните в колл-центр. Таких КП на всю трассу - в норме не более двух.
Вы, безусловно, можете чем-то подкреплять свою трактовку. Но если вы игнорируете очевидную бытовую трактовку, то, как бы хороша ни была ваша, мы можем не засчитать ее как верную. И в данном случае не засчитываем. Решение по этому КП окончательно и пересмотрено не будет.
Страницы: [1] 2 3 ... 10