Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - h4

Страницы: 1 [2] 3 4
26
Награждение победителей соревнований «Бегущий Город Москва 2oo8» состоится 27 апреля, по адресу ул. Бахрушина, д. 24 стр. 1, школа 525

схема прохода-проезда: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4189649&mapY=7470120&descx=4189649&descy=7470120&scale=10

27
Уважаемые участники! Напоминаем о существовании приложения Прием заявок и данные о команде к правилам соревнований. Все команды, не удовлетворяющие данному приложению будут удалены в ближайшее время.

28
Фотографии со старта обработаны и опубликованы.

Фотографии можно увидеть в подробных результатах команды.

Желающие могут получить фотографии в большом разрешении (1600 пикселов по длинной стороне), отправив письмо с запросом на адрес h4@runcity.ru. В теме письма просьба обязательно указать номер команды.

29
Опубликованы результаты соревнований ПоБеГи — Череповец 2oo8.

Апелляции по результатам соревнований принимаются до 17:20 26 марта.

30
Наши баннеры:





Пользуйтесь на здоровье!

31
Стартовые фото участников соревнований обработаны и выложены на сервер. вы можете увидеть их, зайдя на страницу результатов соревнований и кликнув по номеру интересующей вас команды.

При желании вы можете получить фото команды размером 1600x1200 пикселов, написав письмо с запросом по адресу h4@runcity.ru
Огромная просьба - указывать номер команды в теме письма.

32
Неоднократно поднимался вопрос о необходимости изготовления специального вымпела для значков. Предлагается некоторое подобие социологического опроса. Хочется знать две вещи:

- насколько большому количеству участников хотелось бы приобрести вымпел с символикой «Бегущего Города»
- какого размера должен быть желаемый вымпел.

Все дело в том, что изготавливать вымпелы малым тиражом крайне неразумно, а так же стоит помнить о том, что чем вымпел больше, тем болше значков на нем может разместиться и тем дороже он будет.

Стандартный вымпел имеет размер примерно в половину листа А4 и в среднем на нем умещается 20-25 значков.

33
Все уже начали бояться холодной погоды в день соревнований %))

[size=20]Не стоит![/size]

Специально для такого случая был изготовлен тираж шарфов с символикой Бегущего Города.

Шарфы можно будет приобрести на основном старте по цене 500 руб.

34
Фотографии со старта проявлены, высушены, напечатаны и вставлены в рамку. Посмотреть на счастливые лица участников соревнований легко - достаточно зайти на страницу результатов соревнований и кликнуть по номеру команды.

Традиционно не все команды удалось опознать по характерным признакам. Поэтому мы просим помощи у зала.



35
Напоминаем всем, что при подаче заявки необходимо указывать корректные данные.

Заявки вида
Цитировать

qqqq / www (Санкт-Петербург)

будут нещадно удаляться.

Надеемся на ваше понимание. Спасибо %))

36
Церемония награждения победителей и призеров соревнований «ПоБеГи — Петрозаводск 2oo7» состоится во вторник, 8 января на Театральной площади, в сквере за памятником М.И. Глинке. Начало в 18:00.

37
Болтовня / С новым 2oo8 годом!
« : 27.12.2007, 19:22:16 »
[size=20]С наступающим Новым годом и Рождеством![/size]

До  начала нового 2оо8 года осталось меньше недели. Это значит, что нам пришло время подвести итоги года уходящего.

В 2007 году успешно стартовал новый проект «ПоБеГи» — соревнования по городскому ориентированию в небольших (но оттого не менее интересных) городах.

Соревнования прошли уже в шести городах: Великом Новгороде, Алматы, Ярославле, Выборге, Туле и Петрозаводске. А новый год принесет нам и новые ПоБеГи!

В конце мая в Петербурге выдался замечательный День в Городе, соревнования по городскому рогейну.

И, конечно же,  весной побежала Москва, а осенью — Санкт-Петербург. Большой неожиданностью для нас стало количество участников: более 3 000 в Москве, и 3 200  — в Петербурге. Огромное спасибо вам всем: Атлантам, Ангелам, Всадникам, Львам, Роллерам, Броневикам, Сфинксам и Грифонам; Пешеходам, Транспортникам, Велосипедистам и тем, для кого нет ограничений!

Отдельное спасибо и низкий поклон всем нашим волонтерам! Без вас у нас никогда бы не получилось сделать этот замечательный праздник — Бегущий Город!

С наступающим новым 2oo8 Бегущим Годом! Счастья, радости, новых открытий, теплого солнца и прочих приятных вещей!

38
Опубликованы результаты соревнований ПоБеГи - Петрозаводск 2oo7.

С этого момента начинается отсчет срока приема аппеляций.

39
Небольшая заметка о том, как доехать до Петрозаводска.

40
Декабрь бывает разный!

Декабрь. Что он для нас? Для кого-то — время расчехлять сноуборд, для кого-то — пора поиска теплых перчаток. Для кого-то — предновогодняя круговерть, для кого-то — бессонная зачетная неделя.

Каким бы ни был для вас этот месяц, мы предлагаем вырваться на денек из городской слякоти, и посетить Петрозаводск, город, расположившийся на берегу древней Онеги, ровно на середине пути между резиденциями Деда Мороза и Санта-Клауса.

15 декабря в столице Карелии, Петрозаводске, состоятся очередные соревнования проекта «ПоБеГи».

41
Если вы не успели/позабыли получить памятную грамоту на финише, а на награждение прийти нет никакой возможности - не расстраивайтесь!

Для вас подготовлена специальная lite-версия грамоты. Туда даже фотка со старта вставляется!

42
Опубликованы фотографии со старта. Для того что бы увидеть фото - в таблице результатов щелкаем по номеру команды.

В теории, фотографии должны быть у всех команд. Если вы точно помните, что вас фотографировали, но вашей фотографии нет - пишите на h4@runcity.ru

Если вы хотите получить фотографию своей команды в "большом" разрешении (1600 пикселей по длинной стороне) - пишите на h4@runcity.ru Просьба указывать номер команды в теме письма.

43
Процесс приема замечании по работе технических служб соревнований детально описан в Приложении 2: http://www.runcity.ru/events/2007/rules/data/#support

Обращаем ваше внимание:
Цитировать
Запросы по другим каналам (в частности, ICQ, форум, телефон) не являются официальными, и их обработка не гарантируется.

44
Фотографии со старта обработаны и станут доступны всеобщему вниманию как только появятся результаты соревнований. А пока что есть один вопрос.

Что это за команда?


45
Проект ПоБеГи набирает обороты, вот уже и пятые соревнования на носу. По случаю такого маленького юбилея мы сделали ограниченную партию футболок специально для участников ПоБеГов.

Футболки будут двух цветов: оранжево-желтые и небесно-голубые. Выглядеть все это будет примерно так:



Приобрести футболки можно будет в стартовом городке соревнований.

46
БГ-2оо7 / Бегущий Город 2оо7
« : 18.09.2007, 10:07:19 »
Всем, кто ждал октября целый год; всем, кто оттачивал свое мастерство, участвуя в соревнованиях «Бегущий Город Москва», «ПоБеГи», «День в Городе»; но особенно — тем, кто еще не знаком с нами, объявляем: время традиционного «Бегущего Города» пришло!

20 октября 2007 года Северная столица побежит в восьмой раз — стартуют соревнования «Бегущий Город» в Санкт-Петербурге! Более 3 тысяч участников снова выйдут на улицы нашего города.

В течение дня им предстоит преодолеть маршрут протяженностью от 20 до 100 км и найти несколько десятков Контрольных Пунктов (КП), расположенных в самых различных местах, в живописных и необычных уголках города.

«Бегущий Город» — первые в России и в мире соревнования по городскому ориентированию, стали уже традиционным осенним событием в Санкт-Петербурге. «Бегущий Город» — это новая познавательно-состязательная форма активного краеведения: необычная экскурсия, спортивный азарт, неожиданные встречи, загадки и открытия… Стать участником может каждый, вне зависимости от его возраста и физической подготовки

Как и в прошлом году, участникам предлагается выбрать одну из 8 категорий, определяющих свой стиль передвижения по городу:

    Атлант
    Ангел
    Всадник
    Лев
    Роллер
    Броневик
    Сфинкс
    Грифон

Участвуют команды численностью от 2 до 4-х человек.

Подробности будут объявлены дополнительно. Следите за объявлениями на нашем сайте.

47
Болтовня / DrK - с днем рождения!
« : 10.09.2007, 17:13:17 »
Как говорится, первый нах!)))

Всяческих удач, воплощения мечт и проехать на Гольфе куда только запланируешь!

48
С сего момента опубликованы фотографии команд со старта. Приносим свои извинения за задержку и местами невысокое качество снимков.

Остались неопознанными следующие команды:












Если кто себя опознал - сообщите, и справедливость восторжествует %))
А еще вполне возможно, что чьих-то фото не найдется :(( Поверьте, это мы не специально.

49
Награждение победителей соревнований «ПоБеГи - Выборг» состоится в понедельник, 10 сентября. Место встречи: Театаральная площадь, в сквере за памятником М. И. Глинке. Начало в 20:00.

50
Золотая осень прекрасна.

Особенно яркой она кажется на уютных улочках, парадных площадях и в тенистых парках Тулы — города пряников и самоваров, города Льва Толстого, Никиты Демидова и мастера Левши.

Проект «ПоБеГи» представляет очередные соревнования, которые пройдут в Туле в субботу, 29 сентября.

Вы пройдётесь под стенами древнего Тульского кремля, прогуляетесь у зданий, в которых бывали Пётр I и Салтыков-Щедрин, Маяковский и Пастернак, посетите парк, который входит в десятку крупнейших городских парков Европы.

Туляки и те, кто ни разу не видел этого удивительного города, строгие искатели древностей и активные любители спорта, мы ждем вас золотой осенью в Туле!

Страницы: 1 [2] 3 4