Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nyrl

Страницы: 1 2 [3]
51
Болтовня /
« : 10.10.2005, 11:28:28 »
Уже после финиша мне была продемонстрирована карта, на которой было отмечено на порядок больше тропок-дорожек, да и зеленка казалась более адекватной. Вопрос "а почему не бегать по нормальной карте?!!" так и остался неотвеченным :(
А насчет карты.... уууу.... легенда на карте - это классно. Но ведь не за счет самой же карты?! А получилось так, что просеку, вполне подходящую для перебега с КП на КП срезали сверху, а заход на КП с шоссе закрыли... легендой!!!!

P.S. Мне как всегда "повезло" - поехал бегать фитнес, всучили М21 %) Да еще и за 12 минут до старта.
P.P.S. Совершенно не понимаю жлобства организаторов. Ну неужели им убудет от двух скрепок?!! Ахис, давай на БГ мелкого и непонятного жлобства не будет? :) Вот на МТБ-О, уж на что маленькие соревнования, а всегда есть и пакетики для номеров, и крепежка.....

52
БГМ-2оо5 /
« : 28.04.2005, 19:58:22 »
Цитата: Strannitsa
там не може быть 2. Никак не может.
и дом 27 по Сахарова тоже не может - нет таких номеров домов по Сахарова.


Ну нет - значит нет. Хотя после Электролитного проезда я уже ничему не удивляюсь.

Цитата: Strannitsa
Нирл - у тебя дом с дробью.


Ага. И тем не менее года два назад на одном углу было красным по серому написано "144", а с другой - "21". И улица не указана - думай что хочешь.

Цитата: Strannitsa
А почему никто не обратил внимание на Покровку? Там тоже тройной адрес. [\q]

А почему никто не обратил? :)) У кролика сейчас фотка с этим адресом в проявке :)
Кстати, раз ты подняла эту тему сама - 99% что адрес у того дома тройной, но он _ОДИН_. Не исключено, что оффициально у дома на Сахарова другое количество адресов.
И еще - точно не помню, но вроде бы та сторона по Сахарова все-таки нечетная, у Садового кольца висит адрес по Сахарова и он, если ничего не путаю, был нечетный.



53
БГМ-2оо5 /
« : 27.04.2005, 11:47:45 »
Цитата: ИгЛа
Loki 33 км? Гм, это как же вы ходили? Номерок команды не уточните, я маршрутник посмотрю... Потому как поначалу было 26 км, после выдергивания части кп осталось 22 км.


Вчера промерил по ТопПлану - 28-29км при прокладке дороги прямыми по улицам и дворам. То есть не считая хождения по кругу возле КП и петлей до переходов и вокруг газонов. Думаю реально как раз 30 вышло. Посетили 4 бонуса.

54
БГМ-2оо5 /
« : 27.04.2005, 11:43:44 »
Цитата: Skazochnik
некоторое время, да... в аккурат перед соревнованиями,все напряглись, и признали один из результатов единственно верным, исходя из логики прямых сопостовлений и умозаключений.


Так и представляю себе картину, как в администрации округа висит план, на котором у дома 4 адреса =)

55
БГМ-2оо5 /
« : 27.04.2005, 11:17:47 »
Цитата: Skazochnik
да, ты правильно понимаешь... в идеале надо было присесть, и разобратся что тут к чему. а не пороть горячку. в этом вся суть бонуса. нам не интересно загнать участников в какую-нть абстрактную задницу, и за это дать время. Нам хочется, чтобы вы напрягли ВСЕ что у вас есть (голову, ноги, уши, зубы) взяли этот кп, и гордились собой. ДА! вы это можете. Я в вас верю.


Напрягание мозгов не помогает.  Вот на моем доме в одной стороны было написано 144, с другой 21. Сколько у дома адресов? Правильно, один - 144/21. А теперь вопрос - ну я то это знаю, я там живу, и в администрации это знают - у них планы есть. А что, все участники таскают с собой ген. планы Москвы? Наверное, нет. Тогда остается только подумать? Увидеть в начале дома по Сахарова 27, в конце Сахарова 9 (если не ошибаюсь) и гениально понять, что Сахарова 27 - это на самом деле не адрес? Я в это верю, но это противоречит той информации, которую могли получить участники на месте, не так ли?
К чему я это? Мне пофиг на то, засчитают мне этот КП или нет :) Честно :) Мне интересно только одно - те, кто называл правильный ответ - откуда они его взяли? Просто, насколько я понял, в самой админстрации некоторое время назад не было конкретики по поводу адресов...

Страницы: 1 2 [3]