Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Irishkinm

Страницы: [1] 2
1
Коли уж, нас тут много собралось любителей не только памятников, но и местной кухни, то очень рекомендую Ехрем Хуса на бульваре купца Ефремова, проверено на личном опыте. На игру еду, только, чтобы повторить поход в этот ресторан..)

2
День без времени / 409
« : 31.10.2020, 18:33:13 »
Здесь в ответах тоже хотелось бы увидеть логику, мы не дожали, увы..

3
День без времени / 402
« : 31.10.2020, 18:29:31 »
Теперь мучает вопрос, зачем было писать про только один ракурс? Вот у нас был ракурс, с которого замазанных лиц было гораздо меньше. В чем была ошибка?

4
День без времени / 408 он-лайн
« : 31.10.2020, 18:24:51 »
Фоточку с паству прикрутите, пожалуйста, в ответы. Мы там видели только одну самую северную фотографию и людей там было больше.

5
Казань / Казань, спасибо!
« : 29.02.2020, 15:03:28 »
У меня несколько спасиб..)
Спасибо, что подождали на старте, спасибо за несложные загадки, спасибо за короткую трассу, спасибо за это прекрасное дежавю на ней, спасибо за очень вкусный старт и хотя на трассе была пара КП, где нам только эхо отвечало "мать, мать, мать", в целом, игра получилась очень удачной и интересной, день прошел на хорошем эмоциональном подъёме, не смотря на слякоть под ногами...) Спасибо за гостеприимство, делайте ещё!

6
Мне сайт выдал, что он был взломан и произошла утечка данных, рекомендовал сменить пароль. Я попробовала, не получилось, пускает по старому. Мне, конечно, пофиг, но, просто, хочется довести дело до конца. Спасибо.

7
Спасибо за игру! Не смотрю ни ответы, ни комментарии пока. Не хочу. Пришла с настроением часа три-четыре покататься, а потом по своим делам поехать, но засосало БГ-шное болото, так и билась за каждый КП, вплоть до финиша! Настроение к финишу поменялось кардинально! Спасибо постановщикам, волонтёрам и игрокам! Мы сделали этот день!

8
По моему, надо восстановить справедливость. Всё было замечательно для сегодняшней погоды! Всем спасибо, и организаторам, и волонтёрам, и сокомандницам! Ах, в какие они меня здания заводили сегодня! Какие места показали!
Спасибо, Питер!

9
Ну, вот, что за ё-моё? Обыдно...
У кого лучше прогноз? Ищем...

10
Путешествия / С днём туризма!
« : 27.09.2019, 11:21:39 »
Мне кажется, это и наш праздник тоже, во всяком случае, мой однозначно! Поэтому, поздравляю всех причастных с ним, кто до сих пор путешествует и не собирается останавливаться! Ау, Орёл и Сиэтл!

11
Совсем забыла спросить, а что за фильм-то загадан? К счастью, разгадыванию места незнание этого фильма совсем не мешает, но любопытство осталось...)

12
Доброе утро, любимый город! Финиш!
Это было изящно, это было душевно, это было красиво. Очень понравилась эта неспешная прогулка по самому сердцу города теплой летней ночью, почти такой же белой, как и в другой столице...) Спасибо за лёгкий и небольшой маршрут, спасибо за интересные загадки, за прекрасную подачу материала и, конечно, отдельное спасибо за ноу-хау с колл-центром...)) Интересно, а цифра на "Если вы хотите прослушать информацию ещё раз, то нажмите...." имеется?  В общем, всего оказалось в самый раз и это здорово, когда выдерживается такой баланс! А после прочтения исторических справок, кое-что, наверное, даже пересмотрю...) Спасибо за эту игру! Получилось замечательно!!!

13
"Времена и эпохи" вновь в столице. Бульвары оккупированы, шатры расставлены, дрова завезены... В общем, в этот раз всё будет гораздо круче, площадок больше, разнос у них всё дальше и времени на всё отводится гораздо меньше...( Даже не знаю, как это можно успеть всё увидеть в такой сжатый срок, а тут ещё и без квестика оставили, совсем ничего не будет? А то можно было бы, плавно так, после ночного киносеанса, не разъезжаясь по домам, сразу на "Тропу" выйти...))

14
Путешествия / РЖД-Тройка?
« : 11.01.2019, 18:41:30 »
Цитировать
«Тройка» на «Стрелке» с «Подорожником».
РЖД внедряют карты для оплаты проезда с возможностью приобретения товаров
https://vgudok.com/lenta/troyka-na-strelke-s-podorozhnikom-rzhd-vnedryayut-karty-dlya-oplaty-proezda-s-vozmozhnostyu

15
Я смотрю тут нет ещё анонса, а, между тем, время "Ч" приближается.
3-го февраля тех, кого не будет в Ленинграде, проект "Следопыт" с большим удовольствием будет встречать в московских районах Выхино и Жулебино. Дорогие наши  львы и грифоны, для вас это шанс увидеть те места в городе, которые, вам, никогда не покажут на БГ, просто в силу их удаленности. И не думайте, что это спальные районы, в которых и посмотреть нечего (сама так думала). Но всё оказалось совсем не так. Интересностей  вполне хватает и в них, вас будут ждать и забавные КП, и познавательные, и поисковые, и, конечно, ВАУ! Да-да, здесь тоже есть свои Вау-КП! Не смотря на то, что Выхино-Жулебино не АХ какие районы, но провести насыщенный и активный день можно и в них, и этот день не будет томным. Получился довольно забавный микс из новостроек, остатков деревни, частных дач. Так что, приходите, будет не скучно!

16
БГЕ-2о17 / Спасибо!
« : 16.09.2017, 20:53:16 »
Как бы там ни было, всё равно, спасибо за прекрасный день, за короткую трассу грифонов, за некоторые чудные плюшки (это за железную дорогу, мы очень вовремя к ней вышли, просто не могли не покататься, как истинные атланты), за новые знания (Это за Луи Витона, а то, где уж мне и узнать-то про него было, объездившей пол-мира с простым рюкзаком), за некоторые интересные КП (особенно за КП15, долго изучали и смеялись, но вот именно в таком стиле и хотелось бы видеть единорогов), за вкусный кофе и  трубочки на старте, за солнце, за улыбки и за чудесную компанию! В общем, за всё спасибо, праздник вполне удался!

17
БГЕ-2о17 / КП77
« : 16.09.2017, 18:32:05 »
Уважаемые организаторы!
Какие 6 звёздочек? С одной стороны 7 и с другой 2, итого 9. Замечательный КП, когда, наконец, захотелось взять фотоаппарат в руки, а вы 6! Обидели, просто, в лучших чувствах, при чём не нас, а сам КП! Пересчитайте, пожалуйста!

18
а интересно много ли было таких как djdf,кто всё-таки добрался до старта несостоявшейся в Сестрорецке игры?

19
Пока оргкомитет подводит окончательные итоги по соревнованиям БГМ-2017, судейская коллегия на КП 60 подвела итоги конкурса на самого креативного Льва & Единорога для судей..)) Приз достаётся команде L 460! Ура! Надеюсь, вы с ним встретитесь во Владимире. Судьи благодарят всех, кто принял участие в нашем маленьком конкурсе, ваши рисунки ещё долго будут нас радовать, всем спасибо!
Приходите к нам ещё!

20
Москва 2о17 / Потеряшки
« : 23.04.2017, 13:24:43 »
Открываю тему, без которой не обходится ни один Бегущий Город...
На КП 60 (700) была замечена варежка чёрная, детская - 1 штука, может, найдём хозяина?

21
Пришла домой, включила телевизор. Шок. Может, это и не для этого форума, но сделать вид, что ничего не случилось, не могу. Уж очень много у меня в Питере знакомых, очень хороших знакомых, почти друзей. И, как человек, не раз прошедший через это в своём городе,  можно сказать, под своим боком, знаю, как это бывает страшно, но так же знаю, что "ничто нас в жизни не  сможет вышибить из седла" и город, который я очень люблю, тоже залижит свои раны и станет только сильнее. Мои соболезнования родственникам и всем Питерцам,  неравнодушным к данному​ происшествию.

22
Москва 2о17 / Как мы делаем БГМ
« : 28.10.2016, 21:02:24 »
Пора, наверное, начинать тему, очень поделиться хочется...)
И начнём её с КП под кодовым названием:
"Не мышонок, не лягушка,
А неведома зверюшка".

23
БГ Уфа 2о16 / Спасибо!
« : 02.10.2016, 21:29:42 »
Спасибо организаторам­ и волонтёрам за очер­едную шикарную игру! ­Спасибо за выбор даты­, которая пришлась на­ такую замечательную ­золотую осень! Спасиб­о за таких милых гриф­ончиков! Спасибо за г­уманность в трассах в­ этом году, что, нако­нец, мне позволило ус­петь вовремя прийти н­а финиш абсолютным пр­огулочным шагом, сп­асибо за, уже тоже тр­адиционный,  тёплый д­ружественный приём, с­пасибо за ваши "подко­вырки" (я опять попал­ась), в общем, улет­аю, как всегда, вдохн­овленная и надеюсь по­делиться этим вдохнов­ением на очередном БГ­М, так сказать, форму­ла распространения по­зитива в действии! ­ Уфа была великолепна­ в этот тёплый солнеч­ный день! Она не пере­стаёт удивлять скорос­тью своего обновления­, за которым я наблюд­аю из года в год, при­ростом различных скул­ьптурных форм, которы­е, как грибы, появляю­тся на улицах, жаль т­олько, что часы не ус­пели достроить к этой­ игре, но, значит, ес­ть повод снова вернут­ься в следующем году­! До новых встреч!

24
Немного от ненавязчивого контроля с трассы
https://goo.gl/photos/8AA4iUgu1YEkJcmy9
вроде должно работать...
и небольшой бонус, из рассказа команды 801 стало понятно, что фонтан "Торнадо" в субботу не работал, печалька...
https://goo.gl/photos/XtF9AsegegTZZBEh7
если и сейчас не заработает, то завтра "заложу" всех в Яндексе...)

25
БГ Прага 2о15 / СПАСИБО!
« : 22.02.2015, 21:27:08 »
За шикарное открытие  БГ - сезона!
Наша душенька довольна! Прибываем в нерване...:-) !


Страницы: [1] 2