Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - uls

Страницы: [1]
1
Проедусь или пробегусь;) Лайт, про - все равно. Быстроходна. +7(девять-два-один)3208677. Маша

2
Вот про кп 75 тоже вопрос. Формулировка: "3-я табличка справа, стоя лицом к Смольному". Встать лицом к Смольному - не вызывает вопросов, а вот с какого конца конструкции отсчитывать таблички? Можно как со стороны пл. Пролетарской Диктатуры, так и со стороны Смольного. Логичным кажется первый вариант, тогда ответ "Орден Красного Знамени". Но формулировка задания несколько... подкачала. Также возникали сомнения в однозначности ответов на задания:
52 (дома с переходами);
67 (номера квартир) - здесь после звонка организаторам сложилось впечатление, что постановщики сами не поднимались на этаж, а поверили табличке у входа. Предположение же, почему на 2 этаже есть дополнительно к указанным снизу квартирам 3 и 22 еще 67 и 68... может 67 и 68 - это номера квартир, черными ходами выходящих на лестничную площадку, а 3 и 22 - белыми;
68 (львиные головы на фасаде) - у здания 2 фасада - на 8-ю Советскую и на Кирилловскую. Не конкретизировано, на каком именно фасаде подсчитывать. Указали 21 голову, это на двух фасадах. Возможно, не правы.
78 (скульптура и количество клумб);
79 (светильники).
А весьма порадовало кп 74 - там есть и мраморная табличка, и металлическая. Сначалу сгупили и списали фамилию с металлической, через 100 метров одумались и вернулись к мраморной. Фамилия на обоих одна и та же :)

3
У нас старт в 11:40, хотим стартовать позже, все равно когда в диапазоне с 13 до 16. Если ли желающие? :)
icq 135212487

4
А что означают цифры в графе "Бонусы"? Вот, например, среди Львов у команды, которая заняла первое место, у вас написано, что бонусов 4:15, тогда как их максимально могло быть 30+60+90=180 мин или 3 часа. Как это?

5
Интересно, кстати, а чем обусловлено то, что билеты в Мкву почти на 100 рублей дешевле, чем из Мквы? (обычные плацкарты имеются в виду)

6
А вот сколько балконов правильный ответ? 3 или 2? (Только сейчас поняла, что все же 2, вероятно, потому как то, что на фасаде - не совсем балкон). Развейте сомнения, как найдете минутку.

7
По причине болезни предполагаемого.
Быстроходный М, в идеале - хорошие навыки ориентирования, знание города, опыт участия в БГ/ориентировщицких/мультиспортивных соревнованиях. Старт - чуть позже 10-ти.
О себе: Ж, БГ'2004 Львы 14 место, Транзит Всадники - 13.
maria_rojnova{}mail.ru
8-9213208677 (актуально до 2-х ночи)
Мария

8
Уважаемые организаторы, фотографии участниковыв вы вывесили, а вот бы теперь еще и узнать, как некоторых из них зовут. К примеру, мы (В-20), постоянно на трассе сталкивались с прекрасными ребятами из команды С-23 (с десяток КП мы брали одновременно, но мы-то ехали на байках, а они бежали!). Так вот, соревнования прошли, таблицы с именами-фамилиями участников не осталось, есть только название команды, но хочется же знать, как людей зовут.

Страницы: [1]