Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DrK

Страницы: 1 2 3 [4]
76
Роботу первой категории, бортмеханику и штурману высшего класса - гранд респект и поздравления с двадцать вторым Днем Рождения! Мы еще всем покажем!! :)

77
Сегодня, 27.11.2006, примерно с 20:00 завершится перенос нашего сайта на новый, более мощный сервер.
В связи с этим в использованни сайта ближайшие несколько дней могут возникать трудности.
Для корректного переноса форум будет закрыт с 20:00.
Приносим всем свои извинения за возможные неудобства.

78
В Петербурге прошел парад старинных троллейбусов. Подробности здесь.

79
Цитата: Дима
компас - никогда не врёт

После "БГ-Курск" ты скажешь по-другому. :):)

[axis:        Вынесено из темы о Снаряжении для БГ-2оо6]

80
Заходим на http://www.runcity.ru (или на любой другой сайт, в принципе)
Вставляем в адресную строку броузера следующую строчку:

javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300; y4=200; x5=300; y5=200;
DI=document.images; DIL=DI.length;function A(){for(i=0; i].style;DIS.position=\'absolute\'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5;DIS.top=Math
.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++ }setInterval(\'A()\',5); void(0)

Жмем Enter!

АААА!!! Эта штука владеет моим мозгом!!! В пятницу в конце рабочего дня-то!!!

81
Кстати: с отмиранием неоплаченных заявок в категориях, регистрация в которые на данный момент приостановлена, регистрация в оные автоматически возобновлена НЕ будет. Это НЕ баг, имейте это в виду, прежде чем перегружать сервер и писать гневные письма в техподдержку.

Так что в ночь с пятницы на субботу все дружно спим.

82
Сабж. Если вы заметили неточности, ошибки, опечатки, пишите в личку, исправим.

83
pokorp, команда 6139 была нещадно удалена за некорректные данные о команде. Выпендриваться можно и другими способами. С учетом ограниченного количества мест и близкого конца регистрации так будет с каждым. Не нарывайтесь!

84
Болтовня / Политех и БГ
« : 21.10.2005, 09:37:44 »
Фомка, флаеры, которые я тебе в последний раз подкинул - раздала?

85
Сабж. Можно ли каким-нить образом это организовать?

86
Ну вот он, собственно, и состоялся! Огромное спасибо всем организаторам!!! Всё было просто прекрасно!!! Просто ужас как хорошо!

ЗЫ: единственный косяк на данный момент: у меня дома нет горячей воды... Те, кто видел меня на финише (С02), видели и мою куртку (особенно со спины)...

87
Собственно, вопроса два. Первый: фиксировалось ли на этапных КП, кто сколько не взял на предыдущем этапе? И второй: почему ни на одном КП (у "Атлатнов", по крайней мере), кроме заявленно "Живых" (у нас - этапные и в "Баске") не проводилось судейского контроля целостности команды? ИМХО, это недоработка. Подумайте, прежде чем злостно штрафовать за незаполненный транспорт в маршрутнике (да, я и свою задницу тоже защищаю)...

88
Значит так... Ща буду телегу писать.
Во-первых, на указанном в легенде Китайгородском проезде НЕТ беолкаменного основания Варварской башни, так же как и нет НИКАКИХ указаний, что эта башня там существовала и где она существовала. В результате пришлось срисовать профиль угла стены. Разъяснения организаторов на финише о том, что, дескать, нужно было срисовать профиль подземного перехода с 4-мя белыми камнями в основании, никак не устраивают.
Во-вторых, на доме 3.1.2 по Хитровскому переулку НЕТ НИКАКИХ знаков. Разъяснения организаторов о том, что это не тот дом, не устраивают, ибо могу показать фотографию.
Вот такие делишки... Не люблю я писать кляузы, вообще-то, однако, памятуя об улице Чекистов на БГ-2004, не хотелось бы, чтобы потраченная туева хуча времени на поиск непонятно чего, вылилась бы еще и в +час штрафа.
Вот.

Страницы: 1 2 3 [4]