Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DrK

Страницы: 1 [2] 3 4
26
Предварительные результаты опубликованы!

27
Муа-ха-ха, скоро сгорит куча неактивированных команд))) Кто пасёт вторую тыкву?

28
В этой теме будем собирать все глупые вопросы, которые приходят на адрес электронной почты оргкомитета.
Все имена изменены, совпадения случайны.
Если найдете здесь себя, не обижайтесь. Просто прочитайте еще раз Программу соревнований, Правила соревнований (хотя бы). Опыт подсказывает, что 75% вопросов в оргкомитет решаются прочтением этих документов; еще 10% - поиском по форуму; в 10% случаев подсказывают более опытные коллеги, и только 5% всех вопросов есть нестандартные ситуации, требующие развернутого обдумывания и ответа от оргкомитета.

29
БГМ-2о1о / Тыква-2010
« : 01.04.2010, 04:01:19 »
До сабжа осталось меньше 16 часов.
Мы готовимся!
А как вы готовитесь к Тыкве?

31
Уважаемые участники!

Пожалуйста, воздержитесь от написания писем в оргкомитет с единственной фразой "Большое спасибо". Нам очень приятно, что вы хотите нас поблагодарить, правда. Дело не в этом.

Каждый день нам приходится обрабатывать десятки (несколько сотен) писем от вас, и по количеству писем в инбоксе мы планируем свою работу. Когда значительная часть этих писем не ставит перед нами задач, планы срываются, что не очень хорошо.

32
Все разделы сайта про Побеги, кроме Вологды и предстоящего Кронштадта, умерли.
Это неправильно. Так быть не должно. Но так будет какое-то время. Потерпите, плиз.

33
В этом году у нас состоялось  7 соревнований проекта "ПоБеГи". Предлагаю, как и в прошлом и в позапрошлом годах, устроить небольшой опросик: где было лучше?

Рязань (январь)
Псков (февраль)
Владимир (июль)
Череповец (август)
Петергоф (август)
Брянск (октябрь)
Магнитогорск (ноябрь)

Голосуем за ТОП-3. Критерий оценки один - ваши личные впечатления.

Все ответы, кроме голосов, будут вырезаться с особо извращённой жестокостью.

В прошлом году лучшими стали ПоБеГи Тверь, в позапрошлом - ПоБеГи Тула.

Брянск 29
Владимир 26
Псков 24
Петергоф 21
Рязань 16
Череповец 11
Магнитогорск 8

34
БГ-2оо9 / День Т!
« : 23.09.2009, 09:10:02 »
Итак, сегодня день "Т". Всего несколько часов остается до начала приема заявок на десятый "Бегущий Город". Как и в прошлый раз, мы будем следить за приемом заявок онлайн; начиная с 22:30, в TeamSpeak конференции, и в Jabber-конференции.

Подробнее о том, что и как, можно почитать здесь: http://blog.runcity.ru/index.php/2009/03/23/2-10

35
Всем привет!

Награждение призеров соревнований во Владимире и Череповце состоится:
- в Москве - 11 августа, в 20:00, в сквере на Болотной площади
- Петербурге - 12 августа, в 20:00, в скреве на Театральной площади у памятника Глинке
- в Череповце - 14 августа, 18:00, в кафе "Сфера" на улице Ленина, дом 78Б
- во Владимире - призы владимирским победителям будут доставлены лично

Ждём всех призеров летних Побегов на награждениях! В Москве, кроме всего прочего, будет пара баек от куратора относительно ближайших и не очень планов. :)

Внимание! Тут же можно будет получить призы за Бегущий Город Киев 2оо9.

36
Результаты готовы, и в течение нескольких часов будут опубликованы. Поскольку мы в этот раз весьма накосячили с дистанциями, мы будем внимательно рассматривать все апелляции, и спорные моменты трактовать в пользу участников.

37
А вот, кстати, и они!

38
Съездил тут давече во Владимир. Первый раз побывал на телевидении. :):)
Вот запись программы (~10мб).

39
Уважаемые участники!

В связи с тем, что во Владимир не очень удобно добираться, мы, так же, как и во Псков, будем организовывать автобусы. Подробная информация по трансферу появится в понедельник-вторник; следите за новостями. Мы надеемся, что наш трансфер даст возможность принять участие в соревнованиях как можно большему количеству участников. :)

40
В этой теме мы будем фиксировать обновления общих Правил всех наших соревнований по городскому рогейну. Изменения в основном будут незначительные; но на некоторые мы будем обращать ваше особое внимание.

====

Изменения от о1.о6.о9:

В Правила добавлены строки о том, что все времена во всех материалах соревнований указываются по местному времени территории проведения соревнований. Изменены пункты 5.2, 9.1, 9.5.

41
В этой теме мы будем фиксировать обновления общих правил всех наших соревнований. Изменения в основном будут незначительные; но на некоторые мы будем обращать ваше особое внимание.

Изменения от о1.о6.о9. В Правила добавлены строки о том, что все времена во всех материалах соревнований указываются по местному времени территории проведения соревнований. Изменены пункты 3.7, 5.1, 9.6.

42
Болтовня / А ну-ка Ташку...
« : 25.05.2009, 07:09:11 »
... с Днем Рождения поздравим, да?!
Ташенька, ты прекрасна! Спасибо за то, что ты у нас есть! Ура-ура-ура!!!
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

45
Всем привет!
Итак, календарик на следующий год опубликован, и многие уже запланировали свои поездки на следующий БГ-сезон. Кстати, ГуглоКалендарик можно встраивать в свои личные ГуглоКалендари, так что если кто пользуется этим инструментом, то есть смысл это сделать. Как я обещал, ранняя публикация календаря - это не единственная "ранняя" вещь, которую мы приготовили. Дело вот в чем.

Начиная с 2оо9 года, наши пин-коды отвязываются от конкретных соревнований. Теперь они отличаются только номиналом (300 и 500 рублей), и цветом (300-рублёвые - зеленые, 500-рублёвые - оранжевые). Пин-кодом определенного номинала можно оплачивать любые соревнования со взносом, равным или кратным данному номиналу.

Что это значит?
Это значит, что можно закупиться пин-кодами на все соревнования, которые вы планируете посетить, заранее.
Это значит, что если вы передумали участвовать в соревнованиях, но уже купили пин-код, то его можно будет использовать на следующих соревнованиях.
Внимание: оплатить соревнования со взносом в 300 рублей пин-кодом с номиналом в 500 рублей будет нельзя, так же как нельзя будет оплатить соревнования со взносом в 500 рублей двумя пин-кодами по 300.

Наши пин-коды (и по 300 и по 500 рублей) будут продаваться:
- в Москве - в магазине "Ледниковый Период", улица Островитянинова, 19/22
- в Петербурге - в магазинах "Терра на Лиговке", Лиговский проспект, 101, и "Терра на Лесной", Парголовская улица, 7

В москвовский магазин пин-коды поступят в продажу завтра, в питерские - в новом году. Информация о продаже пин-кодов в Екатеринбурге появится чуть позже.
На каждые соревнования список мест, где можно купить пин-код, будет свой, но в указанных выше магазинах пин-коды будут всегда.
Время работы магазинов в новогодние праздники также уточняется. Следите за новостями!

На все "Бегущие Города", "День в Городе", "Ночь в Городе" и ПоБеГи в Петергофе взнос будет 500 рублей с команды; на все ПоБеГи, кроме петергофских - 300 (долой инфляцию, смерть кризису!). Если в течение года у нас появятся еще соревнования, с ними вопрос будет решаться отдельно.

Надеюсь, это нововведение поможет вам, дорогие участники, лучше спланировать ваше участие в наших соревнованиях в наступающем году, и лучше к ним подготовиться.

ЗЫ: все комментарии в этой теме, связанные с тыквой, будут злостно модерироваться. Вопросы с бивалютными пин-кодами (см. Бегущий Город Киев) также лучше задавать в отдельной теме. Про нетрадиционные способы оплаты (безнал, карточки, терминалы, смски и т.п.) я уже когда-то где-то писал (см. Архив).

46
БГ-2оо9 / Бегущий Город 2оо9
« : 22.12.2008, 12:03:52 »
24 октября в Петербурге состоятся десятые, юбилейные соревнования проекта "Бегущий Город".

47
Второй "Бегущий Город" в столице Урала пройдет 5 сентября 2оо9 года.

48
Под конец лета, 22 августа, мы порадуем нашими соревнованиями любителей пригородов Петербурга. От авторов первого и пока единственного ночного рогейна вас ждут классические маршруты ПоБеГов.

49
1 августа соревнованиями в Череповце будет развенчан миф о том, что ПоБеГи никогда не повторяются. Андрей Рухлов и его команда готовят нам новые, не менее интересные, дистанции и задания.

50
Соревнования во Владимире 18 июля 2оо9 года готовит автор понравившихся многим ПоБеГов в Твери и Костроме - Андрей Макаренцев.

Страницы: 1 [2] 3 4