Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - lundi aka Мага

Страницы: [1]
1
У меня вопрос к постановщикам трассы: какие именно достопримечтальности или просто интересные места Риги можно / нужно было заприметить на пути следования КП 69 - КП 31 - КП 10 - КП 62 (львы)?
На мой взгляд, это был бессмысленный перегон по кварталам с типичной застройкой, которую можно увидеть во многих городах пост-советского пространства, И кроме варианта, что нужно было что-то загадать по пути к этапному КП 10, я ничего не могу придумать :))) Ну, ещё я теперь знаю, где расположена литовская национальная федерация по хоккею на льду :D

Сразу скажу: да, я ворчу :), ибо вышла на трассу с травмой, и поэтому хотелось если и убиваться, то ради красоты КП :)

2
При прохождении маршрута нами, командой 334, была замечена команда 364, участники которой, никого (то бишь нас) и ничего (то бишь последующих действий) не стеснясь, от КП 47 (трамвайное кольцо) садились на трамвай.

Колл-центр был тут же предупрежден, хотя никаких действий по отношению к команде, судя по результатам соревнований, не последовало.

3
Уважаемые организаторы,
если у вас есть такая возможность, публикуйте статистику по невзятым КП.
Интересно, какие именно пункты вызывали сложности у участников.

4
Уважаемые друзья,
отдаём команду в пешей категории.
Время старта 11.04.
Единственное условие - смена названия.
Заявки - на почту maga@mailx.finec.ru

5
Столкнулась с трудностью - не знаю, как правильно склонять словосочетание "улица Большая Зеленина" (и вообще, может быть, правильнее говорить "Большая Зеленина улица").
Требуется помощь :)

6
БГ-2оо5 / Призы :)
« : 03.11.2005, 07:27:06 »
Не знаю как остальным, а мне бы было гораздо приятнее получить в качестве приза не безликую (но вполне полезную) вещь, а а почётную граммоту в красивой рамочке. Вот ;)

7
Телефон вчера был отключен, сегодня пришла смс о том, что "нам звонили". И телефон такой знакомый... :)))

8
Прошу прощения за свою непонятливость, но я хотела бы уточнить: сумма взноса не зависит от количества человек в команде?

9
БГМ-2оо5 / Кто откуда приехал
« : 27.04.2005, 04:23:56 »
Уважемые организаторы, если у вас есть возможность, не могли бы вы подготовить статистику относительно того, команды из каких городов участвовали в прошедшем БГ.

Страницы: [1]