Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hippo

Страницы: [1]
1
Вот фото павлина, у которого надо было посчитать перья.



Нигде не сказано, что считать нужно было только в хвосте. У этого павлина есть хохолок на голове. Загуглили и нашли: "Как у самок, так и у самцов обыкновенного павлина (Pavo cristatus) на голове есть заметный хохолок из перьев". Посчитали и эти перья тоже. Итого 17, а не 11, как в ответах.

2
У меня вопрос из чистого интереса: кто-нибудь из грифонов посчитал, как мы, не только листочки на ветке, но лист, условно говоря, бумаги, на котором всё это было написано?


3
Да вот, кстати, про фото. Мы - люди неместные, поэтому фотки нам ни о чём не говорят. Опять всё это превратилось в чемпионат по гуглежу: брали поиском по картинке. И ещё сложилось впечатление, что построение трассы было заточено под транспорт, а не под пешеходов.

4
Почему правильный ответ только "водосток"? Во дворе дома по проспекту Независимости, 43, помимо крышек люков с "водостоком", нашли крышку люка с надписью "городская канализация" тоже 1947 года, год написан в центре.

5
У меня вопрос по этому КП. Вот фото, может, не очень хорошо видно, там написано: "Президент клуба Константин Лоскутников барон фон Босснер". В ответах - только Лоскутников. А фон Босснер почему же не фамилия?

Страницы: [1]