Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - orchide

Страницы: 1 [2]
26
А вот теперь следующий вопрос. Не зачтенные ответы зачли, но одновременно зачтенный ответ исключили. При этом срок для апелляции формально считается истекшим.
Мне кажется, эту практику надо прекращать. Любое изменение результатов должно продлять срок апелляций в индивидуальном порядке. Иначе это несправедливо по отношению к участникам и нет никакой возможности это оспорить. С нами так было на Сестрорецке год назад, в том числе и поэтому в этот раз наше решение было не в пользу участия в Кронштадте.

У меня на БГМ в этом году была прекрасная ситуация, когда я написала апелляцию, ее отклонили, а потом в финальном решении об этом КП написали, что мой ответ тоже засчитывается. Кому-то, видимо, его засчитали, но только не мне :(
(Вот эта тема: https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=42000.msg480659#msg480659)

27
Обычно в течение рабочего дня ответ приходит. Спасм проверял? Напишите, пожалуйста, с какого адреса было отправлено письмо вами, чтобы мы могли найти в рабочей системе его.
В спаме тоже ничего нет( Отправляла с orchide собачка yandex.ru

28
По этой ссылке можно видеть список всех записавшихся на экскурсию "Сумеречная Казань": https://sborki.zagadkikazani.ru/participants/open/3023
Отправила сегодня утром на почту (info@zagadkikazani.ru) заявку на эту экскурсию, ответ пока не получила. Когда можно начинать беспокоиться?)

29
БГМ-2о18 / Re: КП 43 Маковки
« : 15.05.2018, 22:28:59 »

Засчитываются ответы 3, 3 + 38, 41 по причине неоднозначной трактовки участниками понятия "маковка".


Забавно, а мне даже с апелляцией 41 не засчитали... Жаль, что не сохранила ответ на мою апелляцию. (Не знаю, можно ли еще как-то на нее посмотреть) А вот пруф того, что я ответила 41 - есть.
Погоды мне это, конечно, не сделает, но осадочек остался.

30
В школе был предмет ОБЖ, в универе - БЖД, экзамен по нему тоже был :)

32
Я смогла найти адрес через поиск по картинкам в яндексе. Ходила одна, сама из Москвы, в этой части Петербурга раньше не была, помощи ждать было неоткуда)

33
БГ Астрахань 2о16 / Львы, 10:12
« : 15.10.2016, 15:58:57 »
Увы, поехать не сможем. Продам по номиналу (900 р), торг уместен.

34
Обмен состоялся, спасибо!

35
Есть: Львы-Лайт старт 9:54
Нужно: Львы-Лайт старт между 10:30 и 11:00
С удовольствием поменяемся :)

36
Есть 1 место. Если найдёте ещё одно - пишите)

37
Продано, спасибо.

38
Сабж. Изменились планы - не смогу поучаствовать =(

39
Когда наша команда подошла к светильникам, они еще не горели, но зажглись буквально через минуту. После этого рука уже не поднялась написать, что светильников 10. Внимательно изучили все 10 и решили, что когда они выключены, все равно видно, что в части из них нет лампочек.(Хотела подать апелляцию, но квест "найти как подать апелляцию" не прошла. В управлении командой значится "Результаты и апелляции (beta)" и никаких кнопок а-ля "подать апелляцию" нет).

Страницы: 1 [2]