Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - АnnA

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
51
Москва 2о2о / Re: Спасибо за игру!
« : 26.07.2020, 06:34:11 »
Спасибо организаторам игры за их труд. Спасибо за поиск новых решений в условиях сегодняшних непростых реалий.

52
Сами КП вполне нормальные. Вопросы именно к загадкам. Их вообще тестировали? Или все тестировщики в онлайн игру ушли?
Причем не скажу, что результат нашей команды очень плохой. При другой игре мы бы радовались занятому месту. А сейчас... Уж не знаю, что повлияло больше: формат игры или кривизна загадок, но еще пара таких БГ и мы завязываем. Как это ни печально.

53
Присоединяюсь к вышесказанному. Загадки показались слишком сложными, замороченными, не логичными и однообразными. Сфинкс-про какой-то на машине получился, в его не лучшем исполнении.
И тем не менее, хочется сказать организаторам спасибо за организацию игры в столь не простое время. Рискну предположить, что для того чтобы разнести разные категории по разным КП пришлось придумать много новых загадок, что сказалось на их качестве.
С нетерпением ждем возвращения стандартного формата и атрибутики. Очень не хватало этапных КП с судьями, толп народа с бейджами, вопросов "куда все бегут и что это у вас тут такое", добрых Львов и взмыленных всадников.

54
Да где же у него кнопка???

55
Цитировать
Приступить к прохождению маршрута команда может после загрузки стартового фото, на котором присутствуют все участники, в средстваx защиты, если того требует выбранный ими маршрут, и которое сделано в районе, указанном организаторами.

Уважаемые организаторы, что подразумевается под средствами защиты? Стандартная защита для всадников - химер или маски и перчатки? Будет ли считаться нарушением правил БГ нахождение  без масок и перчаток в общественных местах, в транспорте? А просто на улице? Селфи в маске надо делать?

56
БГ-2о19 / Re: Впечатления БП
« : 22.10.2019, 12:52:26 »
Речь про то, что от невозможности контроля какие-то вещи и запрещать не стали, оставив только в качестве декларации (как Capsaicin, например, пишет).   
Где можно ознакомиться с этой декларацией?

Правила, например, ограничивают размер команды четыремя человеками. Зачем, по вашему, это ограничение вообще делать, если правила подразумевают что команды могут объединяться?
Может для того, чтоб компания в составе 5 и более человек заплатила 2 и более оргвзноса?

57
Лучше взять на форуме, например здесь:
https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=49774.0
На старте, ИМХО, ненадежно. Особенно если Вы в пешеходную категорию (львы).

58
А со скольких и до скольких по времени посиделки планируются?

59
БГ-2о19 / Re: Завтрак перед игрой
« : 08.10.2019, 12:37:47 »
Обычно бгшники собираются по традиции в "Ложке" у Московского вокзала.
В прошлом году душевно завтракали и обедали в столовой №1. Весьма достойно. Но рядом со стартом оных заведений не наблюдается, только у вокзала есть.

60
В ДРУГОЙ музей.  (пришлось сходить на подводную лодку).
Каждому свое.


экзотерические
эзотерические
Простите, резануло, это противоположные понятия.

61
БГ-2о19 / Re: Программа БГ-2о19
« : 07.09.2019, 08:02:16 »
А если рассмотреть в качестве ТС стул на колёсиках... )))
И с моторчиком. А еще с крышей и стеклами.
Тут уже броневиками пахнет. Которые, кстати, на машине ни на старт ни на финиш не заезжают. )

63
Продается породистый сфинкс-лайт. Ласковый, привит, к лотку приучен. У себя оставить не можем, так как внезапно завели себе льва. По номиналу.
Пишите в личку

64
При наличии минимального интереса участников, планировалось поговорить с местным ТИЦ на тему, что можно супер-интересного показать. В начале августа обсудим (с ТИЦ)
Ну так что там с экскурсией? Планируется? Или самим организовываться?

65
Есть ли у участников интерес к организации экскурсии в воскресение 29 сентября (на следующий день после игры)???
Очень интересно. Записывайте двоих.

66
В прошлый раз был прекрасный поезд 603 Москва Орел с прицепным вагоном до Карачева, на который берешь билет до следующей станции, которая еще в городе и спишь лишний час, который вагон стоит в Орле.
Для тех, кто помнит - это были последние Львы с зачетом по времени
И сейчас такое есть. Поезд № 141В, Москва Кур — Курск. Половина поезда из Орла по прямой в Курск едет, а другая половина тоже в Курск, но огородами. Та половина поезда что огородами едет, через час после Орла делает остановку в Лужках Орловских.

Vostochniy express, на данный момент окончательный перечень категорий еще не определен, думаю, в начале лета в программе появится информация.
Насчет Броневиков - маловероятно
Как там с категориями, не определились? Сфинксы/Львы экстра будут? Скоро билеты уже продавать начнут... Хотелось бы понимать перспективы...

67
Смоленск 2о19 / Re: КП 725 (Там Это)
« : 27.05.2019, 08:32:15 »
А из чего следует, что Хогвартс-Экспресс не мог остановиться на виадуке? Что ему, собственно, мешало?

Вот летающие доски из "Назад в будущее-2" над водой летать не могли, это прямо говорится. Летать  поезд не мог, соглашусь. И прыгать из стороны в сторону, как "Ночной рыцарь" тоже не мог, возражений нет.

А то что поезд, проезжая по виадуку, в данном конкретном случае, не СМОГ МГНОВЕННО остановиться это еще не значит что он не МОГ там останавливаться в принципе. Чтоб дементоров впустить поезд останавливался, значит останавливаться по дороге может. Его что с виадука на эвакуаторе на штрафстоянку отправят, если он там остановится?



68
Смоленск 2о19 / Re: А где спасибы???
« : 26.05.2019, 01:58:30 »
Неужели не понравилось?
Именно. Погуляли хорошо, но сама игра... Ощущение, что оргам не хватило времени ни на инструктаж волонтеров ни на составление загадок, ни на их тестирование, ни на проверку ответов. Сырая игра, какая-то получилась.

69
Флёново, это 20 км от Смоленска, если есть возможность, тоже обязательно. Усадьба Тенишевой с сельскохозяйственной школой, резной дом с хорошим музеем, очень необычная церковь Сошествия Святого Духа с мозаикой Рериха.
Есть одно место на экскурсию в воскресенье в Талашкино - Фленово. С трансфером туда-обратно на машине. Если есть желание- пишите в личку

Все места заняты.

70
А в воскресенье никакой экскурсии не планируется?

71
Просто интересно, откуда сразу несколько команд узнали, что был какой-то второй домовой с долларами?
Неужели несколько команд целенаправленно заходили и спрашивали хозяйку?
Когда мы вышли из машины у КП, женщина которая в этот момент восстанавливала потоптанную участниками клумбу сказала: "Не ходите, сюда, нет домового, продала, сегодня продала. Вон, только этот остался. Знала бы что такое будет - не делала бы такую витрину. Все потоптали, как варвары."
Поскольку стало ясно, что КП изменился, мы отзвонились оргам

72
Нас всегда безумно радуют обалдевшие от наплыва голодных БГ-шников работники таких удобных для разметки/разгадывания точек общепита. В Дмитрове, тётенька из столовой напротив которой машина с символикой стояла, причитала: "Все съели, все съели. Только пирожки остались и макарон чуть-чуть".
А на каком-то БГ мужик лет 55-60, кавказец, видимо хозяин кафе, со словами " Как нет мест? Есть места! Еще много есть! " подорвался открывать банкетный зал.

73
Имею сообщить, что городское поселение Запрудня прекратило своё существование 8 июня 2018 года. Так что формально правильного ответа на задание просто не существует.
Формально, в загадке не указано какое это городское поселение: существующее в настоящее время и существовавшее в прошлом. Другой пример, если Вас попросят записать название страны в фразе "СССР - оплот мира" вопросов ведь не возникнет?

74
Игра все ближе, и билеты раскупают, а информации о категориях нет никакой. Может быть уважаемые орги поделятся секретной информацией: планируются ли на игре в Смоленске сфинксы или львы экстра?

75
БГ-2о18 / Татары. Будут?
« : 02.10.2018, 11:55:53 »
Не увидела традиционной темы, поэтому решила взять инициативу в свои руки.

Будут ли татары? И где они будут брать мзду? Сфинксам сосиски светят?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10