Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - krasnovn

Страницы: 1 [2] 3 4
26
Блин, вот со сложностью заданий все как-то ровно и практически без нее и тогда только время выходит на первый план, КП с птичками конечно хорошо, но хотелось бы по больше сложных заданий на них! Спасибо за постановку, сегодня будем гулять по Дрездену на самокатах,
Команда Дети Ильича и Даньки ( 2,5 месяца)

27
Дрезден 2о18 / Re: КП 22: Friedrichstraße 39
« : 04.11.2018, 20:15:01 »
Присоединяемся!

28
Выборг 2о18 / Re: КП 222 Кислород
« : 05.05.2018, 20:56:12 »
Потратили 2 часа на эту загадку, и да на осм йа.карты и гуглкарты там дома 1 нет! Наверное есть де вакто т.к. мы туда не заехали((( очень перекрученная загадка, кто взял - снимаю шляшу!

29
AsYouWish
Не понял вопроса.

судя по всему интересует перевод текста  в "Блок с белым текстом, написанным в 3 колонки" =)

30
Купил команду =)

31
Вот и я по поводу Москвы переживаю. Там такая халява не пройдет. Да и логика, приведенная Tess, тоже требует хорошее знание городских окраин
в Москве загадки не бывают такие жесткие, не стоит переживать

Вы серьезно, в Москве всегда загадки сложнее!!! ИМХО конечно) но я сужу не по одной тиматичеки, а минимум по 5-6 и там и тут!

32
Тёплые буквы / Re: Спасибы
« : 11.11.2017, 19:58:43 »
Мммм, очень быстро пролетела эта тематичка, хотя КП и были разбросаны на 3 зоны, 2 раза метро и 1 троллейбус помогли уложиться в 5.30 на трассе, разметка и загадки на этот раз тоже очень быстро! Вообще загадки ну очень простые, места интересные спору нет) Спасибо!

33
С команды Х301 при итогах сняли еще один КП, который как помнится писали "четко", может ошибка и имела место быть, но аппеляцию подавать уже нельзя, в предварительных рез-тах все было норм, можно ли сейчас получить фото маршрутной книжки?) ну очень интересно, что ж там за косяк!)

34
+1

Давайте поговорим о том, с чего это вдруг информационная конструкция с рекламой чемпионата мира по футболу вдруг стала оформлением?

Колонны, пилястры, карнизы, лепнина, желобки, фризы, консоли, лепнина, изразцы - да. А вот это - нет.

Архитекторы негодуют!

35
И я моя порция фоток с КП105+
https://goo.gl/photos/DCN1LiczSNAwcjSV6

36
Ногинск 2о17 / Re: КП 83
« : 25.03.2017, 18:25:10 »
Лучше бы её не было((

37
Κρυπτοπολις / Re: Спасибо!
« : 05.03.2017, 20:18:50 »
Спасибо за игру, 2 раза встречали контроль на трассе, у нас такое впервые!

Ну и если мало ли кому не нужны карточки очень прошу чиркануть мне в личку я с большим удовольствием приму в дар))) ну или может быть у оргов остались лишние))

38
Жалко,что я не в Москве живу.С Москвы всё-таки как то попроще с транспортной доступностью на игры.А так до Нижнего из Питера далеко не бюджетно стоит съездить туда/обратно.
А вам, товарищи петербуржцы, другой Новгород даден был. Ну что ж поделаешь, что зимой..

То ж не БГ, а Тематичка, попу с руками сравнивать не ннадо)

39
Продам команду. Время старта 10:19

А как Вы относитесь к тому чтобы поменять время на старта на 13.00?)

40
Urbis Moscovia / Re: Urbis Moscovia
« : 17.01.2017, 14:17:09 »
krasnovn Да, добавлен еще интервал.

лайк

41
Urbis Moscovia / Re: Urbis Moscovia
« : 17.01.2017, 12:16:13 »
А еще места будут?




42
Привет всем всем всем)

Не знаю, сколько людей посетило все 3 игры по модерну, но я один из них

Мск - 1150 «Шаурма на поребрике»   все КП
СПб - 1117 «Борода Трусова»    - 1 КП
Рига - 155 «The Пен-Мех»   все КП

Самая красивая и отлично поставленная на мой взгляд игра в  Риге, супер здания, сложные в меру загадки и достаточно интересные КП. Самая скучная игра ИМХО, и по постановке КП, и по заданиям, и по загадкам на мой взгляд в Питере. Московская игра наверное золотая середина, и как по мне даже спорные моменты на той игре не поставили ее в один ряд с Питерской! В любом случаи конечно же огромное спасибо организаторам за старания и ждем новых интересных игр, ждем чтобы была и вариативность категорий как например в Замковой игре в Савонлинне, в которую мы играли на велосипедах и это было очень очень ничего, ну разве что постановщик потом, после оглашения результатов, повел себя весьма хамовато.

Открыточку из Риги я себе конечно же отправил в воскресенье, супер идея, думаю не я один так поступил!
Загадки нам давались с трудом, 2 загадки раскурил штаб, нам без компа было как-то сложно, с церковью была догадка от члена команды, и я как планировщик маршрута даже сначала не включил ее в маршрут, пришлось вернутся. С Лаубе до конца думали, что возможно придется еще подумать если там будет не модерн) но все сошлось. В общем захотелось вернуться в Ригу, я лично был в первый раз и мне ну очень понравилось!
Всех с наступающими праздниками) Кстати да, пусть открыточки будут на всех БГ и Играх, и я их заметил только в НН и вот в Риге)

43
Понятно, что Wi-Fi в кафе, а может есть дешевые-проверенные варианты мобильного?

44
krasnovn
Жуть как неудобно размечаться без номеров домов...

Жуть как неудобно выходить на дистанцию вообще  без бумажной карты) а карта а3 + Osmand/GoogleMaps/Maps.me и прочие ЯндексКарты) дает возможность нормально пройти дистанцию и сводит неудобство к минимуму, имхо конечно!

45
Нет я бы сделал без номеров домов, но чтобы были все улицы, формат такой чтобы уместилось на А3!

46
ЭЭЭЭ,

а когда результаты игры станут окончательными?)

47
Могу склеить в фотошопе из кусков для читабельного вида осм карту, для этого прошу Дениса сделать скрин зоны игры, примерно как во вложени к этому сообщению только более точно!

Мы делали так Савонлинну, было удобно размечать маршрут, правда Коля еще заморочился, разбил на квадраты и сделал алфавитный справочник улиц, если кому-то не лень...

P.S.Сам играть не буду, иду в лыжный поход на Маньпупунёр, но помочь не проблема!


48
krasnovn из-за этой схемы, боюсь, ранним утром на старте будет большая толкучка, чем должна быть.

Глубоко не поддерживаю эту схему =\ А то получается, мы как самые "умные" и привыкшие к четкости БГ приперлись вовремя (в 11:40), и вместе с нами выпускали на старт команды, у которых время в 13. В живой очереди. Мне было очень стыдно перед ребятами, которых я привела в первый раз на БГ, и которым рассказывала, как оно происходит.

Наговаривает батенька, у нас был старт в 11.30, я пришел в 11.10, встал в очередь, отстоял 4 минуты мне дали время 11.14, ни какой толкучки вообще не было, потом где-то до 11.35 ждали опоздавших сокомандников, очередь была команд на 5-10, ну так это нормально, я и сам такую отстоял!

49
ну так может, будет как в Мск, старт по мере прихода команд) тогда можно купить и поздний старт, а стартовать в удобное время с утра =)

50
Так как на выданной карте был фрагмент карты Москвы, то очевидно, что "эта карта" - это карта Москвы

Нет, "эта карта" - это карта, которую Вам выдали. А иначе можно много интерпретаций предложить, например: так как на выданной карте был фрагмент карты России, то очевидно, что "эта карта" - это карта России...

На карте написано: Зашифрованные пункты находятся в пределах ЭТОЙ карты!!!

Страницы: 1 [2] 3 4