Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Meister

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 18
51
Ключа от Города от цикла игр на ВДНХ - и там, и там одно и то же пространство заявлено :-)

52
А есть отличия от БГ на ВДНХ? А то из анонса не особо понятно.

53
Не ожидал ответа так рано, спасибо!

54
Вопрос скорее на будущее (но, может, что-то уже можете подсказать) - сколько времени от аэропорта закладывать до предполагаемого места старта?

55
ВДНХ / Re: Цикл игр на ВДНХ
« : 24.08.2021, 11:55:40 »
Спасибо! Наша семья в деле :)

56
ВДНХ / Re: Цикл игр на ВДНХ
« : 24.08.2021, 10:24:43 »
Ждём подробностей :)

58
Налетай, торопись, покупай команду на живопись :)

59
Уважаемые организаторы, мы планируем приехать в Волочёк на электричке из Твери в 11:00. Старты идут до 11:00 - подождёте опаздывающих? :)

60
Был бы БГ, я бы апеллировал, а тут - ну ок, пусть будет 9, хотя непонятно, где там 9я. Тем более зачёт вида 8+1 подсказывает о том, что 9я лодка совсем не факт, что лодка (даже по мнению оргов).

61
А фото есть? Наш классификатор лодок сказал, что там их 4 :)

62
А подскажите, пожалуйста, где была 9я лодка? Мы насчитали 8 на трёх картинах.

63
Мы нашли на одной входной двери в подъезд 2 объявления: на одном было "не бросайте", на втором что-то про " не оплачивать " (точно не вспомню). Где-то была другая дверь с другими объявлениями?

65
Предложение по-прежнему актуально.

66
Ход конём / Re: Программа игры
« : 20.07.2021, 10:41:41 »
Добрый день! Вижу, что появилось место старта, но оно почему-то в Ярославле. Поправьте, пожалуйста

67
Ответил, даже дважды. Либо личка не работает, либо одно из двух. Пишите на почту в общем тогда - mnokel собака gmail.com

68
В связи с коррекцией планов части участников нашей команды, поехать на игру в Нижний Новгород не сможем. В связи с чем продам команду (могу с небольшой формальной скидкой). Пишите в личку.

69
Екатеринбург 2о21 / Re: Спасибо
« : 29.06.2021, 15:44:03 »
А когда можно ожидать, что результаты станут окончательными?

70
Так, добрались обратно до Москвы, пишу свои впечатления от игры. В последнее время складывается ощущение, что если на старте видишь господина Храмова (не в обиду остальным организаторам), то тематичка будет, как минимум, очень интересной. Идея поиграть вживую в Ticket To Ride - просто огонь. Это очень органично в тему игры: ездишь по станциям, фоткаешься, берёшь дополнительные маршруты... Про электрички - мы суммарно укатались на них, наверное, на год вперёд, потратив почти 700 рублей на билеты, но, блин, это было реально круто - выходить в каких-то деревнях, быстро брать КП, спешить на следующую электричку... Пару-тройку раз нас выручали автобусы, на которых мы не теряли время на ожидание электрички. Но если в Купчино и Пушкине автобусы были обычными, то вот автобусик от 46 км до Сусанино за номером 538 был прекрасным - я на таких ПАЗиках давно уже не ездил :) Ну а в Вырице автобусы, если и ездят, то явно не по расписанию, а по своему желанию, поэтому основная игра на выносливость развернулась там. Поразил памятник Сталину - откуда он там взялся? Река, пляжи были заманчивыми, но искупаться в них не получилось. Интересная по архитектуре церковь братьев-трезвенников, детские площадки, скульптуры - всего было вдоволь, и это было чудесно. Ещё из запомнившегося - 1,5 км пешком от КП в Сусанино до 46 км вдоль дороги, непрерывно отмахиваясь от слепней и ос. А поиски стелы в память об автокастастрофе рядом с Красницами в лесу на последних минутах игры, отбиваясь всем чем можно от надоедливых насекомых.... Да, наверное, эту игру мы будем вспоминать ещё очень долго. Спасибо всем причастным, это было реально круто!

71
О, не мы одни невнимательные, но мы хотя бы относительно вовремя заметили это и на доп маршрутах уже с билетами фоткались

72
Ни разу не бегали, быстро, много ходили - суммарно 37 км вышло пешком. Несколько раз ловили автобусы вместо электричек, даже тарахтелку какую-то от 46 км до Сусанино :)

73
Да, мы криво прочитали задание в книжке - поэтому 3 раза с начальными маршрутами сфоткались неправильно. Ну да ладно, всё равно спасибо - было очень круто. Попозже напишу развёрнутое впечатление :)

74
Meister, все КП? На электричке и пешком? 😳😳😳

Да :)

75
Спасибо! А раздельный зачёт от автомобилей будет или нет?
Плюсую, очень интересно посмотреть! Пеших игроков по пути видели крайне мало.
И это было настолько тяжело, что смешивать всех в один зачёт было бы несправедливо 🥵

Ну мы прошли все КП на транспорте + пешком. Было очень интересно :) поэтому и интересно узнать отдельный зачёт

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 18