Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Meister

Страницы: 1 [2]
26
Энергия Нового года / Спасибо!
« : 07.01.2017, 20:37:35 »
И традиционное спасибо Денису и Марине за очередную прекрасную трассу!

И замок показали, и быка, и мельницу здоровенную, и музыкальную композицию во дворе и скульптурную композицию возле театра, и прекрасный частный сектор с дорогой через лес и кладбище обратно, и много чего ещё (с ходу всё и не упомню). Нам очень-очень понравилось!

И погодка боевая была - то и дело забегали куда-нибудь погреться и отогреть свои замёрзшие части тела. Но: погода была гораздо теплее, чем год назад в Хельсинках. Того и гляди - в следующем году вообще тепло будет :)

P.S. Самый улётный КП - это дубняк в Раквере с его экологической тропой. Осознаю, что в светлое время суток берётся, наверное, просто, но в тёмное и в метельку, когда следы предыдущих участников заметены напрочь... этот КП напоминал КП татары при заданной территории. Только после традиционного в таком случае звонка Денису мы смогли его найти.

В любом случае - ещё раз спасибо за трассу и с нетерпением ждём новых встреч с трассами Дениса!

27
.Мы насчитали 36: по фасадам, начиная с Покровки и по часовой стрелке: 8 + 12 + 4 + 8 и ещё 4 угловых. Могу предложить посмотреть на Яндекс.Панорамы.

28
БГ Астрахань 2о16 / Спасибо
« : 29.10.2016, 19:06:35 »
Начну, пожалуй. Спасибо за интересную трассу, за то, что показали кучу интересных соборов, за пароход, конечно же (я обалдел, увидев там жителя местного в плавках), за то, что трасса зашла в Кремль (после БГ Тула не ожидал, но было приятно). Трасса получилась классической - первый этап простой, второй этап жестковат по маршруту, в середине его начал думать, что не успею взять третий, не поехал за парой бонусов из-за этого, а третий оказался неожиданно приятным пешеходным по центру. Спасибо за город! Давно хотел здесь побывать, и трасса не разочаровала!

P.S. Либо у меня с ориентацией проблемы, либо в одном случае северо-запад стал севером (привет, театр), а в другом он стал западом (привет, планетарий) :)

29
Интересно, где будет старт:-) Поезд Москва-Брянск приезжает на окраину Калуги (Калуга-2), а электрички - в центр Калуги (Калуга-1). Расстояние между этими двумя Калугами не сказать, что маленькое

30
К сожалению, наша команда не сможет поехать в Псков - ищутся желающие поучаствовать вместо нас (о цене договоримся)

31
Сабж. По приченческим технинам в Волжский приехать не получится. Кому интересно предложение - пишите в личку.

32
Всем доброго времени суток!

Собственно вопрос указан в теме. Как обстоят дела с велопрокатом? Есть ли недалеко от старта хороший велопрокат? А то своих великов нет, а поучаствовать во всадниках хочется.

Заранее спасибо за ответ!

Страницы: 1 [2]