Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олала

Страницы: 1 [2] 3 4
26
Спасибо!!!!Очень приятная весть!)

27
У нас тот же вопрос?!-сознательно написали 5,так как шестой у другого дома!Почему-то не было сомнений по поводу этого количества столбиков,так как шестой явно у дома 23!

29
БГЕ-2о17 / Re: Спасибо!
« : 18.09.2017, 09:12:47 »
Присоединяюсь к спасибам от своих сокомандников!)-Было красиво,комфортно,тепло!..-и физически и душевно!))))И хорошо,что у нас был ещё второй день в городе,чтобы"догулять" и досмотреть!)

30
MegaManiac,а чем тебе di64di не нравится?!?)мы уже нашли друг друга)

32
Так Welcome)...давайте к нам!))))Большой Львиный Прайд всегда рад хорошему человеку!)Наташа!Вы получили мои сообщения?..

33
Поддерживаю и присоединяюсь
В эти выходные был день шуршания листьями. Мы пошли шуршать ими, тестируя игру Следопыта, после чего, вдруг захотелось замолвить несколько слов об этой игре, не в качестве рекламы, а в качестве разделения восторгов по поводу неё, чтобы пригласить тех, кто ещё сомневается. Итак, что вас ждёт на этой игре? А ждёт, вас, шикарная трасса, красивые КП, нетривиальные задания, изящные подвохи и хитроумные загадки. Если боитесь сложностей, то знайте, что для классических львов имеется и короткая трасса "любители" - всего 15 км, это чуть больше, чем львы-мини, а ещё, внимание! - Следопыт реализовал то, чего ещё нет в Бегущем Городе, а именно: 
Цитировать
следопыты в возрасте до 10 лет могут использовать детские велосипеды или самокаты
. В общем, будет очень интересно, убеждена, что вам всем понравится! Торопитесь порадовать себя осенним листопадом и устроить себе праздник души, "чтобы не опоздать на всю осень"..).
P.S. Тем, кто уже зарегистрировался, настоятельно рекомендую в список обязательного снаряжения включить компас и рулетку...)

34
Ура!!!!-Спасибо!)❤️

35
А можно"хвостиком"на своей машинке тогда за автобусом к экскурсии присоединиться?)..и в музей пряника тогда 4 человека -команды L 428 и L 429)..

36
А на экскурсию ещё есть возможность записаться?)..

37
БГМ-2о16 / Re: спасибо!
« : 17.04.2016, 13:36:08 »
Спасибо от Львов-Лайт!)...очень красивые КП и эта непередаваемая атмосфера Бегущего Города на старте,финише и на трассе...ни с чем несравнимая!!!)..чувствуешь себя частью одной семьи"Бегущий Город"!)...и не могу удержаться и не поделиться постом на ФБ от Химер

38
Сердце Города / Re: Спасибо!
« : 14.02.2016, 15:09:36 »
Присоединяюсь!)...❤️Игра ОЧЕНЬ понравилась!)
а от команды 2151 отдельное спасибо за неслучайный номер! Одному участнику команды 21 год роду, второму 51 :Р (мама-дочь :) )
сама игра понравилась! Спасибо большое!!

39
Команда 109-2 человека оба дня!)....

40
Ребята, продаются 2 трансфера на БГ в Хельсинки. Кто еще не успел купить, обращайтесь. Сами будем в другом месте, к сожалению.
А одно место!?...мы купим!)

42
Команда 106-на обе еды!!!-нас трое!

43
Команда 417 оплатила "Карты" и Атлас

45
Нас записывайте с Сашей на ЛЮБУЮ "движуху"))))....
Записал на Чешский Рай и на очистные.
Дааа!)...спасибо!)

46
Нас записывайте с Сашей на ЛЮБУЮ "движуху"))))....

47
Мы прилетим только 21 ночью)...на 23 ничего не планируется таки?!?...
Планируется. Только информация будет чуть-чуть позже. Видимо, завтра.
Хорошо!)Спасибо!)...будем ждать!)

48
Мы прилетим только 21 ночью)...на 23 ничего не планируется таки?!?...

49
Нас с Сашей тоже,по возможности запишите,пожалуйста!)....

50
О!)...мы не одни протупили-это радует!),а то даже обидно было,что отгадали,нашли...,но тоже посчитали только одну!!!!В воскресенье посчитали ВСЕ!...

Страницы: 1 [2] 3 4