Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Джоля

Страницы: 1 [2] 3
26
katenok_gaf, мы, честно говоря, ожидали контроль на бонусе в Акулово, обычно на дальних бонусах всегда есть контроль, и очень расстроились, что там никого не встретили, кроме местных жителей вдалеке... уточнение - там не надпись с таблички, а посчитать число фонарей.

Бонус со Смольной тоже разгадали, но не сразу, и он уже был невыгоден по времени, когда наконец осознали, что речь не о Полимерной.

27
1.30 примерно) осташка тоже стояла 2ч в одну сторону, поэтому на электричке.

28
кто броневиков-то лайт в этом году ставил? организаторы, ответьте, пожалуйста :)

29
отвечу от лица нашей команды Bicycle&Powerful - никакого штаба или инфоцентра у нас не было, с колокольным тоже тупили :) везде бегали, это правда) трека нет, т.к. смысла считать трек машины мы не видим, это не вело или пешая категория, когда для себя интересно и пишешь трек :) а скорость прохождения маршрута у нас всегда высокая - стараемся ездить эффективно и разгадывать эффективно, в предыдущие годы то же самое было.

30
Спасибо большое организаторам и волонтерам! Нам очень понравился маршрут броневиков-лайт. Кто, кстати,  ставил дистанцию,  хочется кое-что уточнить :) мне лично очень понравилась загадка про институт пути :) отдельное спасибо автору. Также чудесные кп с замком вдалеке и морским бризом, детской площадкой, граффити на торце жилого дома, табличка на покровке :)

31
Лодка была построена в Северодвинске, поэтому Северодвинская правильный ответ.  Мы тоже нашли сразу порт приписки, но стали искать где построена все же и нашли. Площадка кстати чудесная) хочется там просто побывать не в спешке)

32
Уважаемые организаторы, спасибо за ответ потеряшкам-броневикам)

Пытались вчера вечером отправить еще апелляцию с вопросом, не доставляется Вам, как её ни кручу. Переслала ответом на Ваше письмо - вроде доставилась. Будет ли засчитываться как апелляция письмо, отправленное не на msk2013@runcity.org, а на другую Вашу общую почту, если на основную никак не доходит?( Или что мне делать?

33
Уважаемые организаторы, отправляла Вам вчера поздно вечером апелляцию, не доставляется.

Пробовала фотографии по КП давать и ссылками, и фотографиями, каждый раз доставка письма failed.

Отправила апелляцию ответом на Ваше письмо по прошлой апелляции на почту, отличающуюся от msk2013@runcity.org. Считается ли это поданной апелляцией или как мне поступить?

Заранее спасибо!

34
Прошу прощения, что повторяюсь.

Пожалуйста, подскажите, какой срок подачи апелляций по командам, которые только что появились в результатах.

Заранее спасибо!

35
увидели, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, какой срок подачи апелляций по данным командам?

Заранее спасибо!

36
В результаты выложили, но там мелко. А фото отличная. Хочется на память сохранить....
если вы тыкаете в для печати и еще 1 раз по открывшейся фото, то там вылезает фото большого размера

37
http://vk.com/abbyylingvo?z=album-37951714_173137572
ABBYY Lingvo немного фотали на финише

38
Спасибо :) будем ждать когда появимся в результатах :)

39
Какая категория?
Вы подавали заявку на старте? Или заранее?
На маршрутнике у вас номер какой был?
Вы финишировали?

Подавали заявку заранее, команда L606. НА старте по ошибке получили бейджи с 4 проколами, однако один участник слился ночью, пришли на регистрацию переполучать бейдж или как-то еще исправлять ситуацию, в итоге нам выдали второй бейдж белого цвета, на котором написали L606 и поставили подпись.

Мы финишировали в 17-30 примерно, по штрихкоду бейджа не сработал сканер, результат организаторы вписали вручную и забрали у нас оба варианта бейджа и вложили в маршрутник.

Информация, что нас потерляи подана в апелляции. Время отправки писем могу написать.

40
БГМ-2о13 / Re: 523 - дуаль?
« : 24.04.2013, 07:50:54 »
Знак бы решил все проблемы) нет знака - не та разгадка)

41
БГМ-2о13 / Re: БГМ 2013.
« : 24.04.2013, 07:28:23 »
на текущий момент еще даже не все команды появились в списках..так что думаю, что все же всем придется еще потерпеть) денек-другой однозначно, а может и третий.

42
БГМ-2о13 / Re: 523 - дуаль?
« : 24.04.2013, 07:27:14 »
Подобного рода дуали избегаются выбором для КП не числа водосточных труб, которые можно найти при любой подходящей, но не соответствующей загаданному авторами, разгадке, а чего-то более уникального.

В данной ситуации и загадка позволяла толкования и то,что надо найти на месте никак не наводило на мысль, что твоя разгадка не соответствует разгадке постановщиков. По совокупности вышло весьма спорный КП.

43
Просим также вывесить решение по вопросу дуалей КП523, какое принято решение.
Заранее спасибо.

44
Трек не писали, но я уверен, что штурман сможет с точностью воспроизвести наш маршрут и пересчитать расстояние. Если интересно, я его об этом попрошу.

мне интересен порядок пробега ОФП :) чтобы еще лучше оценить их результат) я сама играла штурманом и смогу примерный маршрут накидать, но не точный, ибо в режиме реального времени на машине важны пробки, а не пробег и не все объезды по дворам я наверное уже восстановлю) а вот на велосипеде маршрут может радикально отличаться :)

на мой взгляд важны и скорость и внимательность)

45
п.10.11 правил: Претензии (апелляции) по результатам принимаются в течение 48 часов после публикации предварительных результатов. 20.04.2013 на форуме появилось сообщение от ГСС о продлении срока подачи апелляции до конца вторника. Команды, сразу оказавшиеся в списке результатов соревнований, уже третий день как могут подавать апелляции. Команда L657 не знает о своем результате по причине отсутствия в списке. Даже если предположить, что команда L657 появится в этом самом списке сегодня, то в случае, если судьи по ошибке не зачтут нам какой-либо из наших правильно взятых КП (а у нас такой случай уже был на БГ Раменское-Жуковский), то у нас не будет времени  на подачу апелляции. Права участников L657 уже нарушены относительно прав иных участников, которым известны их результаты прохождения трассы + уменьшается время на подачу апелляции. Представитель оргкомитета об этом собрался отвечать Почтой России?

Полагаю, что Ваши ответы Вы знаете, правильные ответы опубликованы, сверить и сформировать есть ли вопросы для апелляций в базовом кейсе,что всё проверено правильно и безошибочно или наоборот Вы можете. Время для подачи апелляций продлят дополнительно, ГCC об этом писал то ли сегодня ночью то ли утром.

Мне кажется Вы зря поднимаете бучу. Нашей команды L606 тоже нет в результатах, но при этом общее понимание нашего результата и спорных вопросов у нас есть с утра воскресенья. Я верю, что довольно скоро наконец-то мы увидим себя в статистике. ГCC явно вернулся из командировки, так что дело пошло )))

46
Насчет пробок - в целом заблуждение. Мы, L617, практически в них не стояли. Этот момент решается грамотным штурманом в сочетании с Яндекс пробками.
но 13-31 все-таки немало по времени на трассу броневиков-лайт. Молодцы, что безошибочно, но это много. У нас получилось чуть больше 9 часов, правда без 2 бонусов, которые не дожали, но это много времени бы точно не заняло. В пробках не стояли, спасибо Яндексу за это. В результатах нас правда пока нету) но ошибки у себя уже нашли( в прошлом году вышло получше отыграть)

ОФП респект однозначный) вопрос к вам - а сколько у вас км получилось, вы-то наверное в отличие от остальных броневиков писали трек :)

47
http://www.runcity.org/ru/events/msk2013/routes/bronevik-light/ читайте тут) (чтобы прочесть надо ткнуть в синюю ссылку вопроса КП)

48
БГМ-2о13 / Re: КП 271
« : 22.04.2013, 12:39:00 »
вопрос был "сколько едущих на велосипедах", а не сколько влеосипедистов, фото где-то етсь,но не у меня, так вот - велосипедов там 2, а на одном из них едут 2 существа))

49
БГМ-2о13 / Re: БГМ 2013.
« : 22.04.2013, 09:40:11 »
Джоля, пишите апелляцию

Написали сразу же вчера утром, надеюсь, что письмо дошло, смиренно ждем ответа :) L606

50
БГМ-2о13 / Re: БГМ 2013.
« : 21.04.2013, 09:22:49 »
на финише точно видела больше 1 команды джамперов

Страницы: 1 [2] 3