Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rishka

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12
26
Вековые рубежи / Re: Руза автобус
« : 19.06.2022, 13:35:58 »
И до Рузы по моему проще электричкой до Тучково, а оттуда либо автобусом либо тем же такси рублей за 600-700.

27
Вековые рубежи / Re: Руза автобус
« : 19.06.2022, 13:29:46 »
Так в Звенигород на электричке можно спокойно доехать. А от ст.Звенигород до центра города и до монастыря можно на автобусе или маршрутке. Сама так ездила две недели назад.

28
Значит у меня была не верная информация

29
В Зарайске есть кп на территории кремрля. Понедельник и вторник и последняя пятница выходные. В Звенигороде нет кп на закрывающейся территории.

30
Нету там "Ответы вашей команды". по идее они должны появиться только по окончании самой игры, то есть когда все этапы будут закончены.

31
Если закрытие аэропортов продлят, то и невозвратные билеты можно будет вернуть либо поменять на другое направление/дату. Я буду ждать новостей, так как тоже с невозвратными билетами.

32
Я вот тоже с билетами на самолет. Будем надеяться что ситуация как то мирно все же решится в ближайшее время.

33
На неё если только пешком или на такси к пяти то утра на вокзал.

34
Зимние дачи / Re: Зимние дачи
« : 19.01.2022, 19:26:36 »
Отлично! Спасибо.

35
Зимние дачи / Re: Зимние дачи
« : 19.01.2022, 18:25:28 »
А если пешком и общественным транспортом передвигаться - не тяжело получится?

36
СПАСИБО за игру!!! СПАСИБО за неспешную прогулку по центру Москвы!!! СПАСИБО за загадки!!! Прям вот есть большое желание повторить прогулку в хорошую погоду) и зайти обязательно в музеи, которые были на маршруте. И за открытки СПАСИБО!!! Кстати, а открытки во всех городах одинаковые? И еще, маршрутник, выложенный сейчас на сайте отличается от маршрутника в день соревнований - нет названий КП (остались названия только на открытках). А ведь с названиями было круче). И все-равно, СПАСИБО!!!

37
Кстати, правильная мысль про заправки) Спасибо!

38
Эх, а в Москве не погреться в кафе будет(

39
В Зеленоградске ОЧЕНЬ советую попробовать шаурму с судаком в кафе "Промрыба" ул.Крымская, 5. там и остальные блюда зачетные, но вот эта рыбная шаурма......ммммм...

40
А на Балтийской косе мы попали на замечательную экскурсию в музей "Старый Люнет" с экскурсоводом Надымовой Валерией Юрьевной. Экскурсии начинаются от парома или в самом музее.

41
Есть хороший аудиогид (персональный путеводитель) по Куршской косе - приложение на телефон grad39.ru. Надо только заранее загрузить его и уже на косе включить приложение, он сам активируется рядом с точками маршрута. Мы два раза в разные годы ездили на косу самостоятельно, сначала рейсовыми автобусами, в другой раз брали машину в прокате. И оба раза пользовались этим аудиогидом.

42
"Регистрация на игру проводится в субботу в Калининграде. Каждая команда должна получить необходимые для игры материалы." То есть если кто захочет поиграть только "Балтийский променад", то за игровыми материалами вечером в Калининград?

43
Так мы и вводили данные сразу после нажатия кнопки финиш.

44
Так что очень правильный вопрос у Елены

45
В Гагарине мы из-за неправильного прочтения правил упустили "контрольное время" и попали вне зачета...

46
"Цветные горы", "Тайна третьей столицы": "...Существует правило "контрольного времени" - времени, за которое команда имеет возможность проходить маршрут. Отправить ответы на проверку и завершить прохождение маршрута команда должна до истечения контрольного времени, которое отсчитывается от времени старта команды. Контрольное время - 8 часов с момента фактического старта команды, то есть загрузки стартового фото и нажатия кнопки "Поехали"...."

47
Отреставрированную Чкаловскую должны 1 августа открыть.

48
Тем временем, запустили два больших рейса ежедневно автобусами Москва - Переславль
А можно поподробнее?

49
На игру "Ход конем" регистрация правда что ли откроется в 12ч по Таллинскому времени?)

50
Эх, лучше б наоборот было, чтоб после финиша по парку погулять/посидеть.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12