Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mascha

Страницы: [1]
1
Уважаемые орги! Ответьте пожалуйста.

Не успела вписать на сайте второго участника. Выпустят ли его на старт?

2
Но Химеры ведь так же зависят от погоды, как и Роллеры, если не больше.
Как будет с ними?
Пешком поплывём? :)

3
БГ-2о1о / Защита на хилисах
« : 07.10.2010, 11:01:54 »
Вопрос к тем, кто уже бежал на хилисах. Нужен ли шлем? На днях приложилась об асфальт, и вопрос с защитой рук-ног очевидно разрешился. Катаю пару сезонов, но голова как-то при сильных ударах не страдала. Как по опыту, есть ли риск на трассе, в условиях соревнования, приложиться головой?

Ещё вопрос всем, кто юзает защиту, вероятно к роллерам. Отличается ли она качеством-удобством или это в принципе необходимое зло? Впервые одела защиту - ногам жарко, сгибать-разгибать неудобно. Купила в спортивном магазине, лейбл roches, рассчитывала что будет удобно, наивная. Вообще бывает удобно? Или просто привыкнуть надо?

Падать, правда, в защите приятнее...

4
Просьба ко Львам-Лайт, кто стартует в интервале 12.00-12.24. Не согласится ли кто-нибудь перенести свой старт на несколько минут позже? А именно на 12.26? К тем, кто стартует ещё раньше даже не обращаюсь ;)

5
Наша команда первый раз идёт на БГ во львах и теперь с маленьким участником. Подскажите, плиз, у кого есть опыт:

1. В каких магазинах/кафешках в центре есть место, где можно сменить подгузник?

2. В какие из них можно пройти с коляской?

3. Чем можно прикрыть от дождя/ветра ребёнка в слинге? Слинг с кольцами, положение колыбелька - ребёнок ещё не хочет сидеть. Как его лучше укрыть в колыбельке и чем?


6
На сколько обязательно отмечать время и место посадки, время и место высадки и номер маршрута ОТ если команда не претендует на первые места?

В приложении об атрибутике явно указывается, что это желательно, но в тексте самих правил рекомендации касаются только отметки о государственном регистрационном номере транспортного средства. Вот этот текст правил можно понять как обязательное требование:

"отмечаются участки трассы, пройденные командой на общественном транспорте (время и место посадки, время и место высадки и номер маршрута ОТ)."

Как же все-таки, обязательно или нет?

7
Кто знает, на какой из вокзалов приходит питерский поезд?

Страницы: [1]