Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Romeo

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25
576
Лев Евдокимов  Спасибо !!!

577
Кто-то же фотографировал награждение Вело-лайт, Можно посмотреть??

579
Если поеду в Киев, это самый лучший для меня вариант!!!
Все решится на этой неделе.

580
Ощущение, что это пристройка на третьем-четвертом этаже, и что она появилась недавно...
Или отремонтировалась.

581
А фотографии с награждения??

582
На велосипеде, по асфальту подъехали прямо к отметки... ))

583
Мне недавно рассказали, что точки проставляются на карте благодаря компьютеру и координатам навигатора.
Разве не так?

584
307 всадники искали 43 пункт в месте показанном на карте минут десять, но поскульку не нашли дома с табличкой № 16 оргам звонить не стали, а нашли Железнодорожную улицу на своей карте южнее Тярлевского ручья. Взяли на обратном пути от 63 кп.

585
Спасибо огромное !!! это было незабываемо! Первый раз Бегали на велосипедах, и очень счастливы!!!
Призы потрясающие, осообенно книга!

586
Четыре часа до гонки,  и на юге города пошел дождь...

587
Помимо КП 93, где станция не работала,

Всё там замечательно работало.
Видимо, у тебя одного. Вероятно, ты приехал туда с утра пораньше и опередил вандалов. Ну, или ты сумел надавить на кнопку с нечеловеческой силой. При мне двое пеших прошников не смогли это сделать.

за час сорок до финиша у меня тоже работала.

588
Меня милиция не пустила пройти по южной стороне малого проспекта. Там что-то случилось в цветочном магазинчике.

589
По будним дням там нет контроллеров.

590
Не поняла. Бег-Про: у команды, занявшей 3 место есть КП 100. У себя на карте такого не вижу. Что за глюк?

Да и с порядком там все не так. От 38 до 39го КП и не только.

И 31го КП не существует.

591

Всё дело во времени прохождения :-)))
По выходным вход в ЦПКиО платный с 11 часов утра и до 10 часов вечера :-)
[/quote]

Я бежал, когда уже все покупали билеты, примерно в 12.05.
Видимо сыграл роль человеческий фактор. я Спросил "можно" и меня спокойно пропустили.
Интересно, есть еще такие халявщики??

592
Любитель Петербурга, скажи пожалуйста, неужели под конец не хотелось взять  еще 13й и 11й КП. Ведь оставалось еще семь минут.
Никаких притензий, просто очень интересно.

593
, даже прошёлся через Елагинский остров (пришлось заплатить за билет).

а меня на остров пустили просто так, и еще пожелали удачи и скорости!

594
Бег Про. Команды 229, Оставшийся под небом.

Вернулся с соревнований, семь вечера. Принял душ, пытался заснуть, но боль в ногах все никак не проходит. Это очень редко для меня. А все потому, что сегоднешнюю дистанцию я выберал по себе, так как, бежал один. И получилось в итоге 51099 метров. Но это только по прямой, так что повезло тем, кто сегодня со мной не бегал )))
  Старт на Дворцовой, Хорошая облачная погода, встретил друзей. Как же это приятно!!!
Первый КП (11) я просто пробежал мимо ни очем не догадываясь. Потерял минут семь. Оказывается он был прямо напротив Манежа, а я искал уже со стороны троллейбусной остановки.  А со вторым (26) было еще хуже. Такое ощущение, что его просто не поставили ))  Десять минут пытались дозвониться до организаторов,  собралось уже команд пятнадцать, и зачем я толко бежал сюда?
Ну и ладно! Дальше Васька, Румянцевский садик (12) - там не работала станция, но хоть КП висел, 14 линия(37), парк Василеостровец(59), и ул. Опочинина(60). А вот дальше--Это уже перегон через весь остров к Морской набережной(80). и вот я уже чуть прошел пешком. Но чувствовал себя прекрасно, и продожаясь двигаться к 15 линии В.О(35). пока еще радовался погоде. а вот в районе малого проспекта и 13 линии милиция перегородила дорогу, и проход был закрыт (( .А в районе 4 линии(24) и метро Спортивная (27) начался жуткий дождь! Тяжело бежать через Неву под дождем, а, что делать?!   В районе Лахтинской улицы(46) встретил бегуна в шортах, и понял что ошибался до этого. Снял мокрые штаны и побежал также.  На улице Даля(39) на чего не помню, а вот на крестовском острове(61), у реки Чухонка было очень здорово перемахиваться с проезжающими мимо Всадниками, они меня поддерживали, поскольку бегунов там я вообще не видел. Прогулявшись по острову и зайдя на старой кольцо трамвая, решил рискнуть пройти через ЦПКиО,планрую платить сколько угодно, поскольку обегать это крюк примерно в пять километров. И вот чудо, меня даже бесплатно пропутили пожелали сил и хорошей скорости на пути. Кстати скорость там была примерно 7 минут на километр.
А вы когда нибудь слышали о Площаде Старого Театра(50)??   А ведь какое романтичное название!  Место давольно сказочное.
Каменоостровские мосты(41), и все ни одного бегуна, только Всадники, очень дружелюбные и позитивные.
Черная речка 26 (78КП) - очень интересное заброшенное здание по ту сторону реки, всем советую посмотреть.    Длинный перегон в четыре километра(79) , и прошло уже четыре часа после старта. Начинаю чувствовать свои ноги! Наконец-то!   После Urban Race такого не было.  Первый раз встречаю контроль на трассе и живых людей на своих двоих.
Перемахиваю  через Невку и улица Академика Павлова(52), Потом Большая посадская(34) и Аврора(32).
Опять через Неку, хочется сказать, что несколько раз встречал одну и туже команду, но номер ее я к сожалению не запомнил. Ул Академика Лебедева(40), ноги начинают каменеть, стало как-то неприятно.
Большой перегон через Кресты к Свердловской набережной  д. 40(КП 98). Это именно то место, где итальянцы начинают понимать, что львов в Петербурге гораздо больше чем людей: ))  Первый раз Сел. Обнял льва, и попытался размять свои ноги. Ну на пять минут это помогло, но дальше пришлось половину времени бежать, половину идти прихрамывая перекосившись на левую сторону..  У Маршала Тухачевского(93) встретил своего занкомого волонтера на машине. Стоять уже было сложно, и он предложил отвезти на машине, но я героически отказался, оставалось всего 100 минут до финиша, а я пес знает где...  Спасибо большое все тому же волонтеру, они меня напоили самой вкусной и желанной водой ценней ее тогда были только новые ноги. Я покавылял к Охте(71), и около якорной улицы, все тот же волонтер сфотографировал меня уже в третий раз, и уехал на машине.
Был вынужден отказаться от Республиканской илицы(65), ведь у Большеохтинского моста мне оставалось всего 55 минут до дворцовой, а опоздать я не имел право.
Смольный проспет(54), двести метров до Машиной работы, как жаль что я не зашел в гости...
Таврический сад(42). У Озерной(45) улицы я встретил маму с дочкой, они думали что остается еще полтора часа, ну хоть кому-то помог)) , потом уже на финише они мне сказали большое спасибо )).
Спасо -Преображенский собор(33). Ну не может без него  БГ, сколько раз я у него уже был и все благодоря именно БГ. Фонтанка 30(КП22), прошел мимо КП, искал его во дворе, облазал все Водосточные трубы, а он прямо у самого начала дома. Водосточная труба... Как много в этом звуке... Правда так и тянет романтикой??
Дохрамываю до площади исскусств,(16) встречаюсь с девушкой которая еще может бежать, и вынужден тоже это делать. Вместе бежим до второго Садового моста(15), а там я уже встречаю все ту же пару с петроградки. Вмести красиво финишируем!!  Ура! ,  все это к сожалению кончилось...

Как же прятно полежать на дворцовой в кругу хороших друзей, пить чистую воду, снять ботинки и просто смотреть в небо...
Гугл говорит--61 киллометр.
А еще очень здорово, что на такие соревнования приезжают и москвичи...
А еще хочется сказать, что очень приятно держать в руках бланк, где написано что  ты третий в общем зачете. Вот это только был еще не итоговый протокол.  Мы покушали мои любимые пышки на Желябова, и покавыляли до метро.
И вот теперь с непревычной  болью в ногах я пишу этот отчет...
Спасибо всем организаторам и всем воллонтерам, это был хороший отдых души, мозга, и тела!   

595
На Urban Race система Спорт-Идент, причем самый дорогой ее вид.    Стоял чип при потери в прошлом году больше тысячи.

596
Бег Про, бежал больше половины дистанции. Итого - 129 баллов, и 9 минут на километр.

597
Спасибо большое, что все вопросы с чипами решались в крайне простом порядке на финише! Не надо было ни фотографий, ни рассказывать как и что там было!

598
Но ведь у каждого свой маршрут, и единственное общее для всех нас,  это прямое расстояние между КП.

599
Это стандартная схема для соревнований по ориентированию.
Прямое расстояние между КП, и сколько минут тратится на километр.

600
Дождик был хороший!!!

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25