Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nirroya

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
26
Так я и пытаюсь "непосредственно банковской картой". Причем уже в банк позвонила, они говорят - с нашей стороны нет такой заявки. Все остальные пароли приходят, телефон принимает смс-ки. Короче, я голову уже сломала, в чем же дело... Это какой-то косяк именно со стороны организаторов, но ни одного на сайте нет.

27
Добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с этим - пытаешься активировать команду, оплачиваешь банковской картой, вся проверка проходит нормально, но пароль не приходит. Вообще! Раз 10 пробовала. Просто нет пароля и все. Что делать?

28
Очень-очень нужен Всадник-лайт стартом до 11-12, ибо мы просто иначе не успеем (мы известные в узких кругах черепахи). Если продаете, пишите прямо в личку, либо вконтакт :) В крайнем случае готовы вписаться (нас двое).
Опыт участия - 6 лет, все во всадниках, начиная с 2008 года.

29
Продали уже? Я бы взяла!

30
Стартовые фото выложены на страницы результатов, но остались вопросы.

А можно эти фото раздобыть в большом разрешении? Спасибо :)

31
То есть все вокруг плохие не оценили... поняяяятно :)

Кто все? Почему все? Почему плохие? Мне хочется задать встречный вопрос - почему я плохая (судя по контексту вашей реплики), а остальные хорошие?
Вы не видели эти анкеты, не знали ситуацию изнутри, не варились 3 месяца в бардаке, в котором нарушались прописанные правила. Значит вряд ли по достоинству можете оценить ту эмоциональную боль, которую испытывает человек, искренне заслуживший победу. И это не я говорю, а люди. Вот они пишут, в группе организованной не мной (http://vk.com/topic-52656611_28065363). Пишут и не верят, что жюри могло найти критерии для выбора пустых анкет и не выбрать стоящие. Не прошли люди, покоряющие Эльбрус, те, кто участвует в патриотических мероприятиях, работающие с детьми-сиротами, развивающие спорт в своем городе. Зато прошли подростки, единственной заслугой которых, судя по анкете, является не употребление алкоголя. В 14 лет это просто подвиг, я считаю. Надо медаль на грудь. И вторую медаль за мечту с пеленок, еще в люльке.

Чтобы не быть голословной, вот мое видео - http://youtu.be/N-F47JY1BEM
Вот видео о Раде из Красноярска - http://youtu.be/0fePkfDA2qc?t=3m10s
Вот Евгений на Эльбрусе - http://cs319023.vk.me/v319023470/6092/ZAbGpCtbDh0.jpg

Хватит наверно... Я тут много могла бы написать еще. Только кому это нужно. Эмоции просто.
Если вы считаете возможным в своей жизни поощрять ложь и несправедливость, но это ваш выбор. Я уж точно не собираюсь.
Да и потом космосу виднее, как ни крути.

Всех благ!

32
Nirroya вы нам сообщите о результатах вашего участия в конкурсах при любом исходе? а то мы будем переживать и не уснём!

Вы просили сообщить, сообщаю. Проиграла я в конкурсе от coca-cola. Жестко и бесповоротно. С очевидно интересной историей, но слишком активной позицией. За права боролась (вот и напоролась)! В тоге получилось все в точности, как я описала выше - взяли странные анкеты людей, считающие своей основной заслугой, что они не пьют, не курят и не бросают мусор. При этом какое-то просто немыслимое количество людей написали, что они достойны нести огонь, потому что это их мечта с детства. У взрослых это смешно читать, у 14-летних подростков просто можно заливаться смехом. Представляю, как тысячи детей, узнав в 2007 году об Олимпиаде по телевизору, знали, что можно будет бежать с олимпийским огнем и начали мечтать. Петросян отдыхает.

Много реально достойных за бортом (есть, конечно, исключения). Но процент хороших товарищей по отношению к непонятным унылым личностям (девочка с фотографией из фильма "звонок" меня вообще убила) слишком уж мал. Скажем так, 30% интересных анкет на 70% какого-то сплошного ужаса. Некоторые такие ленивые, что писали по де строчки.

Каким образом и кто выбирал не очень понятно. Но либо на меня сильно обиделись (даже совочки не вернули) за что-то непонятно что (может за этот пост, сидели гуглили, не ленились), либо заглавный пост просто подтверждение типичной России. Все правила нарушили, жюри никто не знает, списков ни на одном этапе не вывесили, анкеты все поудаляли с сайта - ищи свищи теперь правду. Почему мальчик, который "улыбается" выбран "компетентным жюри", а мастер спорта, футбольный арбитр и организатор футбольных матчей для детдомовских детей - нет.

Короче, 3 месяца псу под хвост, как и предсказывалось. Надеюсь, хоть в субботу погода будет летная. Точнее велосипедная :)
Без подготовки итак тяжело, но традиция)))).

33
Nirroya вы нам сообщите о результатах вашего участия в конкурсах при любом исходе? а то мы будем переживать и не уснём!

Боюсь, что нет, ибо к моменту оглашения результатов в августе я забуду, что мне нужно сообщить кому-то персонально на форуме БГ о своем участии :)))

34
Победителям надо будет заполнить спецформу на сайте, там всё станет понятно.

Еще один вопрос! Можно ли скачать электронную форму с сайта, заполнить на компьютере, распечатать и принести в офис?
Или обязательно вручную? Черт ногу сломит, людям говорят, что только от руки. А тогда какого лешего там количество знаков указано?

35
Уточнил.

В случае победы в 2 конкурсах победителю надо будет выбрать самому от кого он побежит.
Пробежать два раза не получится 100%.

Причем определится лучше до момента отправки документов в ОКОИ, что бы не вызывать при финальной проверке дополнительных вопросов.

Биг мерси :))) Пойду забегу в Ингосстрах =)

Единственное, вопрос! Как я могу определиться до отправки документов в ОКОИ - мне об этом персонально сообщат? То есть от Колы и Ингосстраха придет сообщение: "Наталья, вы выиграли в конкурсе. Вы не передуимали бежать с факелом? А то мы документы в ОКОИ отправляем...". Кола точно ничего не пришлет, с их оперативностью...

36
Вы сначала выиграйте хоть в одном :))

Если бы я знала, что выиграю, я бы не задавала этих вопросов, вам не кажется? Вопросы возникают именно потому, что есть желание выиграть "хоть в одном", а для этого возникает необходимость участвовать во всех! Участие во всех предполагает гипотетическую возможность выиграть в обоих случаях. Выигрыш в обоих случаях предполагает выбор или не предполагает - этот вопрос я задавала тому, кто хоть приблизительно может на него ответить. Логика вполне очевидна.
А вот если я проиграю в одном конкурсе, не участвуя в других, выигрывать в остальных будет как бе поздно. Спасибо за внимание.

37
Да черт с ней, с победой. Мне намного больше нравится железобетонная уверенность в победе. Причем два раза. :)

в каждом - за выигрыш в другом.
Такое есть в условиях участия?

Такого в условиях участия, конечно же, нет.

38
Как бы все-таки выяснить, что будет, если в обоих конкурсах выиграешь?
Как вариант - исключат из обоих: в каждом - за выигрыш в другом. Особенно, если списки конкурсантов-победителей кандидатов в победители будут публичными ... а даже если и нет, наверняка, у ОКОИ (ой, а что это за страшное слово?) существуют способы узнать, кто из конкурсантов числится в шорт-листах каждого организатора.

Дима, ты такой веселый))) Обязательно исключат)) Ведь есть за что, за победу аж два раза! Железная логика :)
В правилах нигде не сказано, что можно участвовать только в одном конкурсе, отсюда и вопрос возник =)

39
Участвовать можно.
Бежать два раза я думаю не получится - ОКОИ зарубит скорее всего.

Как бы все-таки выяснить, что будет, если в обоих конкурсах выиграешь?

40
Игрик, я лично, громко хохоча, вычеркивал адреса!!
Шутка.

Кстати если кому-то не ответили в офисе, или ответили но не то и всё такое, то я с радостью узнаю об этом в личном соощении.

Такой вопрос. Участвуя в конкурсе колы, можно участвовать и в конкурсе Ингосстраха. А как быть с результатами? Представим себе ситуацию, что человек побеждает в обоих конкурсах. Тогда он выбирает тот или другой приз? Или за него решают? Просто поскольку правила везде размыты, то ничего не понятно. В коле 300 метров, но не ясно, один бежишь или со всеми, в Ингосстрахе 150 индивидуальных метров... В общем, как бы понять, в итоге удастся выбрать лучший вариант при таких раскладах?

41
До 11 апреля можно зайти в офис "Ингосстраха", заполнить заявку и поучаствовать в конкурсе на право стать факелоносцем "Ингосстраха".

На всякий случай - заполнить заявку можно не совсем в любом офисе, список нужных офисов есть на сайте.

У нас, кто ни ходил, на всех пучили глаза и говорили - "ээээ... а мы думали, что только наши сотрудники...". Вот видимо не в те офисы ходили :)

42
Все индивидуальные слоты - 150 метров.
Групповые - 500. Их их немного.

Как будут нести у колы не знаю, у нас будут только индивидуальные.

150 метров, это ж даже разбежаться не успеешь :)

43
Не могу, увы.

Подождите ещё чуть-чуть.
Скоро всё объявим. :)

Must_die, скажите только одно - это во всех конкурсах так? (см.выше)
Ну просто тогда это бессмысленно, я с дистанции лучше сойду, увы...

44
Ну вот что-то подобное я и ожидала, если честно... Где-то подстава должна была быть...
То есть это в толпе и 10 выхватывающих друг у друга факел пробежать 30 метров? Ну прям мечта за 2,5 месяца мучений...


45
Кстати, Эстафета - это всего пара дней реального кайфа, а вот такое никого, случайно, не заинтересует?
*Вспоминает 2011 год. Месяц непрерывной движухи. 8 часовых поясов. 16 разных городов, из них 13 подряд. 6 ночей в плацкартах без гостиницы.* Ых!

А тут 4 (прописью - ЧЕТЫРЕ!) месяца движухи! Точно потом года два даже за хлебом не будет желания выйти. :)

Зато потом будет что вспомнить! И даже про что рассказать. :)

Месяц подобной практики и 7 городов у меня уже есть, а четыре месяца - даже мечта!

46
Накрутчикам, кстати, будет весело когда их зарубят на этапе эссе например.
Или на проверке СБ, ггг.

Must_die, дело в том, что при той работе сайта, которая есть сейчас, с трудом верится, что будут проверять голоса... Вот в чем дело))
Надеюсь, Ингосстрах сделает все умнее :)

47
Кстати, Эстафета - это всего пара дней реального кайфа, а вот такое никого, случайно, не заинтересует?

(не знаю, как тут уменьшать картинки, так что простите за огромную)



Tashka, меня заинтересует еще как! Моя тема 146% :)). Вы как-то связаны с этим или просто распространяете объявление?

48
драгоценное время зря убила
Так это по-любому...

Ну так я его убила не зря, а ради цели и цель будет достигнута. Не надо путать))

49

Nirroya, я вам в личку по поводу конкурса Coca-Cola написала :)

Спасибо за ответ, написала вам ответ в личку, прям чешутся руки побеседовать))))

50
Любопытно, что Вы сначала пишете, что ай-ай-ай, там, наверное, всё нечестно, и факелоносцы будут определены в обход формальностей конкурса, что люди накручивают голоса и как это плохо, а в PS. спрашиваете, как обойти эти формальности и накрутить голоса  :))

Нееееее! Я не спрашиваю, как накрутить? Я спрашиваю, куда можно податься, чтобы палками не били :)
Накрутить давно предлагает десяток человек, и кучу программ написали уже. Продают прям как горячие пирожки))) Так что штука деревянных - и ты на коне.
А я вот сижу месяц, как пещерный человек, эти голоса выбиваю... А потом появляются странные личности, набирающие по 2000 голосов в день и их не блокируют. Вот что. Еще весь март впереди, Россия такая Россия, потом окажется, что я драгоценное время зря убила, я ж не переживу)))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8