Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tan4i

Страницы: [1]
1
Приятно видеть родное семантико-статистическое исследование :)) вы часом не филолог? :)

2
Наша история долгая. Началась она еще во время похода части команды на Алтай :) были там персонажи, которые во время переходов постоянно шли последними, а во время привалов-перекусов- первыми. И их по-доброму называли тормозами-гедонистами :)

А когда мы спустя полгода регистрировали команду на БГ, решили, что особо надрываться не будем, идем не за местом, а за удовольствием. ну и тормозить скорее всего будем. так и повелось :)

3
Тормоза-Гедонисты всякие (в горошек и в цветочек) едут 055 поездом, в 6 вагоне количеством 6 гедонистов :)

4
Вопрос с русскоязычными картами решается покупкой оных в родном городе. Перед поездкой на Украину в Питере карту нашла без проблем :) правда, наши прогулки по Киеву не чета БГшным по сложности, конечно.

5
На "блинном" КП мы не были, но вот этапник на Большом В.О. запомнится - спасибо вам за чай!! :)
А КП на Волковском порадовало меня как лингвиста своим окающим говорком :))

6
БГ-2оо8 / Re: просьба от всадников
« : 29.10.2008, 08:47:52 »
Присоединяюсь к просьбам выложить хоть какие-то результаты. Если нужно - поможем, хоть и не Всадники (179 - Тормоза-Гедонисты). Уж очень обидно за ребят - выкладываться целый день, преодолевать не только расстояния, но и непредвиденные трудности в виде водителей-чудаков на другую букву, наезжающих на ни в чем неповинных БГшников, а потом даже не иметь возможности посмотреть, что же получилось...

7
БГ-2оо8 / Re: Татары™
« : 06.10.2008, 18:37:31 »
То есть Ангелам Татары не светят совсем? :-((( мы ж тоже транспортники! так хотелось бы посмотреть на эту живую легенду...

8
Здорово! Как говорили в КВНе, нормальное волшебство до 6 утра держит :-)) что вы и доказали! Спасибо огромное! Респект добрым феям :-)

9
А у меня на Ночи в Городе. Очень рада, что так совпало - мы с друзьями замечательно погедонировали на трассе :-))

10
Ночь в Городе — Петергоф 2oo8 /
« : 15.06.2008, 17:56:44 »
Большое спасибо оргам! никогда не думала, что в Петергофе ночью можно так здорово гулять! да еще под многоголосый птичий хор :-)
на трассе встретила свой день рождения...Он будет одним из самых запоминающихся, я думаю :)

Страницы: [1]