Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Skiff_CMC

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 17
51
Вообще от Университета, наверное. От Воробьевых чуть меньше по карте, но там подъемчик=)

52
БГМ-2о15 / Re: Центр Погоды
« : 17.04.2015, 07:33:39 »
Для пригона!

53
БГМ-2о15 / Re: Парковка на финише
« : 16.04.2015, 12:06:18 »
Еще чуть паркомест есть на Ленинском, но их реально очень умеренно. С утра, правда, есть шанс занять. На Вернадке, по-моему, похуже дело. На Университетском тоже не айс, хотя 1-2 парковки ЕМНИП есть.

54
БГМ-2о15 / Re: Центр Погоды
« : 16.04.2015, 11:57:17 »
Кто включал БГшный погодный генератор в бета-тестирование сегодня с утра, а?=)

55
Без ОТ неинтересно. Предлагаю Строгино-на веле до пл. Покровское-Стрешнево- пл. Гражданская- вел до пл. Беговая- пл. Фили- вел до старта. Всего километров 16 получится своим ходом, осталось только электрички сопрячь!!!

56
Если речь по-прежнему о веле, то выгоды в трамвае от Холодильного нету, на самом деле, на веле едешь напрямую почти, а трамвай дает крюк, плюс время ожидания. Если пешком, то дело другое.

57
Must_die
Ну вот как раз проезд по трамвайным путям я и зазвездил, ибо не уверен, что не нарушает сие ничего(хотя по факту, конечно, с утра кому оно нафиг мешает).

58
ЗИЛ-потом *каким-то образом* перебраться через ТТК и попасть на Холодильный, а дальше до Шаболовки, Ленинского и Косыгина.

59
Uran
Я бы не стал там проезжать(только налево же, по идее, если из области), мб и можно, но уж точно не "нормально", там глухие и тоскливые места=)

60
Lynn
Этот маршрут тоже норм, но там подъем в горочку по Воробьевым, а есть уверенность, что участникам это еще предстоит на трассе. Ленинский ровнее.

61
Ну, с рычагами опять же сложно. То есть они есть. Но чего ими добиваться- непонятно: либо велосипедист едет не по ПДД, но относительно безопасно(по выделенке справа реально очень приятно катится, ибо нету паркующихся, главное, в зеркало смотреть, чтобы ОТ не мешать) для себя и прочих участников, либо по ПДД по тротуару(ага, особенно если команда лосей и идет на время- вот пешеходам-то щастье будет, а если не дай Бог реально кто-то под колеса попадет?). В общем, то, что теперь первый вариант помимо безопасности еще и законен- это отлично.

62
А, ну типа "вообще по велодорожке, если ее нет- то справа по дороге, если там нельзя- то по тротуару". Как по мне, бред(в случае с выделенкой), но формально да. Хорошо, что официально отменили ограничение, велосипед на тротуаре ИМХО куда большее зло, чем на выделенке.

63
MegaManiac
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет по правому краю проезжей части — в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
???

64
Я, кстати, вероятно, испорчу себе парковку, но если что- много мест(официальных, легальных и бесплатных) содержит в себе улица Коперника. Ну, немного надо будет пешочком, но на БГ это переживаемо.
Про выделенные полосы- удивлен, а как раньше надо было ездить? ЕМНИП по ПДД место велосипедиста- на проезжей части, как можно правее, что и соответствует выделенке, если таковая на дороге есть. Или предполагалось, что типа прям по разметке между выделенной и первой обычной полосами? Так это ж слегка камикадзе-стайл.

65
Господа, схема airin(синий маршрут) вполне прекрасна, и да, это час езды на веле(с учетом того, что раннее утро и машин еще кот наплакал). Говорю как живущий в полутора станциях метро от старта велосипедист. А Ленинский и Косыгина, по пустой дороге, да на веле- вообще отлично же=) А обратно можно на адреналине или так, не спеша- всадники же не под бой курантов финишируют, если они не Про с поздним стартом.

66
Да, но это ничем не помогало в ее разгадывании, чтоб не сказать, что мешало=)

67
Вот, кстати, да, похоже, Сфинксы-Про прокляты толкиенистами=)) В прошлом году была абсолютно ложная версия с Властелином Колец на загадке про кучу разных мостов(там цифры и ритм стиха сбивали), тут 100% Мордор, который сильно сбивает прицел с правильного пути.

68
Почему это трава- отличная многоходовая загадка без злостного бибигонства. И формулировка та, какая и должна быть.

69
Спасибо и от сфинксов-про за нумером P719=) Достойные загадки, хорошая погода, интересная трасса. Ну единственное- за счет длинных перегонов второго и отчасти третьего этапов слышал т.з., что сфинксы-про превращаются в атлантов с загадками. Но это, на мой вкус, неплохо, хардкору должно быть место))
Приз(пусть и виртуальный) за лучшую загадку от нас получает автор бонуса про "Красина". Это было очень хорошо=)

70
P719, Сфинкс-Про=)
Конная-Тележная- ОК, милота. Хотя, к слову, от Конной отходит Тележный то ли проезд, то ли переулок, так что мог там запарковать кобылку-то=)
Восточный Экспресс- хорошо, кмк.
А больше всего привела в восторг бонус-загадка про приправу, часть ствола и хищную птицу. Вот это просто отлично, высший класс! Жаль, на место не сходили, времени уже не было.

71
БГ-2о14 / Re: Московский десант
« : 07.10.2014, 14:46:48 »
В общем, в итоге туда в пятницу с Курского в 21:56, обратно тоже нестандарт- в воскресенье, с Ладожского, в 22:43 на "Арктике".

72
Да вроде да, букинг мне тоже говорил "все норм, не парься"... По фоткам некий Пандаминиум понравился, но, может, кто из БГшников уже какой другой выбрал, толпой веселее)

73
Подниму тему. А есть желающие оставаться на воскресенье, а ночевать в каком-нибудь из хостелов? Цены вроде смешные относительно.

74
Через Композиторскую(это же та, что через промзону?) мы возвращались=))

75
Люди, вы чего! Шекспир прекрасен, туда надо было сходить как минимум за острым разрывом шаблона от соответствия названия и реальности вокруг=))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 17