Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cs13

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38
76
MegaManiac
СФ я не ставлю. Максимум тестирую и волонтерю на жкп или куда зашлют.

77
Цвет здания очень типичен для школ в центре. Например моя на углу Егорова и 7 Красноармейской, но там не могу найти нужный ракурс да чтобы еще и березка была.

78
А можно уже 2021 тему начинать? Даешь Азию, я за Сеул!

79
Есть ребята, которые за 50 уе записывают чуть ли не на следующую неделю, но это как повезет с людьми отказавшимися от собеседования.
А вообще БГ США делается для самых обычных участников. Приезжают как и из России, так и отовсюду из Америки, много бгшников сюда переехало.
Санфран еще только через год, можно успеть и бесплатно записаться и визу получить. В Лос-Анджелес летает Аэрофлот, у них часто акции на билеты в США. Октябрь не пиковый сезон полетов. От ЛА до СФ баксов за 100-120 можно долететь. Конечно это будет не очень дешево, но при желании можно съездить весьма бюджетно. Так что приезжайте! Мы вас ждем!

80
SergeSPb
Замечания справедливы.
По пункту а) получилось так, потому что это первый опыт загадок в США и похоже недооценили нужное время.
Пункт б) на местности на самом деле была проста, просто электронные карты уводили людей в глубь. Фоточки ниже

81
Спасибо за развёрнутый отзыв!

82
Все будет достаточно хорошо с точки зрения рельефа. Если гулять по минимуму в вс, я бы рекомендовал Whidbey island: паром из Mukilteo(возле терминала есть парк), Fort Casey, Deception Pass State Park (остановка на мосту и внизу на пляже, правда посещение и форта и парка платное), La Conner (городок на поужинать)

84
Вдоль 19 Ave E рядом с центром, где старт, часть парковки без ограничения по времени, так же в сторону озера (увеличение номеров улиц 20-21-22 ave e) вдоль улиц парковка без ограничения времени, я оставлял там машину на целый день без проблем.

85
Берите гостиницу или на Кэпитал Хилл или в центре (можно на метро доехать одну станцию), загадки будут нейтральными. Местные будут примерно в помощь как и в любом другом городе.

86
SergeSPb Welocme! ;)

87
Подробности скоро! Билеты можно смело брать. Планируем Львов, Грифонов, Всадников!

88
Читал два часа, пишите есчё!
Очень интересно)
Всем любви и добра!
Преимущества были, есть и будут. Читеры к сожалению тоже, контроль тоже есть, но тотальный никому не нужен, всех все равно не переловишь.
Штабы, ноуты, возможность разгадывать в кафешке, а не в поле под дождем, 16 часов на лавочке незнамо где в Москве с веселыми ребятами с пивом на соседней лавке, сидеть у татарского костра, гадать на морозе Пушкин-Павловск десятый час к гряду — во всем этом есть свой фан и жизнь. Было бы неинтересно никто бы не участвовал. Приходите еще на все стороны добра и зла!

89
Думаю нужна подсказка. Погулял в районе Владимирской, ничего похожего не увидел.

90
Портленд 2о18 / Re: Загадки
« : 24.10.2018, 16:50:46 »
Нет ещё %)

91
Портленд 2о18 / Re: Загадки
« : 24.10.2018, 16:23:49 »
achekh
google translate? если нет мобильной связи, то ближайшая кафешка с вайфаем в помощь. ну и бумажный словарь никто не отменял.

Культурная разница большая, но никто и не будет загадывать что-то слишком глубокое, что нельзя нагуглить.

92
Портленд 2о18 / Re: Парки и прочее
« : 23.10.2018, 05:51:22 »
Да, сегодня все в тумане. С работы шел фоткал Columbia Tower, верхушка была в солнце. Чтобы увидеть горы в такие дни, можно подняться на смотровую площадку Columbia Tower. Райнир точно будет виден ;)

94
Портленд 2о18 / Re: Загадки
« : 22.10.2018, 22:08:21 »
Мое личное мнение по этому поводу, что лучше тогда делать загадки только на английском, т.к. знающие оба языка получают однозначное преимущество над только англоговорящими. И да про загадочную категорию думал, склоняюсь к лев про на попробовать. Но пока это лишь желание)

95
Портленд 2о18 / Re: КП 45 (буквы "y")
« : 22.10.2018, 06:30:59 »
Не решились "жестить" при столь большом количестве новых участников.

96
Очень рад, что вам понравилось! Местные ребята очень старались, и у них действительно получился классный маршрут.

97
Да, косяк вышел, во время тестирования ни разу не видел, чтобы горшки выставляли. Результаты по этому КП будут перепроверены. Спасибо за фото!

98
Да, этот КП вызвал много вопросов у знакомых участников, но после прочтения Ист.справки, они развеявались)

99
Портленд 2о18 / Re: Парки и прочее
« : 19.10.2018, 06:02:04 »
Не за что, был шанс пересечься, сегодня тоже гуляли по Сиэтлу)

100
Портленд 2о18 / Re: Парки и прочее
« : 12.10.2018, 19:13:10 »
Вот примерный список чего посмотреть в Сиэтле. Первые 5 обязательны к просмотру, остальное все опционально.



1. Pioneer Square и окресности - самый старый квартал Сиэтла. Интересно погулять, еще бы было поменьше бомжей. Рядом старейший небоскреб Сиэтла Smith Tower, музей золотой лихорадки(бесплатный, рекомендую заглянуть), всякие прикольные площади и дворики.

2. Pike Market. Это где кидают лосось и жевачная стена. Там же "первый" Starbucks (настоящий был где-то на этом рынке, но не тот, который сейчас позиционируют как первый).

3. Seattle City Center - это концертно-выставочный комплекс построенный в 60-ые к эксповыставке. Там стоит Space Needle. Есть выставка стекла, достаточно чумовая. Можно посетить выставку или подняться на иглу. Просто погулять по тому кварталу.

4. Kerry Park Лучший вид на Сиэтл. Пешком туда идти не рекомендую, большой подъем наверх.

5. Fremont - район города известный своей креативностью. Есть Ленин, много мелких памятников, тролль под мостом. Возле ракеты на углу N 35th St и Evanston Ave N можно бесплатно взять бумажку с описанием всех местных достопримечательностей.

6. Gas Works Park - бывшая станция по переработке нефтепродуктов, сейчас парк на берегу озера с отличным видом на город.

7. Могила Брюса Ли и Volunteer Park с водонопоркой. Все дело находится на холме, местами вид на город.

8. UW - University of Washington. Красивый университетский кампус, построенный с ориентиром на гору Райнир.

9. Ballard Lock - это плотина между заливом и озерами. Там проходит лосось на нерест, основной поток в сентябре, может быть еще будет.

10. Статуя свободы) Маленькая копия на пляже в западном Сиэтле. От даунтауна ходит водное такси, на Harbor Ave SW и там бесплатный шатл до Alki Beach.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38