Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dashock

Страницы: 1 [2]
26
То, что с машиной какой-то подвох, мы поняли ещё когда только пошли по Павловскому шоссе и люди с номерами начали нас спрашивать, не видели ли мы эту машину. Мы решили, что вряд ли она будет стоять прямо на шоссе, т.е. скорее всего где-то подальше от дороги, поэтому активно смотрели по сторонам и, надо признать, всё-таки увидели её с первого раза. Правда, если бы не один наш глазастый участник, я бы сама благополучно прошла бы мимо...

27
Hydnum
Новосадовая улица находится непосредственно в парке -- в той его части, которая противоположна месту старта. Причём у нас эта улица даже была обозначена в карте (ну, улица -- это конечно, громко сказано -- так, аллея скорее), но мы это увидели не сразу. Там в парке 3 дома -- 4-ый и 6-ой близко в Садовой, 3-ий -- немного в глубине, правее этих двух домов. Правда, он не полностью серый, а серый с красным. Мы тоже очень много времени потратили на этот КП, а потом удивлялись -- где были наши глаза? :))
Но лучше бы азимута совсем не давали. Мы ведь реально пошли по азимуту!!! :))))

28
Илья
Да бросьте... Не было там таких ужасов, о которых Вы рассказываете. КП у ж/д моста: подошёл, посмотрел, отошёл в сторону, записал... Да там и с обочины знак было видно.
А КП 04 -- там ведь надо было грани считать на доме у пруда. О какой калитке речь?

Что касается соревнований, то нам понравилось! Мы участвовали первый раз. Заявились в беговую категорию, но наверное переоценили себя. Бегали мало, в основном ходили, но быстрым шагом. До последнего судьи не дошли, соответственно карточку на последние КП взять не успели. Если бы так много не путались и не уходили не в ту сторону (дебют, всё же!), то успели бы намного больше. Хотя все КП, конечно, всё равно не взяли бы, но мы и не надеялись :)) Очень устали, потому что интенсивно гулять 10,5 часов практически без остановок оказалось не так просто, как думалось, но все довольны.
Спасибо организаторам!

Страницы: 1 [2]