Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ka

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
26
Омск 2о2о / Re: Омск - онлайн!
« : 29.05.2020, 17:12:33 »
Я считаю, что главное в игре "Бегущий Город" - это возможность поиграть с городом. Идти (бежать, ехать), разгадывать загадки, рассматривать дома и улицы, искать КП, отвечать на вопросы. Делать это в виде игры. Не экскурсии из автобуса,  не читая путеводитель, а именно играя и соревнуясь.
Именно за этим я пришел 15 лет назад. И именно это меня затянуло - сначала играть, а потом и организовывать.

Согласен.


А в каком виде мне дадут игру - на листочке тонированной бумаги, в виде красивой книжки, на экране мобильника - конечно важно, но в условиях когда весь мир стоит на ушах, я готов принять что-то иное, ведь главное, что игра состоится, и я смогу поехать и увидеть город, таким каким его увидели постановщики, когда готовили трассы.

Не согласен, но допустим.

Ближайшее время будут еще появляться на сайте игры. Возможно абсолютно непривычные нашим постоянным участникам.

Упаси господи, но дело ваше.

То что это будет электронная выдача и прием ответов, а не бумажная

Это я и называю "фокусами".

Так что не надо тут про убыточность. Мы максимально стараемся провести всё, что заявили в тех или иных условиях.

Я не считаю, что замена нормального БГ на бг с "фокусами" это равноценная замена. Я знаю бренд БГ. Это качественный бренд. Собсвтенно БГД ездит только на бренд БГ. Он меня устраивает. Я не знаю, и не хочу знать, и не буду тратить время на узнавание тематичек и тому подобного шлака. Бренд БГ дал серьезную трещину, так как появились он-лайн "фокусы". Жаль, но что поделаешь.



27
Омск 2о2о / Re: Омск - онлайн!
« : 29.05.2020, 14:41:11 »
adlugach
А я мечтал о сотне команд.
Их не было задолго до вируса...

тогда так и пишите. Омск будет, если наберется 100 1000 100500 нужное подчеркнуть команд по предварительной заявке. Или тогда уж закрывайте эту тему с далекими дорогими и малопосещаемыми городами.
У БГ был огромный плюс - заявили соревнования, значит они будут вне зависимости от убыточности. Можно планировать. Больше такого плюса нет. И коронавирус не при чем. Никакие санфрансиски можно не планировать, ибо хз будут они или снова все переиграется.

28
Омск 2о2о / Re: Омск - онлайн!
« : 27.05.2020, 08:24:45 »
так и написали бы как есть - из-за короны все тяжко, никто ничего не понимает, соревнования переносим на год, бабло возвращаем или промокоды. Ок, это нормально. Эпидемия, ничего не попишешь. Я на самом деле буду очень рад если хотя бы БГ Тбилиси будет.
Но нет - БГ Омск онлайн и прочие фокусы. БГ онлайн это как секс онлайн.

29
Сейчас договоримся тут и вообще весь раздел закроют как экономически нецелесообразный. :)
Форум конечно цензурируется-модерируется, но не до такой же степени.

30
Прошу прощения, но Следопыт для БГ, как Волан-де-Морт, чьё имя запрещено произносить?
Пока ещё можно, это ведь не ГРДСКП.

31
Ну и да. Следопыт, который свои игр ставил в даты игр БГ просто молодцы же :)
разве было такое?
у ФОТа кажется было, и то не факт

32
Большой анреспект за то, что вы сначала копируете формат (включая допустимые источники) у другого проекта, а потом ставите игру одновременно с объявленной игрой этого проекта. Спасибо за внимание.
+100500

33
ka
leto2020@runcity.org

ок, это разумный ответ
но писать пока не буду, ибо не дай бог корона затянется и вы перенесете берлин на следующий год

34
Понимаю, коронавирус, все такое, типа форс-мажор, но ЧСа нет. 
Такой штакетник игр в августе!!! КарлНаташ, почти каждые выхи!!! Ладно, из Пушкина в Серпухов, а из Омска в Берлин мотаться? Что, других месяцев нет в году? Да еще и места уже оплатили, а бабки не вернут никогда ни за что по новым правилам. Я вот из Омска собирался в Новосиб, а не в Берлин. В Берлин не еду соответственно. Кто мне вернет бабло за услугу, которая не оказана и которая в это время мне не нужна?

35
Наш рейс ютейра из мск на берлин отменен по решению правительства.

А игра будет в таких условиях?

36
А больше и нечего вспоминать, мы перестали в грифон ах участвовать...

37
Так, давайте вспоминать. Грифон Дрезден - кстати был ничего так, понравилось. Грифон Клин - какой-то вообще тупой с кучей пустых перегонов. Грифон в Тихвине это тихий ужас с КП на заводе. А, в Клину ещё была история как мы увидели как команда из нашей же категории раз делилась, причём жёстко так, брали КП параллельно, Аня сказала на этапнике Храмову и ещё кому-то, не помню уже, а они так похихикали, типа пофиг, не ваше дело. А я про себя подумал, что орги могут выпотрошить мозги за переход улицы не по зебре, а вот таких умников не ловят. В Клину это было, Ань? Про другие грифоны уже плохо что помню, кроме легендарного в Раменском и Жуковском. Там я натер все, что можно и еле дошёл до конца. Потом задания с нетупыми ответами из грифоны убрали и делать там уже нечего.

38
Так, хотим в Берлин. Но заранее ещё ничего не брали. Цены на праздники хоть стой хоть падай. Как быть? Самолёт? Поезд? На тачке? Транспортные ультра спецы, флудите...

39
Категория. Стареем, правда, как и все мы. А засадных кп поставите, чтобы лосинщики продули? Не спортивное ориентирование часом.

40
Когда я узнал, что не будет львов лайт, очень расстроился. Если бы это был не такой эксклюзивный город, если бы не в связке с Омском, БГД бы не поехало.
Чёт щемят нас, нормальных людей, загадочники.

41
Я, когда раздумывала ехать ли в мае, рассматривала вариант через Баку с почти суточной стыковкой на посмотреть город...

кстати, на тбилисском вокзале я видел пассажирский поезд из Баку. заинтересовался.

42
так, а самолеты в Тбилиси вообще сейчас есть?

43
Братислава 2о19 / Re: Спасибо!!!
« : 04.11.2019, 18:32:39 »
Спсб от БГД. Идеальная львиная трасса для незнакомого европейского города.

44
Карта совершенно точно есть в инфоцентре и даже на русском языке.
а где инфо центр?

45
Маньяк - молодец. Всё по полочкам разложил.

46
Сейчас тоже планируем туда идти. Что там с пивом кстати?

47
А я где-то в интернете нашла, что в билет на S7 за 4,20 из аэропорта входит проездной на общественный транспорт Вены до конца дня. Кто-нибудь слышал про такое?
В кассе аэропорта нам сказали, что он действителен час после то-ли покупки, то-ли выхода из поезда. Во второй кассе сказали, что по нему можно ехать от места выхода из поезда на метро и другом транспорте, но только в один конец. Вот и понимай как хочешь.

48
Фликсбас рулит, все норм.

49
БГ-2о19 / Re: Неспасибы.
« : 18.10.2019, 05:09:57 »
на мой вопрос: что такое башенки - был дан ответ: башни!!!
Какой тупойнеприятный КП - подумал я. Вот что они считают башнями, а что башенками? А ещё потом скажут, что башенок три, а башня одна. Прям хоть в колл-центр звони, но там все равно попки не близкие к теме люди сдят, обычно они сами ничего не знают. И написал четыре, а в скобках три башенки и одна башня.

50
Да, скучали, поминали добрым словом. Побеги в отличие от тематичек - бренд, на который можно ездить.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7