Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Psevdo

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 49
51
эм... Да всё собственно осталось неупомянутым. Я еще 5-6 игр знаю (перечислять сознательного не буду - а то начнется "это мы в расчет не берем, в расчет берем только это").

Ну это мое личное мнение. Все игры указать нереально, а почему надо выделять часть из них и почему этим выделением должен заниматься именно БГ, а не кто-то еще, мне непонятно. (Раздел форума "Другие проекты" при этом регулярно пополняется). Но это опять же - только личное мнение.

52
Trotil, какого, пардон, объеденения? Да и "всех игр" - тоже сильное заявления. "Всех игр" не там, не где-либо еще никогда не было, благо игр великое множество, хоть и меньшего масштаба чем БГ.

53
БГ-2о12 / Re: Велкам ту СПб?
« : 24.10.2012, 19:59:06 »
Я б тоже зашел. Суши я люблю :-)

54
Если без включения в состав участников - то таких мы в принципе ничем ограничить не может (они же у нас не участвуют)
Если с включением, то в соответствии с правилами (http://www.runcity.org/ru/rules/orienteering/)

Цитировать
1.4 Лица моложе 14 лет допускаются к участию только при наличии в одной команде с ними участника старше 18 лет (при условии, что участник старше 18 лет является родителем, родственником или опекуном, либо при условии наличия письменного разрешения родителей на участие в соревнованиях в сопровождении данного лица).

55
21 октября, в 10:00 пятьсот любителей и профессионалов-фотографов вновь примут участие в традиционном «Петербургском ФотоКроссе».

ФотоКросс – это очень демократичные соревнования. Идея крайне проста: за пять часов участники должны сделать восемь фотографий по заданным темам, например: «Время Ч», «Альтернативная энергия» или «Постельный режим». Могут быть и задания-цитаты из литературы, песен или кинофильмов: «Мой легкий, мой воздушный Петербург» (В.Набоков), «А на Невский слетелась стая сапог» (ДДТ) или, например, «Овсянка, сэр!».
Ограничений на предмет съемки не существует. При итоговой оценке работ учитываться как скорость выполнения заданий, так и оригинальность, и качество их исполнения. Победителями становятся команды, сделавшие самые оригинальные снимки за минимальное время. В жюри конкурса входят именитые Петербургские фотографы и фотожурналисты. В поисках сюжетов, перемещаться по городу можно будет на чем угодно: пешком, на автомобиле, на велосипеде, на роликах или муниципальном транспорте.
Принять участие в Петербургском ФотоКроссе могут все желающие независимо от уровня профессионализма и возраста — достаточно иметь любой фотоаппарат (цифровой любого уровня или пленочный) и пройти элементарную регистрацию на сайте соревнований (www.photocross.spb.ru). Команда может включать в себя от 1 до 4 человек.
Победителей ФотоКросса ждут достойные призы. Команды, сделавшие самые оригинальные и качественные снимки за минимальное время, получат фотопринтеры. Набравшие больше всего баллов жюри или голосов в конкурсе зрительских симпатий – внешние диски, сделавшие лучшие снимки по мнению жюри – карты памяти для фотоаппаратов.
Предстоящий ФотоКросс станет уже девятнадцатым стартом в Петербурге. Первые соревнования прошли в октябре 2004 года.
Традиционно Петербургский ФотоКросс проходит при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Реализацией идеи ФотоКросса в Санкт-Петербурге занимается тренинговая компания Team Fabric, известная такими своими проектами как, городская приключенческая гонка «Saint-Petersburg Urban Race» (www.urbanrace.ru) и автомобильное приключенческое ралли «Дорога Приключений» (www.spbdp.ru).

Сайт ФотоКросса: www.photocross.spb.ru

56
Жить надо на Петроградке. А если не на Петроградке - это разве жить?

57
Игрик, Колпинский - как нефиг, в понедельник пару КП на промзоне Металлострой поставлю. Ну те, которые мы Львам -Лайт хотели дать.

58
Красносельский так Красносельский, желание участников - закон. Так же думаем включить Петродворцовый

59
cavalcatore, айда в постановщики, раз так хорошо гуляется))

60
Я вот даже не знаю что в этой теме флуд))

61
Они вас тут могут не увидеть, напишите на spb2012@runcity.org.

62
Предварительный результат наглядно показал ошибочность объединения всадников. В лидерах именно те команды, которые реально могли и были бы в ПРО. Не обдуманное решение организаторов.

Еще раз - за пять дней до соревнований была ровно одна команда всадников-про. Решение - обдуманное более чем. Раз категория никому не нужна - она снимается. Так было и так будет

63
MegaManiac, вот да, как раз хотел всем напомнить))

64
tempestadept, будет исправлено, засчитывался именно ответ 5

65
БГ-2о12 / Re: Татары
« : 21.09.2012, 11:48:16 »
Anastasia_Belova, думаю, никто заранее не будет раскрывать детали трассы. В любом случае на любой трассе Татары - это только один из трех десятков пунктов.

66
БГЕ-2о12 / Re: Возьмите в команду!
« : 20.09.2012, 10:04:32 »
beglarova@bk.ru, название команды - это что придумаете сами для себя. А в команде может быть от 1 до 4 человек.

67
БГЕ-2о12 / Re: Возьмите в команду!
« : 20.09.2012, 09:44:21 »
beglarova@bk.ru, даже если не найдете команду - вы можете участвовать сами))

68
Sky Walmont, все согласовано - и с администрацией, и с полицией.

69
Гром победы / Re: Гром победы
« : 18.09.2012, 19:02:55 »
elena_68, красные

70
Во вложениях - две файла с очками и наборами по каждой команды

71
Гром победы / Re: Гром победы
« : 18.09.2012, 18:52:56 »
Medvedko, напишите на prizes@runcity.org, там вам помогут ))

72
Гром победы / Re: Гром победы
« : 18.09.2012, 17:51:04 »
Былобынелепо , награждались только первые места в каждом цвете каждого рода войск - итого шесть команд-призеров

73
Vik@, категорию решили сократить. А взнос  400 рублей , http://www.runcity.org/ru/events/ekb2012/pay/ - не нашел где прочерк..

74
БГ-2о12 / Re: Велкам ту СПб?
« : 18.09.2012, 11:07:21 »
Дима, дааааа, так ты корову не продашь))

75
Эксельки с покомандными результатами выложу сегодня в ночи

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 49