Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BarD

Страницы: 1 ... 11 12 [13]
301
День в Городе 2оо7 /
« : 04.06.2007, 17:27:56 »
Цитата: Малек
Да не беспокойтесь вы так )
После бг-2006 реакции на нашу апелляцию больше месяца ждал - так дождался ведь.


Виктор, вы проливаете лучик надежды :)) Но тут уже предупредили, что

Цитировать

"Внимание! Доходность паевых фондов в прошлом, на сколь угодно долгий срок, не гарантирует доходность в будущем".


Приходится не дремать, пинговать организаторов, повышать им page rank  :)

302
День в Городе 2оо7 /
« : 03.06.2007, 18:06:39 »
Цитата: Храмов Александр

 
Ваша апелляция разобрана, вам был выслан ответ 23.05.2007.  
 
Не понятно. Вы не получили письма с ответом на вашу апелляцию?

Единственное письмо, в котором был какой-либо ответ (кроме "спасибо, ваша аппеляция принята") я процитировал выше. Никакой конкретной информации (где именно зафиксировано разделение) там не было.

303
День в Городе 2оо7 /
« : 01.06.2007, 15:20:36 »
Цитата: axis
BarDНу так на каком же КП?! Имя, сестра, имя (с) !!
Ответ на подобный вопрос не может быть дан вам в форуме.

Уважаемые организаторы, я вот и спрашиваю: реально ли дождаться этого ответа от уважаемого почтового ящика result@runcity.ru в сколь-нибудь приемлемое время? Я довольно терпеливо жду его уже почти две недели. Но почему-то почтой ответить у вас времени не находится, а на публичном форуме вы хоть как-нибудь реагируете.  

304
День в Городе 2оо7 /
« : 01.06.2007, 11:04:44 »
Цитата: Храмов Александр

Тут скорее лично вам надо опросить полевого судью. Но разные пути у членов одной и той же команды - ... гм что -то новенькое.

Извините за неточную формулировку. Фраза "ехали по-разному" означает, что на одном участке расстояние между нами могло быть одним, а на другом другим

Цитата: Храмов Александр

Полевой судья увидел вас в одиночестве на КП и сделал запись об этом, а то , что вы там ехали разными путями на перегоне между КП и тп. ему неведомо.

Ну так на каком же КП?! Имя, сестра, имя (с) !! И хорошо бы уточнить, как трактуется этот вот пункт правил (насколько я понимаю, у нас считается нарушенным именно он)
Цитировать

8.8 Обязательно личное присутствие всех членов команды при взятии каждого КП. На любом КП возможен судейский контроль состава команды.

В течении какого промежутка времени оба участника команды должны предстать перед очи судьи? 1 секунда? 10 секунд? Минута?

Цитата: Храмов Александр

Гм... не всегда есть время вступать в переписку с участниками.

Хм. Мы прекрасно понимаем, что работа судьей на БГ -- это не есть ваше постоянное трудоустройство. Извините, что мы такие въедливые и отнимаем ваше и теряем наше время, но вы же наверное таки самостоятельно приняли решение стать судьей, не мы вас заставили заниматься этой неблагодарной деятельностью  :)

305
День в Городе 2оо7 /
« : 01.06.2007, 05:16:46 »
Александр, то, что было написано в письме от 23 числа, я знал уже едва ли не 22го. Написано там было (цитата)

<<На данный момент причина дисквалификации вашей команды указана в
подробных результатах команды. "Разделение команды" зафиксировано двумя судьей-контроллёром на трассе.>>

Трасса была не маленькой. В разных ее частях ехали мы по-разному. Мнение участников команды -- разделений у нас не было. Но даже если предположить, что судьи его как-то зафиксировали и с судьями тут не спорить не принято (ась?), то очень хотелось бы узнать, какое именно расположение участников нашей команды было истрактовано как разделение. Повторюсь, что нам кажется, что разделений у нас не было, но раз судьями правила трактуются не так, как трактуем их мы, то не хочется в следующий раз нарываться на те же грабли.

У меня не слишком чрезмерные требования?
 

306
Мое общение с email account'ом result@runcity.ru происходит примерно так: раз в несколько дней я ему посылаю вежливое письмо "таки скажите, в каком же месте дистанции расстояние между членами нашей команды было истрактовано как разделение?" на что я получаю стандартный ответ "Спасибо, ваша аппеляция принята". 14 дней, конечно, еще не прошло, но что-то мне подсказывает что не скоро я еще узнаю, в чем же был повинен. Ну хоть до следующего-то RunCity дождусь, как вы думаете?

Страницы: 1 ... 11 12 [13]