Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alejandro Solte

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11
26
Тёплые буквы / Re: КП 118 Ъ
« : 11.11.2017, 20:53:14 »
Ну еще в дореволюционной орфографии слово "мир" (в значении "peace") писалось "миръ".
"Война и миръ", всё такое.

27
Тёплые буквы / Re: Фото КП 108
« : 11.11.2017, 20:48:10 »
Сначала пытались искать на Боровой 15. Оказалось, что неподалеку на Социалистической 15.

28
Спасибо большущее за игру в Петербурге. И тема интересная, и КП хорошие, и загадки здоровские самых разных уровней сложности от берущихся мгновенно (Миргородская) до берущихся с помощью друга после долгих бесплотных, но увлекательных размышлений (Моховая).
Пьяных людей, да, многовато (хотя на старте/финише это вообще было частью местного колорита), но они как-то мне особо не мешали, а Петербург, конечно, в белые ночи да еще в хорошую погоду прекрасен.
Было здорово!

29
Муфта, полботинка и моховая борода = Учебный театр на Моховой

30
Владимир 2о17 / Re: Спасибо
« : 28.05.2017, 09:50:20 »
Очень хорошая прогулка у Львов-Лайт получилась. Спасибо огромное всем организаторам, волонтерам и другим участникам за море хорошего настроения!
Как всегда было очень много интересных мест: не только сам туристический центр, но и другие разные районы. Заданий сложных и заковыристых не было, поэтому лайт получился к тому же еще и очень лайтовым.

31
Москва 2о17 / Re: Спасибо!
« : 23.04.2017, 09:08:52 »
У Львов-Про трасса просто отменная! Наконец-то, небоскрёбы и Сокол. Загадки не очень сложные (как я люблю), КП с подвохами имеются (что тоже прекрасно).
Большое спасибо!!!

32
Еще второй мягкий знак был.

33
А Финляндия пока что закончилась? Или есть вероятность, что летом снова там?

34
Цикл из трех игр закончился. Огромное спасибо всем причастным за такой интереснейший экскурс в такую мало знакомую мне тему, за повод еще раз посетить любимые города и лучше узнать свой.
Рига была мимолетна и хороша! На всю трассу после разметки ушло всего пять часов без особой спешки: при этом очень порадовало, что заиграны были три очень разных района. Понравилась идея со стартом и первой загадкой, которые были в самых-самых района модерна. Большое спасибо! Модерн в Риге потрясающий. Наверное, из всех трех городов здешние его образцы производят наибольшее впечатление.

35
Автобус (одна остановка от Елисеевского до Владимирского)
Метро (от Звенигородской до Чкаловской)
Маршрутка (одну остановку по Большому и в обратную сторону по Зеленина до Литераторов)
Метро (от Горьковской до Сенной)

36
Хотя мне очень понравилась московская игра, но здесь зато здесь не было многочисленных ошибок тестирования: оргам звонить не приходилось ни разу. Из небольших минусов (по сравнению с московской) могу отметить то, что многие задания были загаданы вплотную к дому, а в московской, чтобы ответить на многие, вопросы дом приходилось осматривать со стороны и от многих КП оставалось более целостное впечатления. Здесь же я иногда вспоминал о том, что нужно еще и на дом полюбоваться, уже немного отойдя от КП.
Впрочем, мелочи. Интересная трасса. Почти все места и здания знакомые (кроме улицы Литераторов, она стала открытием), но про некоторые я как-то и не задумывался, что они модерн. Хорошее и интересное построение трассы, которую можно было закручивать в разные стороны. Интересные загадки (авторы играют в ЧГК? или мне показалось?)! Погода хорошая, а днем почти солнечная. Замечательные орги и участники знакомые и незнакомые.
Большущее спасибо за игру! Очень понравилось!

37
Вот не могу писать о впечатлениях в теме с опущенным вниз пальцем, потому что, несмотря на наличие косяков и падающие с крыш глыбы снега, игра очень понравилась: и тем, что удалось внимательно рассмотреть здания такого интересного и важного для Москвы (и плюс к тому, отличающегося от петербургского) архитектурного стиля, и многими заданиями, где нужно было обращать внимание на всевозможные детали, и общей очень приятной и ненапряженной атмосферой. Большое спасибо организаторам и участникам!

38
У меня при завершении оплаты выскакивало окошко "Данные с этой безопасной страницы будут отправлены на небезопасную страницу "rc.runcity.org". Передавать критичные данные крайне не рекомендуется"

У кого-нибудь было такое же? С чем это связано, есть идеи?

39
cheremu6ka
на этой неделе.
А какого числа примерно? За сколько до открытия будет объвлено его время?

40
БГ-2о16 / КП-73 - Девятки на аншлаге
« : 09.10.2016, 13:11:29 »
Скажите, у кого-нибудь есть фотография аншлага?

41
В каком-нибудь маленьком городе можно провести эксклюзивные соревнования, например, всего для 15 команд, но чтобы стоимость участия была, скажем, 15000 рублей.
Предлагаю Приморск. Говорят, что это самый богатый город России, поэтому местные жители смогут себе позволить точно:
http://investtalk.ru/invest-news/id38667-primorsk-samyj-bogatyj-gorod-rf

42
А вы знаете, что в Рязани грибы с глазами?

43
Новогодняя игра в Великом Устюге. Что может быть традиционнее!
Хотя я ставлю на Тарту.

44
Alejandro Solte заметим, что одно слово из вопроса MegaManiac не повторил в ответе.
Ммм... Интрига!

45
Традиционная новогодняя игра - обязательно будет. :)
Это уже хорошо. А когда поподробнее будет?

46
А про финскую игру когда примерно информация будет?

48
А когда будет страничка в контакте, чтобы делать перепосты и всех туда приглашать?

49
Кстати, может кому интересно будет: из Стокгольма до Пулково прямые рейсы с 6 ноября на SAS 3400 стоят. Это вроде дешевле, чем обычно.

50
Большущее спасибо за игру. Львы-Лайт оказались исключительно приятными и лайтовыми. Очень хорошо для знакомства с городом. Может, разве что, пары забористых заданий не хватило для полного комплекта.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11