Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Liuis

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
26
Liuis Какая у Вас фотография хорошая, наверное, хороший фотоаппарат! :))))

Ну до ваших кастрюль-то мне далеко :)

27
+1 к спасибам. Очень хорошая вещь, все раздали.

28
Это был лучший звонок дня в колл-центр:

ALF: "Львы садятся в лодки, что с ними делать?"

Это чудесно!
Мне кажется, фраза достойна того, чтобы появиться наверху заглавной страницы сайта :)

29
А у меня только одна фотография.
http://pics.livejournal.com/travalliero/pic/001k9fba

30
Трасса отличная, загадки практически без косяков, неоднозначностей и прочих традиционных недочётов. Единственная натяжка, на мой взгляд - Филькина грамота и южный торец, который восточный.
А, ну и ещё колонны-балясины на Берёзовых воротах. Долго сомневались, а потом проходили мимо уже после финиша, и порадовало объявление "Колонны это балясины! Не надо звонить оргам".

31
Всем спасибо!
Отличная трасса, новые психоделические детские площадки, прекрасно спланированная погода!
И пиво хорошее!
В общем, положительные эмоции преобладают. Жаль, не смогли решить одну загадку :)

32
Однако, суровы орги сергиево-посадские :)

33
Да не было там никакого беспредела.
Более того, лично я так совершенно недоволен поведением некоторых сотрудников кафе. Со времени последнего посещения студенческой столовой, я первый раз услышал, что надо вытирать ноги, но при этом в окрестности нашего столика человек со шваброй первый раз появился около семи вечера. И я не наблюдал ни одного отпугнутого постоянного клиента. Лично мне кажется, что они просто не привыкли, что у них постоянно очередь стоит, а не один человек в полчаса появляется.
Но Игрик всё-таки говорил о другом, как мне показалось. Наличие судей в кафе некоторыми участниками трактуется в том смысле, что это некая перевалочная база, которая арендована на день соревнований, где можно отогреться, разметить карту, выпить чаю из термоса, съесть сникерс и свалить. А в качестве дополнительной опции там продают пирожные. Это не совсем так.

34
5 копеек от этапного капэ в кофебине
http://picasaweb.google.com/lbiryukov/2010_12_18#5553981067676197874

35
Но прогулочной нету, да.

37
БГК-2о1о / Re: Фотоотчеты
« : 09.06.2010, 21:20:37 »
Фотографии с КП 10 (60 у сфинксов). Место для фотографий оказалось не очень удачное, поэтому многих команд нет, а те что есть, многие за заборами и деревьями. Но уж как есть :)
http://picasaweb.google.com/lbiryukov/BGK2010#

38
Lenik, ой, прошу прощения. Я как заядлый никонист иногда забываю, что бывают другие модели фотоаппаратов :)

39
Вообще, если есть временно свободные деньги, и техника нужна не к какому-то определённому событию, то лучше воспользоваться барахолками. Часто там можно купить БУшный объектив, а через некоторое время продать его за те же деньги, или с небольшой скидкой. Выйдет дешевле чем в прокате брать на один день, а пользоваться можно хоть месяц. Из минусов - иногда можно долго продавать, и теоретически есть риск купить что-то бракованное, хотя я не сталкивался.
Например, можно посмотреть вот тут
http://community.livejournal.com/nikon_sale
и вот тут
http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?showforum=77

40
БГК-2о1о / БГ Киев 2о1о
« : 26.04.2010, 12:48:37 »
ganeles, только что брал билеты, всё показывается, места есть. Только цена отображается в самый последний момент, уже перед самой оплатой, а с местами всё в порядке.

41
Fieldwolf Ну, как бы кресты с кольцами мы взяли и без локализации (мы вообще одни из тех кто первым делом попёрся на Владимирские), а Кременчугкую не взяли вообще :)
В общем, наверное, это дело вкуса, но по мне такая "сгруппированность" снижает интерес игры. Другой вопрос, что всё-таки время на взятие всей трассы должно быть сравнительно небольшим, и в любом случае нельзя КП по всему городу разбрасывать. Но засунуть какой-то один КП чуть в сторонку, дабы участники не расслаблялись, по-моему вполне можно.
Сугубо имхо, конечно

42
Е.К.
 :-D

43
БГМ-2о1о / Re: Сфинксы-Про!
« : 22.04.2010, 16:59:18 »
assen
Мы там были когда уже почти стемнело, но ещё не совсем ночь. Во всяком случае, пока мы там ошивались, стемнело ещё сильнее. Видно было очень плохо, если бы не команда, подошедшая через пять минут с навороченным фотоаппаратом, написали бы четыре цветка, т.к. всё что могли разглядеть - это 4 разноцветных пятна.

44
Мне тоже 4 этапа больше нравилось. А вот насчёт "разбросанных" по городу этапов, я не уверен, что это плохо. Когда, отгадав одну загадку уже знаешь район, дальше поиски существенно упрощаются (что, впрочем, не всегда помогает).

45
БГМ-2о1о / Re: Сфинксы-Про!
« : 19.04.2010, 09:05:26 »
ganeles, ну, если свеситься вниз головой с причальной стенки, то наверное, можно разглядеть :)

46
Спасибо!
В этот раз больше всего порадовался отсутствию неоднозначных КП, в которых не было ясности взял/не взял, вроде максимального номера квартиры на доме с максимальным номером. И загадки отличные были, хотя одну так и не разгадали.
Р710

47
Недавно писали, что камеры хранения на Курском вокзале закрыты.
http://msk.kp.ru/online/news/649420/

48
Давайте заведём категорию, где надо совершить максимальное количество нарушений, не попавшись контролю на трассе :)

49
Отличные были загадки! И места интересные, 3-й этап весь по центру. 2-й этап - да, окраины, но февральский переулок тоже был весьма интересен.

50
DrK понял, спасибо.
Я уже оплатил Яндекс.Деньгами. Только в инструкции сказано
Цитировать
прислать e-mail на адрес vologda2010@runcity.ru с указанием названия команды и подтверждение транзакции (номер перевода, код зачисления и т.д.)
но никаких номеров или кодов я не нашёл. Указал название команды и время отправки.

UPD Уже понял

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8