Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RAW

Страницы: 1 2 [3] 4
51
БГМ-2оо9 / Re: Фото
« : 25.04.2009, 18:25:46 »
А можно дать линк на архив фоток. скачать сможете?

52
БГ получился клевый. Бегали в Грифонах лайт. как обычно было несколько заподлянских КП, которые можно легко проворонить и точно знаю что многие на них посыпались. Сами чуть не пролетели, приходилось возвращаться из за мнительности выработанной годами  и не удовлетворившись первыми ответами %)

как говорится - остался осадок в мозгу "может мы все таки что то упустили". А это самое главное - интрижка, до самой публикации результатов не быть уверенным в том что все кп взяты правильно %)))

в общем супер!!!

53
в общем то не суть важна... главное что будет возможность завтра отправить %)

54
Лис
беглый анализ...
ежели там вири на ноуте есть, то с активным кодом при коннекте могли бы попасть ко мне на sd-шку на фотике... но там пусто - проверил.
орговский комп если чем и заразен то не плодливым вирем. ну или не был заразен на момент коннекта моего фотика к ноуту.
по ходу что то подглючило с софтом на усб контроллер... фотик понимает, дрова нужные подгружает, а фотик в доступных дисковых устройствах не появляется...
ребут бы помог скорее всего, но решили что я пошлю по почте.

55
Tashka
Принято. я им даже ненагруженный вариант подготовил. в письме линки на фотки с комментами. сами фотки разместил на одном из своих серваков на M9

56
Лис
гм... ну как бы у меня сертификаты MCSE:Security, CCNP, и еще куча мелкозначимых... И админ я уже со стажем более десяти лет.
Уж о вирусах то я кое что знаю... И уж где где, а на своей технике я их не допускаю ;)

57
Лис
в смысле ноу вирусы?

58
Anny
Суть в ловле интересных моментов на фото по заданной тематике
Темы:
Я бегу, а он горит
Мусорный ветер
Ехали медведи на велосипеде, а за ними...
Вжик, вжик, вжик
Под небом голубым есть город золотой

59
А потому что мы так и не смогли тогда прочитать фотки ни с  флешки ни с фотика.
Это Абрикосы %)))

60
Прошу оргов связаться с организаторами конкурса. их ящик для приема photocross-bonus@photocross.ru переполнен. пусть расширят квоту до бесконечнности. А то обидно. уже и так и этак слал, но не принимает в упор...
а послать фотки на конкурс охота.. обидно.

61
отличные, между прочим, игры %)
мы уже в трех там поучаствовали. и прекращать не собираемся. этакие тренировки перед бегущим городом. по дистанциям поменьше, головой поработать надо больше.

62
Подскажите где еще две вазы было? Мы увидели 4 с одной стороны наверху и 4 с другой стороны наверху...
не увидели еще две.

63
да не не, мы не по этому пропускаем игру, я ж писал. просто отписался конкретно в надежде что та команда прочтет и учтет на будущее тсзть...
а так конфликта то по сути нет, мы не участвуем вот и все.
просто бум региться пораньше в тыкву, чтобы название не занялось, как я и писал раньше.
пока что есть шанс что поедем волонтерами, если удастся выкроить свободное время. охота посмотреть на проект с другой стороны барьера %)

64
А в проекте "Отрыв" так и реализовано. Команды забиваются в базу при регистрации и под ними идет регистрация на соревнования.

65
2Игрик: Нет, не только %)
Есть шанс что мы в эту игру пойдем волонтерами. Зависит от семейных обстоятельств.

В будущем постараемся пошустрее регистрироваться, дабы не занималось название.

Вообще интересно получилось. Вероятность появления еще одной команды с названием "Абрикосы" была крайне низка, но законы Мерфи никто не отменял ;)

66
Уважаемая команда.
Хочу обратить ваше внимание на название "Абрикосы". Так получилось, что вы успели зарегистрировать название на это соревнование раньше чем мы.
Но мы выступаем в команде под таким же названием вот уже третий год, поучастовав более чем в 10 играх. Название нам дорого и менять его, или каким то образом модифицировать, желания нет. По этому, очень прошу: если вы продолжите участвовать в дальнейшем в БГ, Побегах, Отрыве - пожалуйста, выберите другое название команды.
Я понимаю что не в праве это просить, ибо название "Абрикосы" не является зарезервированным либо запатентованным знаком нашей команды, но все же... В итоге этот БГ мы пропускаем, но в дальнейшем хотелось бы продолжать выступать с привычным нам назанием.

С уважением, комадна "Абрикосы", участница БГМ2006, БГ2006, БГМ2007, ПБГ-Тула, БГ2007, ПБГ-Тверь, ПБГ-Череповец, Отрыв-Витебск, ПБГ-Кострома, Отрыв-Минск, ПБГ-Коломна.

67
В общем и целом по побегам - зачет! %)

68
ПоБеГи — Коломна 2оо8 / Re: КП 92
« : 28.09.2008, 07:31:55 »
Вообще как оказалось это схема трамвайных маршрутов и ТП на кольце трамваев. У нас была такая идея, но мы посмотрели на карту и не смогли обнаружить сходство. Если бы у нас была в чистом виде транспортная сетка отдельно от карты то может и догадались бы... а так в упор не заметили...
Единственный КП который не взяли... эхма.

69
Ножки то побаливают сегодня у нас... Давненько после побегов такого не было %)
Транспортная дистанция в принципе не особо сложная была бы, если бы не огромные, порой, интервалы хождения маршрутов. Приходилось очень много ходить-бегать по маршрутам следования нужнх транспортов. В итоге трасса оказалась несколько перегруженной в сторону длинных пеших переходов.

А с мостом фишка была интересная %)
Совершенно неожиданный поворот сюжета, так сказать.

Кстати, по поводу бонуса с "фонарями на мосту". Ну нет НА мосту никаких ФОНАРЕЙ. Есть только светильники встроенные по периметру моста и два фонаря на стене НАД мостом.

Споров про фонари и светильники поди каждый БГ появляются. По этому в заданиях в таком случае лучше писать именно СВЕТИЛЬНИКИ. а фонари это фонари. Источники света, освещающие мост, ну никак нельзя назвать фонарями.

70
Хех. На карте там есть еще одна волшебная улочка. В Колычево, от кольца трамваев, курсом 10 градусов идет прямая улица, проходящая через искомый бульвар по КП. Но на самом деле ее тоже не существует %). Мы из за этого поплутали между домами, пока искали "пряник".

71
Команда 249, Абрикосы. Мы без личного транспорта. Ходили пешком, ездили на троллейбусах, автобусах, маршрутках.
Так что считайте транспортной категорией %)

Кольцо нашли просто. С собой была распечатка схемы маршрутов троллейбусов. ПОсмотрели где заканчивается. Наложили на карту города, увидели зеленый круглый сквер. Логично предположить что раз круглый с дорогой вокруг - значит кольцо. Раз транспортные ветки трех троллейбусов там заканчиваются - значит это кольцо этих троллейбусов. А значит и КП.

72
БГ-2оо7 /
« : 21.10.2007, 12:58:32 »
   Питер встретил недружелюбно. В процессе прохода трассы раз 10 были облиты водой из луж от несущихся мимо авто. Одн раз был ударен кочергой по пальцам в котельной Цоя %). Уронили на меня ее неприятным образом.
   В остальном - отлично. Потеряли подробный атлас питера на первом же этапе. в итоге на каменном острове ходили "вслепую", руководствуясь масштабкой 1:35000 без подписей с парой кривулин, обозначающих главные аллеи острова. Остальное было легко, кп внутри этапа рядом друг от друга.
   Страно что совсем не устали... Помню БГ 2006 очень утомил, а БГМ 2007 вымотал совершенно. Даже после Тулы были уставшими. Видимо сказалась отмена времени и следующая ввиду этого расслабленность прохода трассы.

Абрикосы

73
БГ-2оо7 /
« : 13.10.2007, 14:42:24 »
а кто подскажет грамотную софтинку для кпк (под виндой) с картой питера?
моя palmgis oem версии не захотела работать почему то при инстале с питерской картой. только с московской.

74
БГ-2оо7 /
« : 03.10.2007, 05:14:36 »
отлично. спасибо %)

75
Уважаемые орги, а не осталось ли с прошлого БГ значка? У нас один на команду остался, хочется докупить второй. Есть возможность? Если да то на старте в 9.50 мы готовы его экспроприировать.

Команда Абрикосы.

Страницы: 1 2 [3] 4