Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lenik

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Ребята, вы запилили невероятные, масштабные онлайн игры!

Но почему же бесплатно?- я очень хочу выразить респект и сделать donation, если это возможно. Думаю, найдутся участники, которые тоже с удовольствием пост-фактум поддержат оргов :)

Пожалуйста, опубликуйте вариант как переслать donation?
(С наших краев видимо только PayPal сработает)

2
Спасибо за игру с далекого Запада :) Тряхнули стариной и очень порадовались и загадкам и переходным видео-кп и тыквам.

Начали в наш час ночи(после полноценной пятницы с работой из дома + ночным видео-созвоном с друзьями ибо-самоизоляция-2-месяца и только потом пришло уведомление, что оказывается игра #facepalm) и играли до 3х утра ибо в 7 утра детский подъем. Доиграли до самого финиша последние полчаса - как раз после нашего обеда, когда детей всех снова уложили. 3 часа это, конечно, сюрный мега спринт получился : )

Хотим еще!

3
Еееей!!! :D

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

4
Фото отчет
Видео зарисовка

Спасибо еще раз! :o)

5
Хохо! :) I'm back! (last activity date - 2013!)

Хочется сказать большое спасибо организаторам за чудесный маршрут и возможность насладиться чудесной золотой осенью в городе! СпАсИбО! :о)

Добавлю немного контекста: мы были в Портланде как-то раз и обнаружили что по Портланду особо нет путеводителей. Что это значит? - это значит, что есть 5-7 мест must visit и байка про то, что Портланд отобрал у Бостона звание самого уютного города в штатах 0_о. Мы собственно в свое время на эту байку и повелись, но то ли был февраль и город был сер/сыр/му_сор_ен, то ли все горожане разбежались по кафе и книжным, а армия бомжиков равномерно разбрелась по 5-7 must visit places - но тогда мы решили больше не возвращаться в этот weird Portland. (правда, похожая история у нас была и с Сиэтлом :) но про Сиэтл-то мы все быстро выяснили и очень полюбили его - туда мы только летом и ранней осенью)

И тут Бегущий город в Портланде. Что делать? - правильно, мы позвали наших разных авантюрных :) друзей и 10% из них таки собралась и приехала. Это снова оказалось очень круто встречать своих на маршруте, устраивать фотоохоту с разных сторон улиц и вместе кидаться разноцветными листьями.

Маршрут порадовал большими сквериками, гигантской ярмаркой(на которой мы удегустировались варенья и устроили привал с сырными варениками(хохо!) и танцевали под живую музыку), трейлом-набережной(не без бомжиков, но в солнце и тепло они не так бросались в глаза), мостом на вокзальную площадь и разнохарактерными кварталами(от совсем жилых до индустриальных-переоборудованных под новые нужды). Сами кп/задания тоже вызывали улыбку и очень было здорово попутно читать информационные справки. Вообще формат книжки оказался для нас новшеством, как и медальки на финише.

Ноги с непривычки гудели :) но(!) по сравнению с нашими походами/покатушками в Москве/Питеру не надо было смывать с себя слои пыли/грязи и вычищать уши/нос и закидываться таблетками от мигрени(ибо надышавшись пылью(?), абсолютно всегда на следующий день было оч фигово, хоть и эмоционально заряжено). Тут такого эффекта не было и оставалось только замять ножки :) и вперед гулять еще. Для нас это оказалось оч важным сравнением опыта, особенно при участии с ребенком. (может, конечно, в Москве маршруты мини львов тоже более экологичны? #facepalm)

Спасибо за мероприятие!
(фото и видео последуют)

6
БГМ-2о13 / Re: Инстаграм. Фото
« : 20.04.2013, 19:26:57 »
Или можно просто теги выставлять после 23:59 и не проставлять гео-локацию :)

7
БГМ-2о13 / Инстаграм. Фото
« : 20.04.2013, 19:08:30 »
Огромное спасибо за фоточки в инстаграме! :) Очень здорово посмотреть живой фототчет с разных углов :) и читать комменты с описаниями!

Помните, если у вас открытый аккаунт(не скрытый), то вы можете проставить теги #бгм #бегущийгород #runcity и тем самым поделиться с общественностью фоточками!

8
Вы видимо эксперименты проводите :) как люди могут работать с интерфейсом в зависимости от палитры сайта :)))

Лично я ненавижу зеленый, но люблю оранжевый и голубой. Сочетание всех трех настолько убийственно, что каждый раз я непроизвольно тихо истерически похахатываюсь :D и делать ничего не могу в конвульсиях.

Предлагаю опробовать еще несколько палитр и потом написать подробнейший отчет со статистиками на Хабре :) Это же уникальная возможность провести такой эксперимент по юзабилити! :) Мое предложение - багровый + защитно-зеленый + лимонно желтый :) а?

Кроме цвета, предлагаю все-таки опробовать мигающие строки и включение музыки. Если уж устраивать пирушку, то на полную, а? :)

п.с. не могу смотреть функционал, ибо пробиться через визуальный отжиг очень не просто - например,  заходишь на страницы с информацией и текст "плывет" из-за того, что теперь у него есть тень?! :)))

9
Тоже была идея послать Лебедеву две картинки "до" и "после", но ведь это одно из любимых мест в инете и вот так жОстко стебаться это не в моих силах.
Слова Мусатыча про то, что "странно просить все вернуть как было" тоже борются с огромным желанием "добавить кнопочку вернуть прежний дизайн".

Замечу только пару соображений:
1. Если программеров не контролировать, они, придя в новый проект, все поломают и начнут с 0 писать по новой, потому что им так проще. Это надо делать максимально аккуратно. Ломать не строить. А уж выкатывать костыль на костыле дело совсем непорядочное.
Как мне кажется, про растровую графику - чушь полнейшая. Можно было чуть большими усилиями сохранить внешний интерфейс, немного расширив функционал(например, можно было отрисовать в вектор и вообще можно было придерживаться старой вьюшки, она себя зарекомендовала)
2. Тут куча народу тусит на сайте и всегда готовы откликнуться. Этих людей вы знаете. Более того, народ здесь отзывчивый и помочь устроить тыкву или потестить сайт помог бы запросто, знай он об этом. Я обращалась к оргам неоднократно о безвозмездной любой помощи в качестве тестера, программиста, дизайнера в режиме удаленки. Могу этим заниматься почти круглосуточно. Меня проигнорили в итоге.

Грустно, что теперь перед БГ-Киров я не смогу дать ссылку людям на сайт из этических и нравственных соображений. 

10
Отличный редизайн! Вернулись в веб.1.0 :) Не хватает
мерцающих бегущих строк
и гимна Бегущего города на открытии главной! Аее :) зачем нам удобная простая навигация? - чем дольше пользователь будет разбираться с сайтом, тем больше он будет на сайте, а вы же изначально именно этого добиваетесь! :) Еще безумно радует расцветка оранжево-салатовая с голубыми кнопочками и обилие  новых настроек, абсолютно нужных пользователю! :) Ура :) И давайте почаще перезагружать страницу целиком?- так же веселее! - еще можно менять положение навигации не только на вверху-внизу, но и справа-слева или по центру!  - вот все удивятся :D

п.с. поддерживаю edelweard в сомнении по поводу удачности редизайна (это я очень мягко написала).  Писать в support@runcity.org думается бесполезным - проблема не в фиксе багов, а в концепте, как мне кажется.

11
sslon, да, на вашей команде висит фото команды сфинкс-лайт L716 вместо P716. А вы случаем не за ними идете на фотке?(может лучшей фотки не было, а может просто перепутали вас)

12
БГМ-2о12 / Re: Видео
« : 27.04.2012, 16:25:58 »
Sekar, здоровский ролик! :)

13
БГМ-2о12 / Re: Видео
« : 27.04.2012, 02:39:01 »
fskorik, безбашенный ролик рулит! :) Понравилось абсолютно все от  начальной заставки до камеры между ног :) Круто!

17
Болтовня / Re: Братья БГ по миру
« : 24.04.2012, 05:38:08 »
Cs13, а где можно отчетик посмотреть? :)

п.с. мы катаемся по окрестностям с фотками в пикасе и треками в ранкипере, но до отчетов руки не доходят

18
БГМ-2о12 / Re: Фото
« : 23.04.2012, 16:59:17 »
Murochki, очень живо и захватывающе написали! Отличный отчет!
Цитировать
Ну, кто еще в парк с картами ходит? Только БГшники.
:D

19
БГМ-2о12 / Re: Фото
« : 22.04.2012, 17:24:12 »
A-25,  прикольный ролик. Особенно момент в переходе с людьми очень здорово словился!(c 1:37)

mblsha, ура! ваши фотки всегда радуют глаз ^_^ круто!

20
БГМ-2о12 / Re: Фото
« : 22.04.2012, 02:05:13 »
XYZ, круто :) нашли фото наших друзей!

nwster, у вас там бага в постраничной листалке => вместо http://www.nw-photo.ru/runcity/index_2.jpg должно быть http://www.nw-photo.ru/runcity/index_2.htm и далее по аналогии.

21
Огромное спасибо за твиттер ^_^ Словно окунулись в БГМ! - здорово, что народ в реальном времени постил фотки - очень порадовало!
Спасибо ^_^ Читалось на одном дыхании.

п.с. а что за свадьба? и что за два кп, которые на глазах участников исчезли(покрасили и увезли)?
п.п.с. еще очень футболки порадовали - креатиФ!

22
БГМ-2о12 / Re: Как мы делаем БГМ-2о12
« : 16.04.2012, 08:09:01 »
Must_die, то есть все-таки тестеры не кмс :) и после прохождения трасс убиваются, как обычные участнеги.. а то мы все время после пеших маршрутов удивлялись, что мы вроде не совсем ленивые, а после БГ* день-два на восстановление нужно :D

23
KaTerina,
я за любую блог-платформу, которую можно читать в гуглоридере, не регистрируясь нигде :) Поэтому жж отлично справляется с такой задачей. Все остальное - средства по захвату мира. Это, конечно, замечательно :D но неудобно.

Больше всего меня удивляет разный контент. Если бы он был одинаковый, то я бы спокойно читала жж и твиттер(он да, другой по концепции) и не смотрела ленту в соц.сетях.

24
stas-kh, а почему Facebook транслирует не те же новости, что и вконтактик? Это же печалька :D У нас тут основная сеть Facebook.. конечно, мы не целевая аудитория, но народ работает над этим :))
И жж расходится.
Очень хочется все в одном месте и желательно не вконтактик :) Жж был бы отличной площадкой, и радио туда можно транслировать... Поскольку жж дает рсс.

25
Болтовня / новости и радио БГ =)
« : 29.03.2012, 17:24:58 »
В последнее время регулярно проект БГ во вконтактике публикует здоровские сообщения в Новости, одно замечательнее другого! Ребята, вы жжоте!
Жду следующих познавательных новостей и песен от радио БГ! :)

п.с. есть ли возможность читать это не во вконтактике, а на независимом блоге с рсс? (так оно удобнее, чтобы не заходить в соц.сеть, а читать из гуглоридера, например :) )

п.п.с. найдено сообщество runcity.livejournal.com, но там не все новости

Страницы: [1] 2 3 ... 16