Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - habumbik

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
51
БГМ-2о1о / Re: Звонки Оргам.
« : 24.04.2010, 10:07:08 »
Вот скажите, а как быть, если с КП что-то случилось во время соренвований? Или если выяснилось, что оно неоднознчное и по факту есть несколько вариантов ответа? И во всех прочих подобных ситуациях - когда команда уже добралась до места, но с КП что-то не совсем в порядке?

52
habumbik, а, так вы всё-таки добрались до старта. Любопытно было бы узнать, как вам это удалось.

Туда выкинули плацкартный вагон в Мск-Котлас, на который можно было брать билеты до Сухоны (следующая после Вологды) и дальше. Ещё успели перед стартом доспать на вписке несколько часов. Обратно на Котлас-Москва в общем вагоне. Так что довольно часто занимать ориентированием с небольшим бюджетом можно, доказали опытным путём, кажется, в 11-ый раз.

Остальные участники, извините за флуд.

53
Так там такое у всех написнао. Может, и нет никакой ошибки, просто нам бы расшифровать эти знаки.

54
И ещё вопрос сразу по тому, как понимать эти таблицы. Во-первых, как зунать, максимум ли КП взят? Сколько их должно быть всего взятых, например, у транспортной категории. И ещё как разобраться с бонусами. У нас в этой графе написано: "30.12.1899 20:50:00". Что это может означать? ))

55
Мы чуть не уехали в сторону Семенково за Прилуки, когда случайно увидели на остановке возле КП про Труд расписание автобуса до туда. Но нас вовремя остановили местные, когда узнали, что нам нужден музей. Они и объяснили, что ехать нужно на Молочное. Потом возле ТЮЗа увидели автобусы в ту сторону, но не уехали сразу. Съездили за бонусом в конце трассы, когда все остальные КП уже взяли. Не знаю точно, но минут 20, может, мы и выиграли. Довольно быстро прокатились туда-обратно.

56
Мы таки решили все вопросы. На 320 поезд Москва-Котлас можно взять плацкарт до станции Сухона, это следующая после Вологды. Так что если вдруг кто-то ещё так же упустил билеты, можете успеть.

57
И оргам вопрос: заявки на старте можно будет подать на свободное время? Из-за проблем с билетами не решаемся оплачивать заявку.

58
Ребята, кто едет на машине, вы не могли бы подхватить нас троих до Ростова или Ярославля в пятницу вечером? Оттуда бы мы уже на поезде доберёмся, там билетов много. Мы на бензин скинемся и не займём много места.

59
А теперь уже вообще ничего не появится? Пока решали, кто всё-таки едет, уже и плацкарты проворонили.

60
Нет уж, спасибо, мы лучше не будем свыкаться, а ездить будем уже сейчас. Раз 10 уже получалось - получится и теперь. В конце концов, если ничего другого не придумаем, поедем в плацкарте - чего ж поделать.

61
А есть шанс, что ещё общий выкинут? Или какие другие варианты есть дешёвые? С перечадками на электрички там, или ещё как. Дороговато в плацкарте нам.

62
Друзья, из Москвы есть 320 поезд отправлением в 19-05. Пару дней назад смотрел, там были билеты в общий вагон на 19 число, билетов не меньше 50 было. Сейчас посмотрел - общего вагона уже нет совсем. Что, неужели всё раскупили?

63
БГ-2оо9 / Вписка в Питере
« : 21.10.2009, 19:56:29 »
Добрый вечер, друзья!

Помогите, пожалуйста, найти вписку в Петербурге в ночь с субботы (24) на воскресенье (25). Мы с друзьями приедем на соревнования из Москвы, но хотелось бы остаться ещё на один день погулять.
Одно но - нас довольно много, целых 5 человек. Но ведём себя тихо и места много не занимаем. Нам даже было бы достаточно места на полу – захватили бы спальники с собой. Не курим, не пьём, прочих вредных привычек, кажется, не имеем. Мой профиль в клубе гостеприимства, на bpclub и CS – habumbik. Вконтакте – Полотнюк Александр. Если необходимл, могу рассказать подробнее о всех о нас. а вообще мы команда "Аванпост", регулярно участвуем в БГ и Побегах уже третий год.
Могу вписать к себе весной, во время БГМ, или просто так.

Спасибо всем!

64
ПоБеГи — Петергоф 2оо9 / Значки
« : 21.08.2009, 21:10:59 »
Друзья, говорят, старых значковы больше не будет. Искренне надеюсь, что это не так. Организаторы, оставьте хотя бы до Питера значки - там всё-таки побольше народу будет.

Но на всякий случай, кто-нибудь - купите, пожалуйста, значки. Я сейчас в Крыму, в Петергоф никак не успею уже. ) А вообще живу в Москве, но смогу и в Питере забрать, вероятно, осенью.

Нужны следующие значки:
БГМ-2007
БГ-2007
БГМ-2008
БГ-2008
БГМ-2009
ПБГ-Тверь 2008
ПБГ-Коломна 2008
ПБГ-Рязань 2009

Купите каждые соревнования по несколько вариантов, пожалуйста. Если два варианта - берите два: а то и три -пусть лучше будет больше. Я вам при встрече все деньги переда. Ооочень прошу кого-нибудь - возьмите значки. Заранее спасибо. ))

65
Сечас посмотрел список активированных. В транспортной категории 3 команды. Куда все делись? Что случилось? Или все решили регистрироваться на старте? Ведь так и играть неинтересно. ((

66
Друзья, участники и организаторы из Череповца, помогите нам, пожалуйста! Мы очень хотим приехать на соревнования, несмотря на трудности с деньгами. Вроде бы разобрались, как недорого доехать до вас по ж/д. Но теперь ещё нужно найти место, чтобы переночевать.

Мог бы кто-нибудь вписать нашу команду? Мы из Москвы, нас трое человек, всем около 18, все дружелюбные. Нужно хотя бы место на полу (спальники с ковриками есть) и желательно доступ к плите, чтоб приготовить ужин.

Очень надеемся на вашу помощь! Ответная вписка в Москве на БГ или когда вам будет нужно. )

67
А с проводниками в таком случае как поступают?

68
Вот ещё. На 060 вологодский на 31.07 до Ярославля, даже до Данилова билеты в общий вагон есть. А дальше - уже нет. Как с этим быть?

69
Друзья, а вот ещё кто-нибудь знает, общие вагоны до Вологды ведь есть? В 320 поезде, который идёт на Котлас. А на 31-ое число они уже все распроданы, или их нет вообще, или они появятся вот-вот? Подскажите.

70
Аборигены и прочие знающие граждане, расскажите, как обычно едут машины в Череповец? Через Вологду или через Углич-Рыбинск? Мы с друзьями, вероятно, поедем стопом. Хотелось бы знать, по какой трассе машин больше.

71
Не Павелецкая ли?

72
БГМ-2оо9 / Re: КП 109 у сфинксов
« : 26.04.2009, 08:17:50 »
Мы брали в 23-30 вместе с 3-4 командами еще, буквы "а" не было
Дада, в 23-30 на белой круглой колоне точно не было буквы "А" в слове "Плац".

73
Отдадим либо обменяем на более раннего. Пишите сюда или на мыло habumbik собака gmail точка com.

74
Если нужна вписка, то пишите в личку или в профиль habumbik на HC/CS. Человека 2-3 (если очень нужно, то и побольше), могу вписать на ночь после БГ. Правда, кровати отдельной нет. Могу дать разве что большой матрас на полу или ваши коврик со спальником. ))

75
Блин, ещё и с "Пустыми холмами" пересечение. =(

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7