Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Draugara

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 46
651
1. Ивантеевская улица, 2к2
2. 7 водосточных труб

652
1. Столярный переулок, д.3 к.12
2. Цифра 5

653
Ох, не признала! ) Всю неделю голову ломала. Съезжу, что ли.

654
Нашла

655
Тёплые буквы / Re: КП 218
« : 15.11.2017, 10:02:06 »
Для сомневающихся: ниже фразы "проверено run for dogs" написан сайт этой организации, который так и называется - "runfordogs".
То есть, прочитав вышенаписанное, кто-то считает, что DOG FRIENDLY это название организации? Надо быть внимательнее к деталям.

656
Остались только вера и надежда, что любовь вернётся.

657
Тёплые буквы / Re: Плакат
« : 13.11.2017, 09:36:04 »
Да, я тоже всеми руками и ногами за! Тематички всегда радуют красочными плакатами, значками и магнитиками, в то время как плакаты и значки БГ стали однообразными и скучными.
А какие красивые плакаты (и значки!!) сделаны для прошлогодних Модернов, ммм...

Lesva, это лимитированная серия карт "Тройка", выпущенная как реклама мобильного приложения. Обычно у нас просто кони различных модификаций)

658
Тёплые буквы / Re: Кп 214
« : 12.11.2017, 15:02:05 »
Нет там дефиса, это краска облупилась с выпуклости.

Дефиса там действительно нет, но это не облупившаяся краска, а небрежный мазок цементом.

659
Lesva, ыыы, кошмар) не помню такого) Скорее всего, это была подготовка к Хэллоуину, после которого всё убрали.

660
Нам досталась "фобовь"
весело у вас там было.

Не то слово) Первая реакция примерно такая: "Вера Надежда Фоб... ЧТО ЭТО??" и я даже чуть было не полезла гуглить эту "фобовь", но дядя уже снял Б и начал вешать Р.

661
Лучший КП не могу выделить, но вот то, что особенно приглянулось:
203 - дегустация трдельников и необычная атмосфера. Много раз проезжала мимо и наконец выдался случай зайти.
210 - котёночная, просто потому, что до безобразия мило :)
223 - этот памятник что-то с чем-то. Бесподобен!

и ещё парочка КП, которые не лучшие, но запомнились:
209 - кот Шрёдингера
219 - красивый дом! Скромно стоит во дворе, спрятавшись за пятиэтажками.

662
Нам досталась "фобовь"

663
Тёплые буквы / Re: Спасибы
« : 11.11.2017, 20:07:17 »
Москва. Снова центр. Кажется, что центр родного города исхожен вдоль и поперёк, и ничего особенного для себя открыть уже невозможно. Но нет! Вот умудряетесь найти то, что скрыто от глаз, то, что так мило и неожиданно, которое цепляет и оставляет внутри уютный след. Буквы получились действительно очень тёплыми! Настолько тёплыми, что внутри не нашлось места для всех встреченных вкусных плюшек)) Но мимо трдельников пройти не смогли... На нас готовые трдельники, кстати, и закончились)

Ну, и немного ложки дегтя в этот сладкий сироп. Возле ресторана Пикколино некая женщина раздраженно спросила, кто мы такие и что нам тут понадобилось, мол, сейчас здесь будет праздник, а вы мешаете. Я успокоила, что мы всего лишь считаем лампы и скоро все разойдемся. Но я не уточнила, что "скоро" - это где-то через пять часов))

664
Urzhumka, фото есть, но столько времени уже прошло, что мне теперь самой надо хорошенько порыться в архиве.

665
Пардон, а что с предыдущим КП?

666
Сестрорецк так всех напугал)

667
Неужели никому не нужно?)

668
Актуально.

669
По номиналу.

670
Хм, а по-моему, именно кавычки говорят о том, что "Труба" может оказаться чем или кем угодно.

671
Могу сказать несколько слов от нашей команды, взявшей все КП. Мы просидели в Макдоналдсе рекордные 4,5 часа и уже начали ощущать себя полными лузерами, поскольку даже команды с гораздо более поздними стартами давно ушли, а мы всё сидели и ломали голову. На старт вышли с двумя полуразгаданными загадками. Идеи были, но до конца докрутить не могли. И сидеть больше не могли, решили по ходу дела смотреть. Правильный ответ для одной загадки пришёл почти сразу (видимо, свежий воздух подействовал:)), а вот к "Трубе" мы пришли и... никак не могли понять, где же тут образовательное учреждение, да ещё и медицинское. "Труба" гуглится, но только путём многочисленных перебираний самых безумных идей. На улице Наговицыной-Икрянистовой сначала слегка приуныли, пытались натянуть на глобус детские садики, даже какие-то поликлиники и диспансеры из соседних кварталов... Но потом возникла внезапная мысль, что образовательное учреждение не обязательно должно быть непосредственно учреждением в прямом смысле слова. Так в маршрут легла Рабфаковская улица. Но подходящего медицинского учреждения по-прежнему не находилось, и тогда мы просто решили дойти до этой Рабфаковской улицы. А там нас - о чудо! - "встречает" Бубновский! Я глазам своим не поверила, в первые секунды даже засомневалась, неужели всё так просто оказалось) Центр, похоже, совсем новый, на карту ещё не успел попасть.

673
Вспомнила! Понравилось кафе "Римские каникулы" (ул. Свободы,56). Это для тех, кто хочет красиво посидеть, вкусно поесть, деньги потратить.

674
Макдоналдс в ТЦ "Виктория Плаза" очень маленький, а народу в нём слишком много. Но из всех рязанских маков это единственный, который находится в центре.

675
Нечасто видишь ночной центр Москвы. Лошади,
Лошади! Меня очень удивило количество лошадей на улицах ночной Москвы. Откуда они все? Кого катают среди ночи? В Столешниковом переулке прямо в глубине двора на газоне стояла лошадь и мирно жевала травку. Было неожиданно :)

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 46