Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - HeavY

Страницы: 1 [2]
26
L669

КП 516 прошу засчитать как взятое. Разгадали загадку самой первой, прилетели туда еще поутру, а набережная замерзла и отметка на асфальте не читалась. Связывался с оргами, меня перевели на автора загадки. По телефону КП мне зачли и попросили записать номер подводной лодки.

27
Если кто видел момент совершения ДТП между участниками БГ(команда 627, бордовый ИЖ) и другим автомобилем, и кто готов помочь - отпишитесь пожалуйста мне.

28
БГ-2оо9 / Жук с блондинками
« : 25.10.2009, 19:31:18 »
А меня обломало, что не приехал фольксваген-жук, загруженный редбуллом. :) Но орги тут явно не при чём. К оргам у меня претензий нет вообще, всё было сделанно хорошо и интересно, пожалуй лучший БГ(участвую с 2006-го).

29
Сабж. Четвертый участник в нашей команде не из Новгорода, а, как и все, из Петербурга. Поправьте, пожалуйста.

30
Доброго времени суток. Хочу обратиться к организаторам с просьбой и вопросом.

1. Удалите команду-двойника под номером Т36, желаемая категория для команды PIN-MIX Members - Н.

2. Я зарегистрировал команду PIN-MIX Members в категории Н. Выдалось время старта - 12:00. Что делать, если электричка из Санкт-Петербурга приходит в Новгород только в 12:02, а ведь до места старта еще надо доехать(мы едем на велосипедах)? Нельзя ли переместить нашу команду немного подальше, желательно в пока еще пустой промежуток между командами Н42 и Н50?

Страницы: 1 [2]