Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Strannik

Страницы: 1 2 3 [4]
76
честно говоря, был случай, когда хотелось уже отдать свои карточки команде, которая покупала билеты у водителя, у которого не было сдачи! вроде как такая помощь другим командам не запрещается? :)
а представляете, если с этого автобуса вы планируете успеть на электричку, которая ходит раз в полчаса? каждая секунда может быть на счету!

77
Любитель Петербурга, есть и другая сторона вопроса: если в автобус грузится сразу несколько команд, и одна из них начинает у водителя покупать билетики - представляете, как на неё посмотрят остальные команды, у которых утекает драгоценное время!

78
БГМ-2о1о / Re: Вопросы про БГМ-2о1о
« : 01.04.2010, 10:56:24 »
а почему 100км. в Грифонах-Про - это шутка? ведь на ДвГ в категории Про маршруты до 70км доходят, но там всего 8 часов даётся! а здесь, если даже в 10 стартовать, то все 12 часов в запасе есть - так что вполне реально всё

79
PD, команда 296 состоит из меня; могло быть и первое время, если бы не стал ходить по музею...

80
Aspera, это КП и правда, видимо, галлюциногенное - как выяснилось, я записал в маршрутник просто "2004 г.", т.е. ГОД вместо ДАТЫ!
Она действительно стоила мне победы, так что присоединяюсь в данном безрадостном опыте к Любителю Петербурга

81
Игрик же сказал:

Результаты соревнований будут опубликованы в среду ПОСЛЕ 14 часов.
То есть ещё почти 10 часов есть в запасе!

82
Любитель Петербурга, тропинка вдоль теплотрассы с южной стороны была, но, ещё раз повторюсь, возможно, что её БГ-шники и протоптали.
Бонус в Доковом бассейне тоже не хотелось оставлять на последний этап, поэтому брал его от Летнего сада; потом уже оказалось, что якоря видны и с северного берега бассейна.

83
а на "официальной" карте был обозначен Восточный док? Я его не нашёл ни на своей карте, ни на карте в музее - пришлось лишь догадываться, что это часть Петровского дока

84
У меня получилось около 33 километров - но это с учётом того, что мне пришлось от улицы Литке возвращаться на Южную Кронштадтскую дорогу, чтобы взять бонус, о котором я на первом этапе забыл...

85
Да, бонус на Южной Кронштадтской дороге надо было с Кольцевой брать (а я про бонусы на первом этапе вообще забыл, пришлось возвращаться из "Юности" туда)
А вдоль теплотрассы была неплохая такая тропинка, хоть и узкая, конечно (хотя, возможно это БГ-шники её и протоптали)
Ну и якоря, как выяснилось, были видны и от КП на Якорной площади, 1а

86
Аналогично - вся дистанция без интернета, в результате невзятыми остались Ветеранов, Космонавтов и Колпинский, но исключительно из-за того, что была непонятна логика решения загадок (с ней бы и они решились при помощи лишь карты города)

87
как же обидно, что я сейчас в Москве и номера квартир мне никак не посмотреть!
это дом на Большом проспекте, между ул. Бармалеева и ул. Подрезова,
а его сосед - Большой пр.,  дом 72

88
Болтовня /
« : 26.08.2007, 15:21:22 »
Да, честно говоря, было бы неплохо узнать, состоится ли БГ снова в середине октября, или вернётся в свои прежние сроки, т.е. конец месяца...

89
Городской транспорт /
« : 02.06.2007, 07:10:27 »
Первый поезд с Комсомольской в 5.31 идёт,
так что уже в 6 можно быть на Юго-Западной

90
Краеведение /
« : 11.01.2007, 17:19:27 »
пляж Петропавловки?
два раза там в декабре проходил -
один раз по воде обошёл,
а во второй там уже специальная дырка была в заборе;)

Страницы: 1 2 3 [4]