Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rih

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
151
Кроме уже заданного мной в соседней теме вопроса о возможности выигрыша в километраже при возврате к КП предыдущих "этапов" на последующих, хочу поинтересоваться, в какой момент участники спукались к Стрелке, к барельефу?
Мы шли фактически против часовой стрелки по карте, поэтому после Гарнизонной церкви пошли к дому с табличкой "мобильного путеводителя", далее был вариант спуститься на Стрелку, подняться наверх и идти на Волжскую набережную, д. 9. Но, оценив запас времени (17:30 на часах) и приняв во внимание наличие в команде двоих детей частично на коляске, решили этот героический бросок вниз-вверх по лестнице не совершать. Насколько я понял, одной из стратегий было обойти сверху все, спуститься к Которосли по спускунедалеко от той же Гарнизонной церкви, далее на Стрелку, потом по низу по Волжской набережной до Речного вокзала. Кто-то так сделал?

152
В очередной раз получив порцию вопросов от местных типа "А что это?", подумал, а не выделить ли оргам немножко полезной площади на беджике в верхней его части под надписи "Соревнования по городскому ориентированию" и "www.runcity.ru"?..

153
Отдаем время, лучше за деньги;)

и в Питер не едем, а поезд был так близок..
+7 926 38два 11 62, пишите смски!

154
Пока все мы ждем результататов.. объясните, пожалуйста, всё же, что дает их взятие? Если правильный ответ дает, как заведено, это плюсодинКП, то чем они отличаются от остальных ""обычных" КП? Только возможностью их взятия на любом этапе? Но тогда почему такое странное название?:)
На самом деле, поскольку это - нововведение для прогулочной категории, насколько я понимаю, было бы неплохо его анонсировать как-то заранее..

155
34
 Троице-Сергиева лавра
Золотые солнечные часы, табличка под золотыми часами
Римские цифры Ответ
IV, I
Есть ли у кого-то текст или фотка? мы I не заметили..

156
321
 Валовая ул., д. 28
Сумма цифр, выложенных красным кирпичом на доме Ответ 92
КРАСНЫМ кирпичом были выложены на торце дома: 50, 1935 и 1985. То есть в сумме цифры дают 46. Со двора НЕ КРАСНЫМ кирпичом еще цифры, но мы их считать не стали. Мы что-то пропустили?

157
Очевидно, что можно было обходить Петроградку по часовой (сперва в сторону зоопарка) и против часовой стрелки (в сторону Авроры). Интересно, кого было больше? Мы пошли к Авроре, чтобы встретить вторую разводку Тучкова или Биржевого. Но мосты в этот раз так и не "развели" из-за короткой навигации на Малой Неве

158
Где они были и какие? Мы не нашли часы на самом фасаде, списали год с рекамного Ролекса..

159
БГ Киев 2о11 / Спа-си-бо!!
« : 14.05.2011, 20:18:13 »
Хм.. Уже почти 15-е даже по Киевскому времени, а город как будто не бежал, судя по форуму:) Все очень здорово получилось, мне кажется. И трасса приятна даже для водителей детских колясок, и погода вполне комфортная.. КП по заданиям немного странные, но построение трассы близко к идеальному, за исключением длинного прогона от Саперного Поля до Кловского. Львы Лайт.

160
БГМ-2о1о / Ангелы, трасса.
« : 17.04.2010, 18:48:21 »
Мы не пошли на 4-ый этап, сошли на пл. Индиры Ганди на третьем.  Для ангелов - очень банальная трасса, особенно КП.
Не порадовал возврат к МГУ на третьем, хотя Университетский, 5 - неплохой КП.
Автобус 111 - экскурсионное чудо для тех, кто не знает:) Оценили также. Жалко, 30 минут ждать пришлось, один рейс не пришел по расписанию.
Мы - ангелы второй раз, первый был на БГМ'07, Львами немножко поболе получилось..
Есть КП 4-го этапа у кого-нибудь под рукой? Что там было?

161
БГ-2оо9 / Львы Лайт
« : 24.10.2009, 23:10:19 »
Уважаемые Орги! Спасибо большое за качественную трассу, по духу близкую к львиной БГ-06, по интересности - к БГ-07. Из плюсов: во-первых, не было, на мой взгляд, спорных КП, во-вторых, дистанция порядка 15 км (по ощущениям, ушло всего лишь 6 часов почти) - самое оно, достаточна, чтобы потом еще хватило сил для удовольствия пройтись от Петроградки до Гостинки через Стрелку до отбытия в Пулково:)
Перегон от железных птичек до версты был пустоват, Коломну не показали, музей ж.д. на Варшавском вокзале очень просился хоть в каком-то виде. С призмами на ТБ тоже не срослось...но это все пустое ворчанье:) Очень понравилось фактическое отсутствие КП с пересчетами львов-балконов-ступеней и т.п.

162
Кто что нашел в самом Петергофе за разумные деньги?
Список гостиниц в инете мы видели, естественно:)
Самсон в понятие адекватной цены не вписывается, а до санатория сегодня так и не дозвонился.

163
БГ-2оо8 / Львы - нечет
« : 25.10.2008, 20:15:59 »
Общее - маршрут в этот раз был  туристический. Ну и для ностальгирующих:) Спасибо за В.О., но как мне кажется, вместо невнятного перегона по Петроградке после смены на Большом, стоило погонять народ по Линиям. Странно, что не вывели к заливу,  намыву уже аж у Прибалтийской закрывающему выход к большой воде , закрытой бетонными  блоками дороге в свежезапущеный морской пассажирский порт. За Каменноостровский спасибо, всегда приятно пройтись. Косяк с Литераторов/Карповкой порадовал:) в-общем, легковато и коротковато:)

164
Ну, понеслась:)

Страницы: 1 ... 5 6 [7]