Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - iljich

Страницы: 1 ... 16 17 [18]
426
Питерская часть Большого Львиного прайда возвращается  из Ярославля-Главного в том же (2) вагоне  того же (337) поезда на тех же местах (29-31).
Кто с нами на своих местах?

обратно во 2 вагоне, места 41-44 и 25-28 (точно не на своих ))) туда в 6 вагоне

427
Это тебе на машине.
А кто безлошадный?
Было бы большим упущением не организовать под это дело автобус.

СЗОТ
Маршрутки от Московской каждый час (с 7 утра начинают ходить) или автобусы с автовокзала на Обводном с той же периодичностью. Цена вопроса до 300 р.

428
6 вагон, 25-28 места + сегодня будут еще 2

в плацкарте, наверное, веселее..

Так в гости прийти недолго

у нас тоже плацкарт )) но в гости - святое ))

429
6 вагон, 25-28 места + сегодня будут еще 2

в плацкарте, наверное, веселее..

430
Награждение планируется, кстати?

431
Великий Новгород - можно повторить. Готов участвовать в постановке трассы.

А прибалтийские города? Рига? Таллинн? Тарту?
 

432
А мы финишировали под самое закрытие. Участвовали в транспортной.
Очень хорошо, но длинновато. Гуляли первый этап и не успели всё :(

а много было транспортников финишировавших к 20.00? За 45 минут до закрытия финиша на столе у оргов было всего 2 маршрутника, причем один - наш.

433
iljich Еник и все остальные участники Тулузских соревнований
А как местные жители реагировали?
Обычно спрашивают и интересуются"Что у вас за таблички висят,что за мероприятие?"

Как с погодой было?


спрашивали на КП25 ))) Было темно, помог какой-то местный мальчик, правда, он решил, что мы хотим попасть в бассейн "позаниматься водным поло". Привел в культурно-спортивный комплекс", товарищ на вахте долго не мог понять, про какой монумент мы ему говорим, потом сообразил: "ааа, эта та странная каменная штуковина за зданием...". Хотя пока мальчишка нас вел дворами и приглашал своих уже более взрослых друзей пойти за ним, было немного жутковато... Гетто как оно есть)))

434
Транспортная 107

финишировали в 19.05-19.10. Из транспортных кроме нас были еще одни... Повторение БГХ?

Трасса отличная, за исключением аутентичных гетто в самом конце, уже практически в сумерках)) Погода не подвела, что тоже хорошо.

435
Отписался. Летим, готовы что-нибудь прихватить.

436
Сейчас отпишемся

437
К Черепахам присоединяется команда Kullagar (3 человека). летят из СПб тоже через Мюнхен.

438
Черепахи летят из СПб 17-го и обратно 20-го через Мюнхен. Аренда машины, Каркассон и Андорра в планах.

439
Для тех, кто хочет ехать из Питера и совсем ненадолго: Люфтганза предлагает Спб-Мюнхен-Тулуза и обратно 8500 на человека. Это если в среду/четверг туда и в воскресенье обратно. В понедельник обратно будет 9500 вроде.

441
БГ Тампере 2о11 / Re: КП 21 Бабочки
« : 08.08.2011, 17:21:46 »
Бабочек на домофоне заметили, когда уже собирались идти дальше. там действительно 3 бабочки на домофоне.

442
Записываюсь на карту за 12 евро
Команда L412

Илья Мищенко

в теме встретилось про "возможность забрать ранее" - это как?

443
ПоБеГи — Новгород 2оо7 /
« : 13.03.2007, 13:29:07 »
Ураа Ждеммммммм

444
Вопрос оргам:
планируется ли вообще награждение по рез-там ПоБеГов-2007?
Если да, то где и когда.

заранее спасибо

445
ПоБеГи — Новгород 2оо7 /
« : 13.02.2007, 11:23:59 »
как бывший экскурсовод по Новгороду, скажу: крест это. в Софийском соборе стоит большой (правда, уже наполовину отреставрированный и из гипса) Алексеевский крест в честь победы на Куликовом поле.
Как прототип - кельтский крест. Чем не похож?
 

446
ПоБеГи — Новгород 2оо7 /
« : 12.02.2007, 12:09:38 »
П53
Результаты порадовали.

Награждение где и когда???

447
ПоБеГи — Новгород 2оо7 /
« : 12.02.2007, 08:02:51 »
Цитата: Игрик
denis
Монстры...
Мне хватило супер-скользких ступенек около Театра... :)



мы к причалу КЮМа решили спуститься по склону с моста. думали снег, а оказалось лед под снегом... скатились - будь здорров :)

448
ПоБеГи — Новгород 2оо7 /
« : 12.02.2007, 07:28:56 »
Команда П53

....53 = 53-й регион, Новгородская область... оччень символично :)

спасибо организаторам за то, что смогли заставить ПоБеГать Новгород. Конечно, первое такое мероприятие не могло остаться без накладок (КП прямо через дорогу на Ильиной улице, например), но в целом, думаю, все прошло успешно.
Единстенное но: для пеешходов была выбрана очень короткая трасса. мы с женой, которая в принципе бегать не любит и не бегает, прошли (правда, бодрым ходом) всю категорию П за 2:14. думаю, если бы я бежал, было бы быстрее. Конечно, делаем скидку на то, что я в новгороде родился, но все же... Можно было пустить пешеходов севернее Федоровского ручья, там есть замечательные церкви да и вообще можно найти много чего еще.

Наш маршрут: старт-Локомотивная (насчитали 12 изоляторов, битых считать не стали, вот теперь смоневаемся) - Юннатов - 12 Апостолов на Пропастех - Добрыня (2 трубы подло спрятались с другой стороны крыши...) - Кремль - Дворцовая - и тут началось самое интересное - 5 КП на пятачке в квадратный километр, если не меньше- Бояна - аркада Г.Д. - Ильина (2 КП рядом) - Славная - Федора Стратилата на Ручью - и обратно на Софийскую сторону - а там уже через Великую и Духовскую обратно в центр.

Умилил запор в снегу с заботливо расчищенным номером, 8 когей у птицы (все-таки, наверное, 8, т.к. видимо расчет был на то, что многие просто не догадаются заглянуть под хвост) и финиш не там, где написано в легенде :) - а уже прямо во рву на ул. Германа. Хотя оргам за это зачет - типа, сга, думаете, все атк просто, нет, поищите еще...

А так - спасибо всем, кто организовал это действо. Мы прекрасно провели время.

хотим еще
 

449
БГ-2оо6 /
« : 18.10.2006, 06:49:22 »
1166 Spring
Участвовали первый раз (меня вообще подбили знакомые из Москвы, я о БГ узнал недели за 2 до начала). Впечатления самые разные – от восторженных (я занимаюсь обычным «лесным» ориентированием, ну пару раз в городских парках побегал, но это же совсем не другое!) до болезненных (не тренировался долго перед стартом, поэтому что-то надо делать теперь с правой ногой ). Но в любом случае – огромный респект организаторам, даже за замечательную Охту и Конратьевский пр. в 22.00.
Про маршрутки: да понятно, не у всех есть возможность заплатить 17 р. за 2 остановки, пробежать их бегом, но все равно отстать. С другой стороны, контролировать, ехал ты на маршрутке или не ехал, практически бесполезно, учитывая количество участников, маршруток, судей и т.п. И в принципе, если разрешено пользоваться общественным транспортом, то смысл запрещать маршрутки - они тоже ходят по маршрутам, и стоят иногда столько же, сколько автобусы. я езжу на работу только на метро, проездного у меня нет, я за автобусы и трамваи тоже выложил денег быть здоров...
О КП (то, что запомнилось):
П.С. прошли относительно быстро, но все практически пешком – видимо, это и была наша главная ошибка, что шли бОльшую часть времени, а не ехали. У одного члена команды даже от такого количества пройденных километров (29 пешком, я считал) под конец единственным желанием было, по-видимому, нас убить, потому что мы наотрез отказывались дать ей сойти (ну как же, до финиша должны дойти все ).
Облажались мы первый раз на Ваське, когда пробежали мимо Геологического института (?) – КП был в пяти шагах, мы же ломанулись брать бонус, потому что подошел трамвай и у  меня почему-то в голове заклинило, что больше мы никак до Шкиперского протока не доедем. Потом по карте не увидели продолжения улицы Железноводской, и пришлось ее топать до конца, а казалось, что от метро все близко 
Больше, правда, ошибок вроде не допускали, да и вообще участвовали в первый раз, а я вообще по старой ориентировочной памяти понимаю только бег от КП до КП – так что к себе претензий никаких.
В центре вообще было мегалегко, а вот потом наступила темнота (старт у нас в 13.32) и началось  Табличку с Таганрогом нашли по скоплению «светлячков» (больше Великов мы потом видели только на финише), у Смольного считали от площади, а не от самого здания, поэтому Красного Знамени (вообще да, тут как-то формулировка хромает, хотя если даже повернуться к правой пропилеи (-ю?), то справа третий все равно Красного Знамени). С хвойными деревьями была загвоздка – темно, фонарика, как назло, ни у кого нет. Пробегавшая мимо команда тоже подтвердила, что видит то же, что и мы, поэтому решили, что дерева все-таки два.
Дома на Таллиннской – все бегавшие вокруг них спорили, что считать, а что нет. Пройдя за дом 6а, поняли, что цепочка домов явно длиннее трех штук, но лень взяла свое - логично посчитав, что с 6а соединены всего 2 дома (переходом ли, аркой – не имеет значения), записали 6б и 19а (вроде) и побежали дальше.
На Помяловского начали месить грязь вдоль кладбища, потому что увидели табличку на доме «Новочеркасский пр. 8/1» и решили, что 8-1 по Помяловского – это дальше. То ли легенда специально была такой, то ли еще чего – короче, не одни мы так подумали, т.к. мимо нас проносился народ на великах, а по щиколотку в грязи стояло еще команды две, но спуск в итоге нашли, он действительно оказался за домом 8/1 по Новочеркасскому пр, а не по Помяловского (а есть вообще такой дом???)
В районе Полюстровского живет очень отзывчивый народ – все норовили указать кратчайший путь.
На Кондратьевском три или четыре команды забурились в автобус. Едем. Кто-то меня спрашивает – «А когда мы узнаем, что пора выходить?» - в это момент автобус сворачивает, по-моему, на Минеральную, и всем все становится ясно. Хорошо, не успели заплатить  Вот что значит, не знать района и транспорта, к-рый там ходит (ну, или не подумать сначала минут 5).
У Финбана долго думали, что и как. Маршруток не было вообще (22-45), про Выборгскую я не подумал, пришлось ехать окольным путем и на метро, но все равно в финишный створ влетели в 23-12.
В общем, а) молодцы организаторы, б) в сл. году обязательно поеду в Москву, в) тренироваться надо, блин.

450
БГ-2оо6 /
« : 18.10.2006, 05:52:35 »
Цитата: Lerada
133 "НЛО"

По поводу бонусного КП на пропилеях...
Мы тоже позвонили организваторам и они нам сказали, что "Оден Красного знамени" - правильный ответ! При этом свидетелей было еще 2-4 команды (человек 10 точно!)




Орден красной революции! lol

Страницы: 1 ... 16 17 [18]