Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marinka I

Страницы: 1 [2] 3 4 5
26
мы перестали тормозить кажется тогда, когда 621 на обводном встретили. ну разве что чуть чуть - 3 круга вокруг аншлага нарезали, пока поняли что искать, одни вокруг московских ворот, ну и по парку победы конечно )

27
самый "рациональный" наверное первый этап получился ;)

28
по-моему вы все усложняете. превращаете бг в олимпийские игры, так скоро и до тестов на допинг дойдет. ну сжульничает кто-то где-то, судьи говорят, что призовые места они перепроверяют.
И потом, если проходит с утра команда и передает маршрут позже-идящей, это не поймать и не доказать. а у нас презумпция невиновности, да и вообще почему люди должны выслушивать ваши (обоснованные или необоснованные) претензии и оправдываться!?
С фотографированием тоже не очень - почитайте отчеты волонтеров, это с утра еще хорошо, тихо и спокойно, а днем уже поток, толкучка на кп, они только и успевают выдавать задания, да черкать в своих листиках. А вы хотите еще и сфоткать всю команду!?
Контроль мы встретили один раз.
Итог: будьте ПРОЩЕ! И получайте удовольствие, азарт, адреналин и все такое.
Ну а введут чего-нибудь новое - так тому и быть.

P.S. фотографироваться на кп!? БРЕД. А если номер дома в лесах над подворотней, или машину нельзя поблизости оставить, или лестницы вокруг дома посчитать надо - с какой будете фоткаться?  и т.п. Да и потом - это надо фотоаппараты вводить в обязательное снаряжение. Тут 500 р обсуждают много или мало, не у всех есть компы, ДжиПиЭс и фотики.
И вообще, идите в волонтеры, и проверяйте )

29
ну Андрюха, так ты ж номер команды то напиши ;)

30
А еще на Броневой было забавно.
Подбегаем к переходу, спрашиваем у аборигена, где магазин велосипедный. Он вначале на ларек показывает, уточняем - велосипедный. Показывает в переход и спрашивает, что там? Убегая в бешенном темпе кричим скидки. В это же время подъезжает несколько велосипедистов и бежит туда же.
Когда возвращались к машине в переходе встретили ...бегущего за скидками ... аборигена :)))), со значками "долларов" в каждом глазу

31
ежи были на синем хэтчбэке форд фокусе и черном джипе.
кого-то по машинам определяли, 621 уже и в лицо знали и машинка приметная, с номером
офтоп: а я помню как мы круги вокруг больницы Отта наматывали, т.к. дом №6 у нас на карте был там где больца. И как на Приморском машина из парковки выкатилась.

32
боже, неужели мы одни ВЗМАХ написали!? ((( *посыпаю голову пеплом*

33
да,  поздравляю 621 - надеюсь вы отъелись ). Кстати, за что вас остановили на обводном?
Было приятно наблюдать вас и Ваших коллег на черном ежевозе регулярно на каждом КП

Подскажите, как Вы справились бодро с последним этапом, помню отчетливо Вас обоих в ночлежке, а на финиш мы прилетели на 20 минут позже, откуда совершенно непонятно, как было правильно ехать по городу в этом случае?


Коллеги - это родители. Они нас в итоге обогнали, хотя с Боровой мы уехали раньше. Все таки 30 лет водительского стажа - это не шутки)
Про то как ехали, это конечно к водителю, но он учится в центре, поэтому хорошо его знает.  Вначале Малодетскосельский и загадку на Серпуховской, потом к церкви по набережной Обводного, потом на чернышевскую (там наверное и потеряли время по сравнению с черным ежевозом, т.к. наворачивали круги по Советским и иже с ними, боялись на Невский выезжать. Честно говоря, я потеряла ориентацию поворота после третьего..из тридцати наверное) ну и потом памятник Мицкевичу (к нему мы тоже как то не рационально ехали) и финиш (по дороге постояли в пробочке). Вот и все.
По времени ничего не скажу - не помню. Может маршрутник заберем тогда будет видно.
Но благодаря вам мы свой результат подтянули - как увидели 621, так сразу мобилизовались )) - но это не спасло )

А вообще, я все время в карту, да в маршрутник, только голову подниму - то ежи нас обогнали, то 621 или 609 на горизонте

34
да,  поздравляю 621 - надеюсь вы отъелись ). Кстати, за что вас остановили на обводном?

35
да-да, женская логика. мы написали взмах. Неужели все читают "ВЗМАХ - частная школа", и никто "частная школа - ВЗМАХ". Ведь второй вариант логичнее, и когда двигаешься в темпе, вошел в ритм, и уже взято много кп - сильно не раздумываешь, а читаешь и пишешь. . .
Что, никто больше "ВЗМАХ" не написал!?

36
БГ-2оо9 / Re: КП 74 - Маринеско
« : 27.10.2009, 03:54:33 »
у нас в этом году был порядка 160-180, но это примерно прикидки, после финиша, т.к. заранее забыли засечь

37
ВТБ на предыдущем перекрестке, там номер дома другой

38
ха, а мы на кольце в сам домик для вагоновожатых сходили и там спрашивали )

39
пока дошли до татар со стороны петергофского шоссе - вспомнила все не литературные слова, какие знала.
и вот интересно - что было под вечер с глиняным спуском к трубе, перед лагерем татар, если уже с утра (из броневиков мы были где-то 4-5) было оч оч скользко

40
а мы "Взмах" написали...

41
вроде по трамвайной, хотя не помню точно - скорее на углу улиц.

42
20 это ведь было обозначение номера дома, или еще  какой-то смысл есть? просто долго ломали голову: - причем тут ограничение скорости...)

43
БГ-2оо9 / Re: КП 118
« : 24.10.2009, 19:23:25 »
) - да нет, нормально, глядя на трамвай - у нас же есть улица с каким то таким названием, смотрим в районе остальных кп - точно есть, а рядом автомобильная. ну с троллейбусной посложнее, но тоже нашли. а вот про дом 20 только на месте въехали. хотя с крылечками то не оч корректно - больше было крылец, больше... там уже по логике отбросили  лишние

44
БГ-2оо9 / Re: КП 118
« : 24.10.2009, 19:19:19 »
трамвайная, автомобильная и троллейбусная улицы. дом 20 по трамвайной

45
а по-моему в этот раз было как-то простовато.  интересная загадка с полем, остальные не особо запомнились. хотя когда сложно - мы ворчим тоже ) (мончегорск будет забыт еще не скоро).
В этом году понравилась организация - просто не было никаких проблем, все везде читалось, бралось - в общем, организация на высоте

46
так рано еще обсуждать. а 621 финишировали где-то 6-ми

47
БГ-2оо8 / Re: награждение
« : 31.10.2008, 07:01:30 »
а когда будут правильные результаты? если награждение уже завтра?

48
и я за загадки! только этапные кп делать адресами :) или простыми загадками. И загадки разные - простые и сложные  - чтобы хоть что-нибудь можно было отгадать и соответственно интересно было учавствовать

49
БГ-2оо8 / Re: Нечетные броневики
« : 29.10.2008, 13:57:44 »

Сколько в машине человек - столько и должно быть галочек на бейдже. Независимо от того, сколько человек зарегистрировалось. Важно, сколько ездит. ИМХО.

А если кто-то на целый день не может/не хочет? - пусть учавствует пол-дня.

50
БГ-2оо8 / Re: Нечетные броневики
« : 29.10.2008, 13:54:42 »
ну вот в корне не согласна, у броневиков вообще свободный транспорт, что вы привязались к машине, может они частника ловят и так ездят? а в центре на метро. и потом, возить с собой кого то ради разделения глупо - проще друзей попросить куда то съездить.
а для того что бы контролировать, есть список используемого транспорта, и время, за которое вы добрались из одного пункта до другого, вот и проверяйте.

Страницы: 1 [2] 3 4 5