Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alex Kotov

Страницы: 1 [2]
26
Хотелось бы верить что организаторы сделают выводы из прошедшей в Пушкине гонки... Более конкретно, хочется верить что:

1. это будет ПоБеГи-Тверь, а не ПоБеГи-чистое_поле или ПоБеГи-Ново$#&нево.
2. это будет городское ориентирование (от слова "город").. пожалуйста, не надо так активно привлекать дедлайнистов к постановке трассы.. хочется активного ГОРОДского краеведения, а не путешествия по коллекторам Твери
3. если в легенде написано "здание слева", хочется чтобы оно действительно было слева, а не справа как на самом деле.. запишитесь в автошколу, там обычно учат отличать лево от право :)
4. если в легенде написано "знак на каменном столбе", то хоть кто-то из организаторов должен убедиться что есть и столб, и знак..
5. хочется чтобы транспортная категория была таковой не только по названию, но и по духу
6. хочется чтобы шансы команд, стартующих в 12-00, пройти всю трассу, были бы ненамного меньше, чем шансы тех, кто стартует в 9 утра..
7. хочется чтобы общий уровень организации гонки был ближе к удачным ПоБеГи-Выборг или ПоБеГи-Петрозаводск, чем к ПоБеГи-Пушкин-Павловск..
8. хочется чтобы это была гонка для широкого класса городских жителей, а не для узкого класса любителей коллекторов и дедлайна..

Надеюсь, в Твери это будет именно так!

27
Болтовня / Побеги-Норильск?
« : 09.12.2007, 18:23:30 »
Вопрос организаторам:
насколько соответствуют действительности слухи о том, что это замечательное соревнование планируется провести в Норильске в феврале-марте 2008-го года?

28
Здравствуйте!

Хочется уточнить у организаторов, будет ли в этот раз в Петрозаводске зачОт по времени у совсем пешей категории, там где даже бегать нельзя?...

29
Вопрос организаторам: а когда здесь
http://www.runcity.ru/pobegi/vyborg2007/result/
чего-нибудь содержательное появится?!

а статистику, я смотрю, вы уже подогнали...
http://www.runcity.ru/pobegi/vyborg2007/stats/

30
БГМ-2оо6 / КП12 - Лев и Единорог
« : 18.04.2006, 09:09:26 »
Задание звучало так:
"Никольская ул., д. 15. Фасад. Названия животных."

Мы (команда 199) написали "лошадь" вместо "единорога" и КП нам не засчитали. При этом мы руководствовались следующими соображениями: очевидно что это лошадь; другие команды утверждали что возможно это и единорог; единорог - это мифическое существо, но никак не животное, притом единорог может быть изображен и в виде быка, и в виде лошади, и в виде козла ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Единорог ), а на фасаде были лев и лошадь.

Вопрос - почему ответ "Лев и лошадь" в данном КП - неправильный?!

Страницы: 1 [2]