Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lashpin

Страницы: 1 2 [3] 4
51
Мы решили, что это мосты. Раньше было 2 моста-близнеца: Андреевский и Краснолужский. Андреевский перенесли на новое место - междц ПГ и Нескучным садом. Теперь он называется Пушкинским.

52
Вчера на игре Парк.Сад.Горы понравилось, что загадки и карточка для ответов на одном листе - сразу видно и номер КП и задание на КП, не надо никуда заглядывать, очень удобно. Думаю на БГ можно на каждый этап по такому листу выдавать, а в конце каждого этапа ответы забирать.

53
Сегодня сходил прогуляться в ПГ - народу просто тьма, как в метро в час пик :) . Я думал все свалили из Москвы на праздники, а оказывается все засели в парке Горького. На набережной от Бурана до Нескучного Сада просто жесть - толпа людей, многие с колясками, среди них носятся велосипедисты, роллеры, скейтеры. Меня несколько раз чуть не сбили. Надеюсь хоть завтра будет чуть поменьше людей в парке.

54
Small Quest / Re: Small Quest - 11 мая
« : 30.04.2013, 08:07:29 »
Все заработало. Спасибо!

55
Small Quest / Re: Small Quest - 11 мая
« : 30.04.2013, 08:03:55 »
Не могу активировать команду: добавил себя в команду, а дальше ничего не происходит. Что делать?

56
А туда реально как-нибудь добраться (ну и выбраться оттуда до места старта) не имея ни машины ни велика?

57
Вопрос ради интереса. По билету "90 минут" число поездок на НОТе неограничено. А вот задержки между поездками у него есть? То есть существует ли возможность пройти через турникет и передать билет другому человеку?

58
Сегодня втроем пытались войти в троллейбус по универсальному билету на 60 поездок. Первое прикладывание карточки - все норм, первый человек проходит. Второе прикладывание - валидатор пищит, выдает какую-то ошибку, дальнейшие прикладывания - валидатор не реагирует. Это глюк системы или появилась какая-то задержка для этих билетов?

59
Билет на ТАТ стоил 25 рублей (28 - при реализации водителем). Наземный транспорт раньше стоил дешевле, чем метро, а теперь цены на них сравняли.
Смотря какими билетом пользоваться. Если пользоваться единым - то там поездки стоят одинаково. Если пользоваться электронным кошельком, то на НОТе -  26ре, на метро - 28ре. Да и вроде обычные билеты на наземку за 25ре в будках Мосгортранса не пропадают.

60
Московский департамент транспорта презентовал дизайн новых билетов на городской общественный транспорт. В частности, был показан электронный кошелек «тройка» с изображением трех белых лошадей.
http://lenta.ru/news/2013/03/20/troika/
А где же "туристический" билет, который 200 ре за сутки?

61
А-а, понял. 50 руб это для затравки. Ну, если, покупая пластик, можно внести сразу еще, то...............
это будет..........
это будет 28*3=84рублейля - 50 рублей = 34 надо еще сверху, то есть 134 рубля всег
А не дешевле будет взять 3 билета на одну поездку по 30ре: 3*30=90 ре?
Или вы хотите оставить электронный кошелек себе на будущее или сдать его обратно и вернуть залоговую стоимость?

62
Да пора уже по новой Москве проводить игры. Пешеходы и транспортники будут рады. Да и для татар полно мест.

63
Посоветуйте какой атлас Москвы с общественным транспортом сейчас самый актуальный и самый удобный?

64
Чипы безусловно не устраивают ибо лишат изюминки БГ. А вот где-то помниться были соревнования (возможно БГ, но скорее все-таки отрыв), где надо было приложить к маршрутникам фотки.
А вы подумали об организаторах, которым придется проверят десятки тысяч фоток?

65
А если на некоторых кп, по мимо задания установить лист, в котором нужно написать название команды и ваем участникам расписаться ?
Самособой речь только о защищеных от дождя кп.
Тоесть читер приехал, а там вывеска - так и так, мол, ваш автограф !
Не поможет. Если команда разделяется, то каждый оставляет на своем кп подписи за всю команду.

66
С 2 апреля по 1 июля еще будут продавать билет на 2 поездки за 50 рублей.
На 5 и 11 поездок станет дороже  (в расчете на одну поездку).
Спасибо. Исправил неточности.

67
Думаю не всем иногородним участникам еще известно, что в Москве в настоящее время проходит реформа тарифов на общественный транспорт и на апрель ожидаются следующие новшества, которые следует знать:
1. Вводится безлимитный проездной на сутки на все виды транспорта за 200 ре (наверно самый оптимальный вариант для транспортных категорий)
2. Билеты на 1-2 поездки можно будет приобрести только в автоматах по 30ре за одну и 60 ре за 2 поездки (правда прошел слушок, что всё-таки их пока оставят в продаже)
3. Билеты стали универсальными. То есть если вы купите в метро билеты на несколько поездок, то по ним можно будет пройти и в наземный транспорт.
4. Появится билет "90 минут". В него входит одна поездка на метро и несколько пересадок на наземку. (Даже не знаю в какой из категорий такой билет может пригодиться)
5. Водители НОТа будут продавать билеты на 2 поездки(50ре), 4 поездки (100ре), 40 поездок (700 ре), и билеты  на "90 минут"
6. Появится "электронный кошелек". Его цена - 100 р (50 - залоговая стоимость карты и 50 р на счету, его можно пополнять разными способами). По этому кошельку стоимость поездки - 28ре на метро и 26ре на НОТе. (Думаю тоже плохой вариант для приезжих участников).
7. Билеты на 20-60 поездок стали чуть дешевле.
Данные собраны с разных интернет-источников. Замечания и дополнения приветствуются!

68
БГМ-2о13 / Re: Тыква? :)
« : 27.02.2013, 15:05:36 »
Ну так неинтересно. Всего несколько секунд и на тебе М-702 в 8:04. В предыдущий раз такое время получил только после 40 минутной нервотрепки. Зато обновил личный рекорд по заявке :)

69
А я когда прочитал в задании на какой-то пункт: "номер ТП", сначала подумал об особях женского пола, не обремененных интеллектом, а не о трансформаторной подстанции =)

70
Ясн, значит я что-то напутал.

71
Раньше вроде маршрутник давали на каждый этап и в конце этапа его забирали. А теперь один маршрутник на все этапы. Так что теперь мешает участникам-читерам взять пропущенный пункт предыдущего этапа?

72
БГ-2о12 / Re: 547
« : 28.10.2012, 13:11:38 »
Нужен второй перекресток именно улиц, а перекресток Ивановской с Прямым - перекресток улицы и проспекта.

73
Аквэч, Верно!
Zabava, Для решения загадок всегда нужно быть с чем-нибудь да знакомым. А если не знаком - то великий гугл всегда поможет.

74
Загадка
Маленькая городская птица, смесь железа с углеродом, птица из русской народной сказки, Михайлов, известная картина. Тут не все. Отгадайте улицу в Москве

75
БГМ-2о12 / Re: Конкурс-угадайка 2о12
« : 23.03.2012, 06:40:01 »
286

Страницы: 1 2 [3] 4