Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Viverna

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
26
Ну, так правильно - если можно сразу в машину вернуться. Вообще, отличный "живой" КП под открытым небом у вас получился - прекрасная ассоциация с КП 40/120 в парке им. 50-летия Октября. На КП было всё для поднятия настроения. И погода в этот раз была гуманнее той, что была в 2006 году. Море позитива получил, жаль, что пришлось тут же убегать: команда ждала.
Дима, а как приятно было иногда слышать "А это не Вы тогда в парке 50-летия стояли?":-))
Рады, что вам все же понравилось, я весьма переживала, что чай для всех не получился. Так и увезла обратно домой кучу пластиковых стаканчиков.

Позитив разливают в других категориях, у нас - адреналин. :)

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала и нам в кружечку в следующий раз?:-))

27
красиво у вас было :)
Горыныч до ночи стоял?
Да*)

188 И Вам Спасибо за такие хорошие слова:-)

А что, Грифоны не люди? Мы всё замечаем! Горыныч волшебный был :)))
"Судей можно кормить - только не щекотать!" 8)))

Вопрос хорошо звучит если представить,что речь о грифонах не как о категории БГ:))
Дада, про щекотать было, признаю. Кто-то меня все-таки пощекотал:-)))

Marguerite, а нам как хорошобыло, что вы с конфетами! Спасибо!*)

Menelmiaulin размытость художественная,признаю!:)

P804 (с сормовскими кафетами =))
Эх. "Мёд если есть,то его сразу нет" Приносите Приходите ещё!:)


28
БГ-2о1о / Re: Лесное КП по темноте
« : 26.10.2010, 07:20:16 »
я старательно душила в себе grammar nazi ;))
:))) Но полузадушенный  grammar nazi не сдался и победил:))

29
БГ-2о1о / Re: Лесное КП по темноте
« : 25.10.2010, 21:09:44 »
А не Всадники ли? Если по ссылке именно о той ситуации речь, то дисквалификацию им отменили, заменив на временной штраф (причём по причине плохого заполнения маршрутной книжки?!). Кстати говоря, Правилами соревнований санкции, в т.ч. дисквалификация команды, за хамство участников не предусмотрены. Хотя я ещё в 2007 году предлагал эти санкции ввести.
Нене, именно броневики. Они тогда нас всех троих умудрились удивить своим тоном и чуть ли не физической агрессией. И мы ничего не просили им сделать, просто пометили в протоколе как хамов. Но они видать где-то еще накосячили и им аукнулось.

Игрик, есть "точка". Молчу!:-)

30
БГ-2о1о / Re: О юбилее
« : 25.10.2010, 20:54:52 »
Draco
значки придумал и осуществил один из посетительниц форума
конечно, изготовить на все 5000 это утопия
она дарила волонтерам, которых повстречала в субботу (вернее, которые повстречали её)
Вот нам подарили, а мы даже не осознали, кому сказать спасибо! Кому?:)

32
БГ-2о1о / Re: Лесное КП по темноте
« : 25.10.2010, 20:45:34 »
Команда Приятные новости", категория "Броневик".

Сочетание названия команды с текстом постинга "улыбнуло"-)
А вообще... Вообще я против невежливости с обеих сторон(как волонтеров, так и участников) и отлично понимаю девушку, если то, что она говорит - правда. Я бы тоже не обрадовалась, услышав такое. Мягко говоря.

Другое дело, что и участники накрутив себя до прибытия на КП, вместо "здравствуйте" бывает выдают претензии... Предпочитаю игнорировать. Хотя один раз, каюсь, в 2007м кажется броневики пытались меня поторопить (хоть мы и так спешили как могли) в хамском тоне с выражениями а-ля "поворачивайся быстрее, чо смотришь, %ля, давай, %ля", ну так после неудовлетворительных итогов переговоров со всей мой командой для них игра тогда не очень хорошо закончилась.



33
БГ-2о1о / Re: Грифон-Про
« : 25.10.2010, 13:09:42 »
P811, напарник druid'a

На первом этапнике (Сосновка) нам забыли поставить подпись в маршрутник, хорошо я проверил и сунул обратно - а мы ведь там были одни, утром, когда судьи по идее должны быть с совсем светлой головой...
ИМХО роль судей на таких мероприятиях - обеспечить мгновенную четкую отметку, так что +1 к мнению Андрея Золотых.


Добрый день! Отвечу за КП "Сосновку". Я, к сожалению, не знаю, кто именно забыл поставить подпись на МК, поэтому не могу сказать точно, отчего это было, но головы у нас были после вставания в 5:30 и прибытия на кп в 7:40 совсем не светлые.*))
Тем не менее, извините пожалуйста, что возникла такая ситуация. :-)  
В любом случае, все было бы в порядке, так как Вы были отмечены в протоколе и если бы вопрос возник,  счетный комитет обратился бы к нему или возможно даже к нам за комментарием.

Скажите, а в 2006 г. вы участвовали? Были в парке 50летия Октября?:-)

34
не понравилось, как сидели некоторые участники: на спинках, как на раёне. Задницу боишься запачкать - стой, таково мое ИМХО.

Ну, не будем же мы их воспитывать...*разводит руками*
По всякому сидели люди - и на спинках, и на сиденьях, и на земле холодной, и на коленях попой кверху (стандартная поза именно всадников почему-то, кстати, интересно - почему?:)

Самые чистенькие и прогретые были броневики, вальяжные такие, довольные жизнью- сразу выделялись из общей массы думающих, куда бы притулиться:-) Это я с уважением к вашей категории, даже с оттенком зависти - ведь у вас  машинах было тепло:-)

35
С ума сошли извинятся!
Даже если бы никто никогда не дал нам ни конфетки, мы не стали бы радоваться вам меньше:) Просто сладости они повышают уровень гормонов радости:)))

А про то, что Сосновка прекрасна - да! В какой-то момент было совершенно потрясающее такое зимнее солнце, утром - снег падал с ветвей, а вечером - уже была опять теплая золотисто-угольная осень:-)


36
пингвин
воистину!:))

37
Спасибо вам за КП! :) Змей Горыныч очень понравился)) А табличку про кормить судей мы не заметили, видно очень запарившись прибежали =(
Грифоны-лайт 861.
Грифоны, вот скажите чайнику КАК можно столько бегать и при этом ещё что-то замечать?:)
Горыныч передает Вам привет, я его по малодушию чуть не выкинула накануне соревнований, после того как моя семья, увидев его, долго хихикала.*))

38
Хм. По итогам обсуждения в этой теме - похоже пора поиграть штабом на БГ:) Тепло, сухо, интересно и азарт:))
Надо подумать.

39
...хороший бонус.
Всадники Про - P336 (Оранжевая горняшка)

Простите за оффтопик, но название Вашей команды долго поднимало мне настроение перед БГ, когда я любопытствовала о названиях команд участников:)

40
Спасибо Вам! Кто-то меня угостил глинтвейном))) горячим вкусным)))

Ноно! Это был Красный Чай ;-)

41
СПАСИБО  от КП30 "Сосновка"
ВСЕМ, кто к нам упорно шел, ехал и бежал!

Вы в этом году были особенно чудесные и позитивные! Жаль, что не всем получилось сказать столько добрых слов, сколько хотелось - часто вы прибегали стайками и очень-очень торопились, приходилось быстро расписываться и отпускать:)

Мы собирались поить вас чаем, но не успевали даже поставить воду на огонь. ..:-))

Спасибо Вам за отменную реакцию на табличку "судей Можно кормить"!  Конфеты, витаминки и чай были ужасно вкусные и, кроме того, когда кончились наши собственные запасы для особо голодных и маленьких, мы делились вашими вкусностями с другими участниками. Такой вот круговорот конфет в БГ получился:)

Поразило огромное (даже по сравнению с прошлыми БГ) количество маленьких участников. От еще практически грудных, до вполне самостоятельных львят, заинтересованно спрашивавших взрослых  "мама, а что такое легенда?!".  Отдельно запомнилась коляска двойняшек  - родители, вы  сумасшедшие герои:)

Орги! Пора вводить категорию "с детьми" или там "слингомамы(папы)"= "с детьми лайт", "кенгуру/колясочники"="с детьми про" и т.п.:)

От себя хочу извиниться перед всадником, которому мы наполнили его бутылку водой, но я побурчала в процессе. Мы просто не имели возможности оторваться от скамейки, чтобы сходить в магазин и это был весь наш запас воды до глубокого вечера. Честно, мне было не жалко. Простите, если это выглядело  невежливо с моей стороны:)

Итого семь категорий, около тысячи команд (так и не смогли сосчитать сколько из 1183 дошло до нас в результате*), море положительных эмоций, осуществленная идея "самостоятельного фото на кп" в виде фанерного "змея горыныча"(надеюсь, он никого не убил)  - это был один из лучших моих опытов стояния на КП.

У нас было очень красивое место "стояния", в 8 утра мы приехали в зиму, а уезжали уже из теплой осени.

Спасибо, Игрик, спасибо Саше Храмову, спасибо Алексею (Юрьичу) за терпеливое, внятное и доброжелательное общение, ну и конечно - Директору за то, что он  придумал  БГ и поработил мир:-)))

Огромное спасибо моей команде  - Светлане, Надежде и еще одной Надежде:)-  без комментариев, приезжавшим "в гости"  - Антону, Коле, Юсе, Мухру - вы нам очень помогли и поддержали.

Надеюсь, мы всем выдали правильные легенды, записали правильное время и успели улыбнуться:)
Спасибо за ваши улыбки!:)

Без вас мы бы в парке совсем замерзли:)

Зы: Модераторы, пожалуйста, если есть более удобная тема форума для этого сообщения, сообщите мне и я перенесу или перенесите сами:)

42
У нас вечером были всадники-лайт,которые накатали 150...*)
Монстры.

43
БГ-2о1о / Re: Погода
« : 22.10.2010, 20:04:11 »
Единственное кому Хорошо - химерам с роликами и не переобутым броневикам. Остальным - привычная, бгшная погода, чего вы в самом деле...:)

44
БГ-2о1о / Re: Погода
« : 22.10.2010, 13:19:37 »
Завтра будет дождь со снегом, гололедица и ясное солнце весь день в компании с ветром от 2 до 15 м/с:)
Готовимся-готовимся:)

45
вторая



Замечательно!:) Если бы умела,я бы еще ящеру бейдж участника пририсовала и написала что-то вроде "подождите меня!". Или бейдж судьи и надпись  "подождите! я еще в маршрутной книжечке не расписался!"
:)

46
Болтовня / Re: Блог БГ
« : 03.10.2010, 20:26:37 »
Предлагаю как в собществе dewarist в жж ввести "вахту":) От каждого орга по одному сообщению  год:-)Напоминалку поставить:)) Блог и наполнится:)

47
Viverna
а разве на рогейне бывают живые КП?
Там бывают живые волонтеры в "полях"*) А тогда все равно можно поприветствовать рядом пробегающих*)) А ещё бывает Финиш и на нём тоже "ура-ура", да мало ли поводов порадоваться*)

49
Capitanwolf,
различаем понятия "по городскому ориентированию" и "по городскому рогейну".

Для меня один чорт6 "Ура-ураааа, смотри бегууууут, к нам! к нам!"*)))))))))
Как кстати насчет какого-нить кп у конюшен?

50
Восторгаюсь идеей форсирования Кузьминки в районе кладбища) Это ж ночью красота какая) Надо там КП поставить с привидениями)))
А по поводу накладок одних соревнований на другие есть идея, потрясающая своей новизной - давайте бегать в среду!*)))) Никаких накладок не будет. Жалуются, панимашь...

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7