Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - suum

Страницы: [1]
1
Продам Сфинкс-Мидл, старт в 9:20. Со скидкой 25%, торг уместен))

2
Одно из самых сильных впечатлений от этого БГ - трындец что с Москвой делают. И, судя по планам, это только начало. Особенно на западе это заметно: куда ни приедешь, где давно не бывал, везде давящие многоэтажки, строящиеся всё выше и плотнее. Город активно превращается в гетто...

3
Есть ли у кого-нибудь фотография этого входа? Где я брал этот КП вроде было число 6, а не 7...

5
Где там 12-то затесалось? Мы увидели только самую нижнюю температуру - 50...

6
Собственно, название темы)

7
К сожалению, участвовать не сможем. Так что <см. название темы>.

8
Кто-нибудь сфотографировал эту самую южную памятную доску? Интересно посмотреть, где мы недосчитались одной буквы, у нас только четыре получилось.

9
Помнится, на БГ уже бывали случаи, что команды приезжали на живой КП и не заставали там судей, которые уже сняли КП. И вроде уже обсуждали, что снимать КП до закрытия финиша некорректно по отношению к участникам. И вот опять. Мы приехали на финиш 2 этапа Броневиков-Про (КП 570) в 23:10. И судьи встретили нас со словами "что-то вы припозднились, мы уже получили указание снимать КП". А если (бы) к ним ещё команды позже нас приезжали? Понятно, что команды, идущие по трассе подобно нам вчера, не претендуют на высокие места. Но играем-то не на корову, а для удовольствия! Втройне странно преждевременное закрытие КП в нашей категории: во-первых потому, что категория загадочная, и, не обнаружив КП, команда делает логичный вывод о том, что загадка разгадана неправильно; и во-вторых потому, что мы броневики, и можем, например, арендовать вертолёт :-) и успеть финишировать, уйдя с КП за 5 минут до закрытия финиша. 

10
Эх, в Иркутске здорово... Там самая многочисленная деревянная застройка сохранилась...

11
31  Комсомольская роща в районе Санкт-Петербургского шоссе
Спортивная база «Динамо»
Количество эмблем спортивного общества на ограждении базы со стороны шоссе
Дает бонус в 30 минут

Мы из автобуса насчитали 4 эмблемы (по 2 на двух воротах), а правильный ответ, говорят, 2... Может, мы не то посчитали?

12
Есть предложение в будущем делать этапов поменьше, а КП на этапе побольше. А то в этот раз у Атлантов порядок прохождения КП на этапе был, на наш взгляд (266), в большинстве случаев почти однозначным. Ну, или располагать КП на этапе более рабросанно, не в смысле дальше друг от друга, а в смысле более хаотично.
Вот 4-й этап - это супер!

Страницы: [1]