Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lenivec

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 26
51
А билеты еще никто кроме нас не покупает?) Мы купили в результате из Питера на "Белые ночи" (и туда (15-ый вагон) и обратно (3-ий вагон))
купила аналогично)))
Планируем в ближайшие дни купить, будем ориентироваться на ваши вагоны ))

52
vilenka, угумс, спасибо
гостинички че-то не оч гуманно, от 1700 р за ночь
Согласна... негуманно ((  пока планируем в "Вологде" остановиться...

53
Круто!!!

54
это последний шанс такую поездку организовать.
Что за пессимизм????? Мы очень надеемся что все только начинается... )) и будет продолжаться, развиваться.... А уж мы по мере сил и  денег  возможностей, конечно, поддержим!

55
Заманчиво все это... внесем в свой календарик ))

56
БГМ-2о18 / Re: Невский десант
« : 13.01.2018, 08:44:26 »
Не знаю, поеду ли сам на БГМ,
но
20 и 21 января встану пораньше — брать на команду билеты на двухэтажные с китайцами, по 999 ре.
Акция до 25 января, как раз успели.
Чтобы оказаться в вагоне без китайцев, надо всем БГэшникам взять билеты в один вагон! )) Вроде раньше как-то пытались закрепить принцип какой вагон выбираем... но я не помню в какой теме это было...
Кстати, кто собирается в Павловский Посад, уже можно купить билеты на этот же поезд по этой же цене.

57
Как так? А наша игра?

На майские обязательно надо! А то вечно в раздумьях  куда податься... И да, желательно не очень далеко... может в Прибалтику? там много не освоенных городов ))   

58
БГ-2о17 / Re: Спасибо!
« : 08.10.2017, 08:16:29 »
Это был прекрасный день! От львов-про спасибо за все!  За прекрасную трассу, разнообразные КП, четко сформулированные задания и интересные загадки! Некоторые брались сходу, над некоторыми пришлось поломать голову, к некоторым сразу приходили догадки – но ведь надо было еще под придуманный ответ подвести базу и логику организаторов (Ох, уж эта Рент-ген-а!). А район... казалось бы - чего мы не видели на Петроградке? Ан нет – нас снова удивили: и Бункер Трибуца, и Преображенская церковь на Инструментальной – это потрясающие места!
А сколько сюрпризов нам приготовили в этот раз: и бесплатный кофе с вкуснющими печеньками (после которых загадки разгадались влет!), и автобус, когда уже силы были на исходе, и  огромное разнообразие сувенирки на старте/финише!
Спасибо всем волонтерам и участникам за нереальные эмоции и воспоминания, которые останутся навсегда!

59
Там левее есть еще один барельеф,  его с этого ракурса не видно.  Фото нет, брали в темноте уже.

62
Продается команда Лев-Про по номиналу со  стартом в 10-54.

63
Сестрорецк 2о17 / Re: Впечатления
« : 11.09.2017, 20:38:38 »
А что внутри интересного? :)

65
Господа, на больших играх есть спец раздел на обмен и поиск участников )
Просто на этой большой игре - раздел появился позже, чем выставлена заявка )) Можно попросить модераторов - перенести ее в нужный раздел.

66
Продается по номиналу команда Лев-Про со стартом в 12:10.

67
А я взял в астраханский - из СПб 18.30 + нефирменный вагон, места 26, 42, 43. 1614 руб.
Фирменные на 700 рублей дороже.
Прибытие 6.15
И мы туда же... места 33-35

68
Собираюсь на 1 день, поэтому

- Туда 111А в 20:00 из Спб (пятница 22 сент), прибытие в 09:08
Тоже планировали так, а оказывается, что 111А  с 07.09 ходит только по нечетным ((( так что пролетаем с этим удобным вариантом ((

69
Склероз - хорошая болезнь. Ничего не болит, и каждый день узнаёшь что-нибудь новенькое. Я им страдаю с детства :)
Похоже, нас тут много  с таким диагнозом )) Может попытаться вылечиться до Сестрорецка? Или это неизлечимо?.... ))

70
А нам очень понравилось задание!  Сами попадались не раз на нечтении исторических справок в ходе игры, все на потом оставляли... А тут прочитали все и когда к памятнику пришли, то сразу про подвох поняли! Супер! Вот такие задания и должны быть на БГ. Никаких обид на организаторов не должно быть в принципе! Все, что могли, они сделали за нас! А уж читать справки или надеяться на свои знания - это дело каждого...

71
У нас 28 км получилось с дорогой от поезда  и до финиша. Конечно, в идеале, наверно должно было быть меньше, но мы всегда найдем где накрутить )) Не считаем, что дистанция была короткой. Для львов-лайт - оптимально! Кому мало - есть ПРО и прочие  категории.

72
Ключ от Города 2о17 / Re: КП 78
« : 11.04.2017, 06:40:09 »
этот самый проход у нас уже был 6 лет назад, и был он между 1 линией и ул. Репина :)
Ну вот, значит мне не показалось, что мы тут тоже были :)

73
Ключ от Города 2о17 / Re: Спасибо! :)
« : 10.04.2017, 19:10:57 »
Еще одно большое спасибо за самый короткий розовый маршрут! В прошлом году ходили по фиолетовому, так под конец 7-милетний ребенок очень устал, поэтому в этом году решили пройтись по розовому. И получилось все супер! Сил хватило, настроение было на высоте и после финиша потащил нас еще раз в дворик с драконом! Может кому-то и маловато прогулки показалось :), но в этом-то и прелесть разнообразности маршрутов, что каждый может выбрать себе по силам! И это здорово! За фото-этап - отдельное спасибо! Это, действительно, очень здорово придумано и то, что надо для детей! Единственное пожелание - награждать на финише детей медальками! Взрослым почти за каждую игру теперь дают, а ведь детям они гораздо важнее! И лучше, чем шарик, который лопнет или сдуется, а медаль - это память!!! Поэтому, уважаемые организаторы, подумайте, может к следующему году медальки, а?
А в целом, вчера праздник удался! Спасибо всем, кто приложил свои руки, ноги, головы :) к этой  игре: постановщикам, волонтерам, тестировщикам, контролю!

74
И мы очень ждем предложений по воскресной экскурсии!!! И согласны с  Нелепая, что хочется чего-то может быть менее доступного для обычного туриста. В Суздале наверно многие были, ну и в принципе несложно добраться самим или вписаться в какой-нибудь экскурсионный автобус. А хочется чего-то необычного...

75
Туда (с пятницы на субботу)
Спб-Москва Курский
247А 23:04 - 06:41
Понравился вариант...но что-то не вижу этого поезда в пятницу 26-го (((  В четверг он есть... может не каждый день ходит? Наверно надо придумывать что-то другое ((

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 26