Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - krunku

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
51
Chulpan
На этапнике детям и не только им были конфеты.
неужели Вам не досталось?
кстати, отдельно спасибо за питание на этапнике! у нас один из изнемогающих участников после этого сладкого "топлива" как побежал, как побежал! хватило не только до финиша, но и до озера!

52
О! Так это не только у Химер такое... Тогда пока попридержу свои возражения... У нас "всего-то" 7 спортных КП за 2 этапа...
Нас копытных при таком взносе только три команды было, мы в итоге и сами можем между собой места распределить (т.е. после опубликования времени провести разбор "аппеляций" по некорректным заданиям и некорректным ответам). Вот когда радуешься, что при малых категориях призы не положены!

53
Озеро просто великолепно!
Ночью над теплой, как парное молоко, водой стелится туман - нереально расслабляюще! Утром прохладная вода бодрит и освежает! Днем купание позволяет сжечь каллории от обильного шашлыка накануне и вновь вызвать аппетит.
Ночевка в лесу - отличная идея!

54
Традиционное спасибо от копытных Химер.

Долго думала, как правильно объяснить, за что имено мы благодарим. Ибо после финиша мы очень переживали за крайне неподходящую нам трассу, некорректно сформулированные задания и отсутствие внятной локализации КП... А, следовательно, много чего путанного наговорили. В общем, я предлагаю как-нить в реале разобрать те моменты, которые лично я и мои копытные друзья считают правильными и неправильными, если Вам будет удобней, можем писать письменно в виде аппеляций.

А здесь и сейчас я хочу сказать  БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ СТАРАЛИСЬ ДЛЯ НАС! ВЫ ДАЛИ НАМ ПОВОД ПРИЕХАТЬ В НОВОЕ ДЛЯ НАС МЕСТО И ПОТОПТАТЬ КОПЫТЦАМИ УЛИЦЫ ИНТЕРЕСНОГО ГОРОДА. Больше Химерьих трасс, хороших и разных!

Отдельное СПАСИБИЩЕ за предложение переночевать на берегу потрясающего озера! Лес и вода там просто волшебны!

55
А чё как рано-то?
Я на 08:05.
Рано??? Нам на разминку минимум 30-50 минут надо...
Мы бы с радостью стартанули и раньше... но до вокзала в Москве раньше добраться не сможем (((

56
Просьба к тем, кому я купил карты, напомните, пожалуйста, кому, какие  и сколько карт я отдам на старте.
Я просила 2 шт СП (без Хотьково).

57
Химеры копытные + Химеры временно прогулочные общим количеством в 13 голов решили ехать на обычной электричке 07:27-08:51. Большую часть барахла для ночевки отправим машиной.
Как думаете, реально будет в электричку вбиться?

58
Будет что-либо в Лавре, не скажу. Не имею права. Единственное, что могу сказать: обязательного не будет. Из нравственных соображений.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что для Химер в Лавре не будет никаких КП, ни обязательных, ни бонусных. Плз, организаторы, вспомните, как выглядят копытные Химеры!

59
Чтоб не разводить отдельную тему. Подскажите, где в СП после финиша можно будет затариться продуктами? У нас собирается орава ("на сейчас" уже зарегилось 13 копытных), все остаются ночевать на озере, т.е. и еды нам понадобится ощутимое количество и цена будет иметь значение.

Про костры в МО мы в курсе, посему рассчитываем готовить на горелках и мангале, но я не знаю, где там можно будет уголь для мангала купить. Подскажите плз.

60
Цитировать
krunku - химера, так что не надо тут троллить.
Ну какбе я не думаю
А вы подумайте. Может понравится )))

61
Ага-ага. За безмашинных, конечно, можно радоваться... Только вот допереть на электричке все, что нужно и для веселого времяпровождения в вс (палатки-спальники, горелки-мангалы, уголь-мясо и т.д.) и для участия в соревнованиях нереально. Но даже если бы мы все нужное приишачили - куда это деть во время сорев???
В итоге придется кому-то всеже ехать на машине (((

62
Программа появилась. Вопрос - цены уже окончательные или есть надежда, что они могут измениться?

63
И, кстати, может кто-нить в курсе, на вокзале СП есть камера хранения? Если есть, то какой у нее режим работы?

64
камеры хранения на старте не будет, решайте вопрос хранения рюкзаков и палаток самостоятельно.
к месту стоянки автомобильного подъезда нет, пешком идти 1-1,5 км.
а такая хорошая идея была!
туда машина точно не проедет? это запрещено или просто нет дороги?

65
krunku, бьюсь об заклад, что Хотьково и Абрамцево вам не понадобятся. Ищите собственно Сергиев Посад.
я тоже прикинула, что нам самого города должно легко хватить для полноценной дистанции. парочку карт я уже прикупила, еще парочку рассчитываю получить от 188, но сколько их всего понадобится, пока не представляю. организовывать бокеров - что пасти котов )))

66
Пожалуйста, поясните, какие карты понадобятся Химерам? У нас тут московское стадо уже активно тренируется )))

67
БГ Киев 2о11 / Re: Спа-си-бо!!
« : 21.05.2011, 08:34:45 »
Забираю назад свои слова о том, что у Химер дистанция была слишком короткой. Нарисовала трек команды "Boking show"- с учетом нескольких ошибок вышло 23,7 км, что для такого рельефа как раз оптимально: http://maps.yandex.ru/-/CBQbnL6.


Наверное, после БГ-М мне теперь все дистанции будут короткими казаться )))

Еще раз спасибо!

68
Могу принять заказы на карты с получением на старте.
Лучше это сделать до субботы.
заказываю 2 шт!
забрать, наверное, лучше всего на старте.

69
О! А мы Лаврскую улицу и не видели... Зато на одной из наших карт И.Мазепы не было, только "Сiчневого Повстання". Мы не постеснялись уточнить у судей правда ли это одно и тоже, получили утвердительный ответ и побежали опрашивать местное население. Смотрелось это наверное феерично: двое копытных носятся по улице и пристают ко всем с вопросом "где тут церковь?" )))
Все "языки" показывали в одну сторону и церковь мы довольно быстро нашли. Попутно полюбовались красивыми видами и еще какой-то очень оригинальной конструкцией с кучей табличек.

А исторической справки действительно не хватало.

70
БГ Киев 2о11 / Re: Награждение БГК
« : 17.05.2011, 07:25:39 »
Около 21:00 в сквере за местом старта было награждение Атлантов, Львов (Лайт и Про), Сфинксов и  Всадников.  По слухам, Броневиков наградили ещё до закрытия финиша, насчёт Грифонов и Химер не знаю... Вообще, забавно получается - сначало награждение, а потом - результаты.
У Химер награждение было еще раньше. Как я поняла, из-за малого числа участников награждали только первое место. С победителем было все понятно сразу (карточки проверяли фактически он-лайн), а вот кто из копытных стал вторыми и третьими пока не знаю. Жду объявления результатов.

71
БГ Киев 2о11 / Re: Спа-си-бо!!
« : 15.05.2011, 15:51:45 »
Большое СПАСИБИЩЕ от копытных Химер! У нас все команды получили подлинное удовольствие от дистанции. Кто хотел - быстро бегал. Кто хотел, взял - все бонусы. Кто хотел - гулял, знакомясь с городом.  Я лично и так обожаю Киев и очень рада, что увидела и узнала в нем много нового.

Отдельное спасибо за организованную погоду! Для нас она просто идеальна!

72
Цитировать
приехала сегодня в Киеве. на вокзале засада - российские рубли ВООБЩЕ не меняют на гривны.
Выходной день, да еще и праздничный - это везде будет засада.
сегодня днем была на вокзале. ситуация не изменилась: рубли не меняют. в городе - без проблем.
в общем, очень рекомендую хотя бы какую копейку приобрести заранее.

73
приехала сегодня в Киеве. на вокзале засада - российские рубли ВООБЩЕ не меняют на гривны.
в городе - без проблем, а на вокзале даже с рук поменять не смогла. в общем,очень рекомендую хоть пару гривен на метро иметь с собой.

74
Отчет по БГ-М в блог, наконец, выложила. Билеты в Киев купила. Джампы отремонтировала. Команду зарегила... Уже на низком старте )))

Кстати, возможно, кому-то будет интересно. На следующий день после БГ (в воскресенье) в Киеве пройдет копытный карнавал!

75
БГМ-2о11 / Re: Химеры. Перекличка!
« : 21.04.2011, 12:18:52 »
У нас 47 км. Трек тут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dehhxqrfyncystca
Согласна, что он не совсем оптимальный, но зато мы все взяли. Думаю, что оптимальный все равно - километров 40.
почему 40? судя по вашему треку вы довольно оригинально проложили второй и третий этап. на форуме было приведено как минимум два совершенно разных трека Химер со всеми бонусами и оба существенно меньше 40.

на два поста выше была ссылка на практически оптимальный трек от унициклистов -  32,8 км: http://maps.yandex.ru/-/CBQeFALS
наш трек (джамперы) не оптимальный, но даже с затупами (их тоже рисовала) получилось 36,5: http://maps.yandex.ru/-/CBQe4Vot

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7