Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тори

Страницы: 1 [2]
26
Получается те кто успел ткнуть, но не подумали об оплате теперь могут расслабленно оплатить хоть завтра....



кто "успел ткнуть", тот и был готов оплатить, я думаю. и таких было большинство. а то, что все висело - так оно всегда так висит.

Согласна! Никто ведь не предполагал, что система оплаты нарушится и были готовы оплатить в течение часа, чтобы сохранить хорошее место старта!

27
Если ваша команда активирована и имеет номер, она никуда не денется.
Мы отдельно разберемся с каждым случаем.


это, конечно, отлично, но как узнать, когда можно будет оплатить участие? сидеть и обновлять страницу с данными о команде?

Еще раз. Команда удалена не будет.

Не нужно сидеть часами и ждать.
Мы найдем способ связаться с такими командами.

Ок. спасибо!

28
Если ваша команда активирована и имеет номер, она никуда не денется.
Мы отдельно разберемся с каждым случаем.


это, конечно, отлично, но как узнать, когда можно будет оплатить участие? сидеть и обновлять страницу с данными о команде?
Поддерживаю! я вот через полчаса с работы уезжаю и нет возможности после этого полтора часа на оплату заявки. Если вернут и на 1 час только активацию, то я точно не успею, а время то терять не хочется! Сделайте, пожалуйста, вечером часов в 9 активацию уже зарезервировавшихся команд, я думаю к этому времени все успеют по домам разъехаться с работы.

29
Тори В СБ около площади Челюскинцев  (между Столбом и Вечным Огнём) какой-то фильм снимали. Что-то историческое про СССР судя по тем авто, которые стояли  в радиусе действия кинокамеры. А ещё за час полтора до этого мы эти самые Чайки и Победы видели на прицепе фуры , на которых машины возят (не знаю как этот прицеп правильно назвать).  
А во сколько это было? мы кроме свадьбы не видели никого. были примерно с 17 до 17.30 там на стрелке.

30
Мы взяли КП на площади Волкова, потом КП 128, спустились к КП129 и далее к КП 42(возле храма Архангела Михаила, далее на стрелку, потом на Челюскинцев и к стрекозам, а далее к судьям вниз у речного вокзала....кажется в таком порядке. могла ошибиться чуть местами, но кажется все таки в таком порядке было.
Не по теме конечно, но хочу еще похвастаться:у КП со стрекозами был музей-ресторан, мы спустились туда в бар за бутылочкой воды, а то по дороге не встретили ни одного магазина, там при входе встретили актрису Марину Александрову. она со спутником своим собирались там откушать. Жаль вот что фотик остался у того, кто напросился в ресторане в место "уединения"... =).... момент может и не значимый, но встреча приятная, я в принципе считаю ее талантливой актрисой!

31
БГМ-2о11 / Re: КП 55 (Сев. Чертаново)
« : 21.04.2011, 07:13:34 »
Мы как раз были на этом КП в темное время суток и балконы-переходы освещались,но так как было мало времени, мы по ходу машины считали переходы не выходя из машины,потом когда возвращались пересчитали. Их и вправду было освещенных 7. но зная, что обычно с эстетической точки зрения архитекторы делают все симметричным, их должно было на мой взгляд 8. Моя команда на меня шикнула и сказала пиши 7, мы же их 7 насчитали...так что не всегда можно верить глазам! =)))

32
Доброго дня! вчера после финиша зашла отредактировать команду, так как заявлено было 3 человека, а участвовало 4. но кнопки редактирование не появилось. думала с утра уже будет, но до сих пор ничего. Может я не там ищу? Подскажите, пожалуйста, как правильно можно добавить в заявку еще одного участника? Заранее спасибо!

33
У меня вопрос такого характера: вот наблюдаю с самого начала регистрации за технопрогулочной категорией...что-то она не шибко пополняется! Может есть тогда резон отдать эти места в просто прогулочную и пусть один час стартуют две команды одновременно? все равно уже технопрогулочная не заполнится, а пешеходы возможно еще и подтянуться!

34
У меня вопрос к организаторам: насколько безопасно гулять в праздничные дни ночью по Питеру в поисках КП? Надеюсь Кп будут находиться не в подворотнях и не в каких-нибудь стремных местах, ночь ведь на дворе будет, пусть и белая? ....
Как никак я еду в совершенно другой город, принимаю участие в ночных соревнованиях и причем в праздничные дни ...

Тори,

вообще ни разу не понял при чём тут праздник-то ? Хотите я буду рядом с Вами ходить и оберегать, если что ?

Неоднократный волонтер и участнег :)) к Вашим услугам !!!

Приезжайте !!! А может Вы просто Белые Ночи никогда ещё не видели ?

Да, не видила ни разу (писала об этом выше). И мало того, дажене представляю что это такое и как оно выглядит. На счет балончика за идею спасибо! Даже и не подумала о нем сразу, теперь оснащю свою команду всю ими от греха подальше! Как говорится :"Береженого Бог бережет".

35
Ториволков боятся в лес не ходить - если боитесь то лучше не участвовать , а на неприятности можно и днем нарваться и не только в Питере

Здесь вопрос не стоит боимся мы или нет, здесь вопрос встал чисто теоретический, основанный на каких-то данных.  Для себя все выяснили, поэтому в принципе дальнейшее обсуждение для себя считаю ни к чему. Если кто дальше хочет это обсуждать-пожалуйста, у нас все еще действует свобода слова :-)

36
1.9 Организаторы не несут ответственности за происшествия, произошедшие с участниками по вине самих участников или третьих лиц.



Ну это не совсем тот пункт. Здесь немного другой смысл и не относится к моему вопросу, так как вину участника в данном случае определить очень просто: если КП находится в доступной для просмотра месте, а участник полез неизвестно куда и повредился, то это его личное уже дело!
В общем я уже все поняла для себя. Спасибо за обсуждение данного вопроса!

37
[Победив в cебе grammar nazi, вступлю в дискуссию]


Тори, вы прекрасны! Не читая правил, учить организаторов жить -- браво!

И жить вообще страшно, не только ночами по городу гулять :)

Как раз правила я перечитывала и не раз, но там, кроме фразы :"8.2. КП устанавливаются в различных общественно доступных местах на территории проведения соревнований" особо больше и не написано ничего. или я все-таки не права и что-то пропускаю при чтении?Укажите, пожалуйста, я еще раз это перечитаю.
А организаторов даже не стараюсь учить жить, и никого не стараюсь учить жить, просто перестраховываюсь. чего в этой жизни не бывает?  бывает и все что угодно. Просто именно в ночное ориентирование играть буду впервые, поэтому имею право уточнять все интересующие меня вопросы, касаемые организации.

38
Тори а вы без ДеЖаВю после 23.00 из дома не выходите? а дорогу переходите? :)

мне кажется, что во-первых, в этом в принципе нет ничего страшного; во-вторых, на белые ночи по Питеру вообще шляются толпы людей круглосуточно, особенно на праздники; а в-третьих, тех же "своих" по тем же точкам будет ходить не мало.

А при чем тут Организаторы - не совсем понятно. Они же не могут охрану приставить и за ручку всех водить.

Выходить-то выхожу, но по городу не гуляю ночь на пролет, дорого максимум занимает из дома до какого-нбудь московского клуба, так как живу в подмосковье.
"А при чем тут Организаторы - не совсем понятно" :  Ну видимо вы никогда не интересовались никакими документами, раз не знаете причем. Почитайте правила проведения подобных мероприятий в законодательстве. Ведь не просто так осудили организаторов "Дневного дозора", это к примеру, а осудили на основании правил, принятых законодательсвом. Я к сожалению не помню ни сайта, ни ссылки на него. где я это все вычитывала после происшествия на "Дневном дозоре", но это есть и там прописано что организаторы несут все-таки какую-то ответсвенность за участников мероприятия, просто это должно проявляться не как вы говорите в выставлении охраны для каждого участника, а в банальном солюдении техники безопасности при составлении маршрута(ну это моя трактовка данных комментарий к правилам проведения мероприятий данного рода). Так что все логично и неспроста я такие вопросы задаю

39
Аналогия с Дозором все же не уместна - никто не попросит  вас залезть внутрь трансформаторной будки или ходить по недостроенному зданию. В смысле опасности Дежавю ничем не отличается от обычной ночной прогулки по городу, причем не по окраинам, а по центральной его части, так что проблема безопасности во многом надуманная.



Естественно мозгов у меня хватит не лезть туда, куда нежелательно лезть.  Зная примерно Питер я мгу сказать что там очень много, а возможно и большая часть домов, находящихся в центре имеют внутренний двор, а не выходящий на улицу, в котором естественно и находятся те или иные памятные таблички. И как-то ходить по ночам по чужим дворам не очень прильщает, тем более, что это все считают прогулкой! А обязанности организаторов перед участниками есть всегда, но, естественно, разные. Поэтому я и задаю вопрос о месте прописки этих обязанностей.

40
У меня вопрос к организаторам: насколько безопасно гулять в праздничные дни ночью по Питеру в поисках КП? Надеюсь Кп будут находиться не в подворотнях и не в каких-нибудь стремных местах, ночь ведь на дворе будет, пусть и белая? Вообще, я так поняла организаторы таких мероприятий на себя вообще не берут никакой ответственности за участников игры, судя по проекту "Ночной" или "Дневной дозор", где произошло ЧП....
Как никак я еду в совершенно другой город, принимаю участие в ночных соревнованиях и причем в праздничные дни и хочу знать свои права, чтобы обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств. Где-то может быть прописано, какие обязательства берут на себя организаторы мероприятия? Подскажите, пожалуйста,я бы была не прочь почитать их.

41
судя по изначальной нумерации команд с 31 номера, следовало ожидать, что начальный интервал просто до поры не проклюнулся.
Нумерация началась с 30 номера, так как начало старта в 23.30, соответственно дальше по порядку идут номера, ориентируясь на время старта, поэтому догадаться, что потом возникнет нумерация от 01 до 29, при том, что начало в 23.30 по программе, было по-моему не реально! Не так ли?

42
вот-вот!!!! Вас это не возмущает? меня например очень возмущает. Нужно было продлять время финиша и регистрировать новых не раньше уже зарегистрированных, а продолжать их регистрировать позже всех уже зарегистрировавшихся! по-моему это логично! Наша команда должна была стартовать 18, а теперь будет стартовать 48 получается! это уже существенно большая разница!

43
Ну вот...на полчаса раньше теперь старт начнется - не справедливо! Те, кто зарегился раньше, чем перенесли старт, теперь стартуют на полчаса позже. Это что ж за несправедливость такая??? Орги, что вы творите! значит мы раньше всех зарегились, а теперь стартуем позже на полчаса от только что зарегистрированных? это свинство! нужно было продлять время финиша, а не переносить старт! а может я хочу теперь перенести время старта свое и записаться на более ранний срок, как мне теперь быть?

44
А что за письмо? мне не приходило письмо никакое с подтверждением участия! Это плохо,кто знает?

45
Даже если трасса не длинная,те кто зарегистрируется позже,не успеет быть в числе первых, теряют еще в общем времени...этот час, на который сократили игру,был бы для них неплохим преимуществом! Может все-таки есть возможность вернуть этот час обратно? мы ведь каждый можем оказаться позже остальных при регистрации!

Страницы: 1 [2]