Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - martcell

Страницы: [1] 2 3
2
БГ-2о21 / Re: Программа БГ-2о21
« : 05.10.2021, 07:26:21 »
Добавить можно кого угодно, но ссылка на профиль появится и история игр саккумулируется только для зарегистрированных.
Да, спасибо, уже разобрался. Система не давала сохранить незарегистрированного, пока не были заполнены все поля

3
БГ-2о21 / Re: Программа БГ-2о21
« : 05.10.2021, 06:47:25 »
Давно не играл - теперь что, в команду можно добавить только тех, кто на сайте зареган?

4
Если стоять лицом к винту, то в 10-ти метрах от него вправо будет небольшой камень с нужной табличкой.

5
ну в личку, например. или на мейл martcell собачка gmail.com

6
Есть команда со стартом в 10:38, сами пойти не можем, увы, продаю

9
. Но ее и правда с едой в кафе нельзя было пройти.
Наверное, от ребенка зависит. Мы прошли, с едой в кафе (на мой взгляд, даже излишне долгий перерыв был), старт был в 12:04

10
Любитель Петербурга - ??? где я хотел узнать, почему так много первых мест? Их количество было упомянуто только как причина возникновения вопроса

11
Любитель Петербурга - я смотрел, поэтому и спрашиваю :) 31-о первое место - это как-то непривычно :)

12
Для тех, кто не в теме, поясните, пожалуйста: награждения относятся только к соревновательным маршрутам? Или ко всем?

13
Ключ от Города 2о14 / Re: кп 108
« : 16.04.2014, 14:02:49 »
Чем вас так бинокль удивляет? Мы тоже с ним ходили, например. Удобно.

14
Ключ от Города 2о14 / Re: Загадка 123
« : 16.04.2014, 14:02:00 »
С какого другого берега??? В бинокль что ли?...плоскость фигуры находится перпендикулярно реке.....нет слов...
Вообще-то да, с другого берега в бинокль ее отлично видно. Мы, правда, все равно перешли реку, ибо по опыту подозревали наличие еще каких-то скрытых фигур. Но не нашли их :)

15
Простите, уже все, ушла команда :(

16
время в теме указано - 11.50. Цена - пусть будет 500р

17
К сожалению, не сможем принять участие, поэтому сабж

18
было бы неплохо для "дисквалифицированных" тоже указать взятые/невзятые КП. В условиях цейтнота вылетело из головы сфотографировать зачетку, на память все ответы не помню

19
м-да... как-то про него вообще не подумал, он же очень далеко от "собак". Уж никак не "перед носом". Но спасибо, теперь хоть объясню ребенку, о ком речь шла

20
За спинкой кресла Александра Сергеевича, перед носом у Петра Ивановича, рядом со зданием театра на бывшем полковом плацу расположились три собаки
С Александром Сергеевичем все понятно, трех собак тоже нашли. Но просветите кто-нибудь насчет Петра Ивановича? О чем/ком речь?

21
Исходя из этой логики, можно вообще никого не наказывать ни за что. Потому что всегда где-то ходят непойманные преступники и нарушители.
 

У Вас странная логика. Наказывать нужно, но не надо возводить борьбу за ПДД в абсолют. И полностью согласен со сказанным выше по топику насчет формы выражения своего недовольства.

и если поймали - не надо отмазываться, надо признать, и обсудить это с ребенком
- Вы, простите, с чем спорите и что доказываете? В первом же посте сказал, что нарушение было, ребенок свое уже получил. Право судьи решать никто не оспаривает.

22
Там тоже дисквалифицируют за нарушение ПДД, особенно броневиков

Воспитательный эффект -вам как родителю конечно виднее, но моим детям дисквалификация запомнилась бы гораздо сильнее чем простая нотация от судей.

Конечно, дисквалифицируют -  и правильно делают. Только тех, кто попался. Непопавшихся - на порядок больше. Насчет броневиков не знаю, я роллер. Роллеры нарушают все, веллеры - за всех не скажу, но очень многие. Большей частью мелочи (вроде переезда "зебры"), но если  подходить формально - это дисквал.

Насчет детей... видите ли, запомнить можно по-разному. Уставший подросток (прошу это тоже учитывать, 7-летки и 12-летние реагируют сильно по разному) будет только обозлен дисквалом, что, в общем-то, и получилось. Дома пришлось долго исправлять ситуацию.
Но еще раз, на всякий случай: претензий к судьям нет, это их право.

23
Видимо, речь идет про нашу команду (Синие 429). Скажу сразу - аппеляций никаких не будет. Формально нарушение было, судьи вправе снимать команду, если им так хочется соблюсти букву закона. Воспитательного эффекта все равно будет ноль, ибо после 25 км пешком по городу дети были сильно уставшие и не особо адекватны в части выслушивания каких-либо замечаний. Свой втык  ребенок и так получил. Дома, после отдыха, разумеется.

Чисто субъективное мнение: вся эта забота о соблюдении ПДД - чистой воды показуха. Кто хочет - тот нарушит и пойман не будет. На "большом" БГ нарушали, нарушают и нарушать будут все.

24
В этом году не будет разделения роллеров на Лайт и Про?

25
Daynin- а вариант, когда люди катаются ради фана, а не ради мест, ты вообще не рассматриваешь? И этот фан напрочь убивается кривым заданием и неинтересной трассой? О каких вообще местах могла речь идти у нашей команды, например, первые два этапа ехавшей с детьми? и планировавшей проехать в этом составе всю трассу, если б не падение ребенка на горке.
Первое место "Быстрее ветра", кстати, не было таким уж однозначным. Как минимум два конкурента

Страницы: [1] 2 3